Перейти к содержанию

Qq


XA3AP

Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Нашу руку, в этих позах, мы должны 4бетить лишь с 25% частотой, а 75% играть колом.

В данном случаи против нас мало известный Опп похож на рега и я бы здесь склонялся ближе к колу.

Если играем через 4бет, сайз нужно давать 21-24bb этого вполне достаточно. Когда мы даем больше

сайз, то генерируем больше ФЭ и Опп все слабое чаще сфолдит , а заколит лишь с сильным узким

спектром. В итоге получаем кол примерно от такого спектра: 

 

screenshot71603554505.png

 

Флоп: Поставили на тонкое велью и получаем пуш от Оппа примерно с таким спектром: 

 

screenshot81603554684.png

 

На кол нам надо иметь 29% эквити + запас 20%, у нас ровно 29% , но нет запаса по эквити. Поэтому 

здесь стоит играть от фолда, так как чаще мы будем позади. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро на МР открывает QQ на прямое вэлью, получает 3бет от оппонента на SB, ставит 4бет, оппонент коллирует. Судя по статистике оппонент рег.

Спектр кола 4бета вижу так

 

 

353059187ebfee3cffb2c845d41bac55.jpeg

 

 

Флоп 8h 8c 3d

Оппонент чек.

Думаю, что спектре у оппонента будет совсем мало КК, все таки мне кажется некторые он мог заколить, ну и совсем не будет АА. 

предполагаемый спектр продолжения на ставку по флопу

 

 

bced8419a087f44587ee3b0137f75db1.jpeg

 

 

Против данного спектра у нас 68% эквити, мы можем ставить на прямое велью. Рейз мы будем получать только от оверпар, среди которых могут быть короли конечно, но их будет мало, поэтому мы готовы играть на стек.

Как сыграно - хиро ставит 1/3 банка и получает пуш. Вообще, я ставил бы здесь пол банка или 2/3 против рега

Спектр пуша.

 

 

cfecfe857b993f85ae792fca8e259ec4.jpeg

 

 

Играем колл.

Как сыграно - хиро коллирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...