Перейти к содержанию

Ну, понеслась


Рекомендуемые сообщения

Месяц 0


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за сегодня
 

results1655156599.jpg

Сегодня толком ничего не успел, утром вызвал друг помочь с делами справиться, пришлось выручать, почти весь день весь с ним прокатался, вернулся только к 22.00, хотя планировал вернуться не позже 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас по плану ответы на вопросы о том, насколько я доволен жизнью, разбор 3 раздач и от 3 часов катки в покер.

Начнем с ответов на вопросы, отвечать буду честно, ничего ни от кого не скрывая.

 

Работа над собой

Своей жизнью я доволен на 3 балла из 10. В принципе, я сыт, имею крышу над головой, рабочее место, которое позволяет мне развиваться, много свободного времени, но в плане финансов у меня все не очень хорошо. Чтобы чувствовать себя чуть-чуть лучше, и поставить оценку 4, мне надо зарабатывать больше и обеспечивать себя всем необходимым, что не всегда получается в полной мере, и больше помогать родным, с которыми я живу и больше их радовать.

Говорят, не в деньгах счастье, но когда их нет, то ты не можешь жить полноценной жизнью. Ты не можешь себе позволить сделать ремонт в квартире, в которой живешь с родными, и съехать и жить отдельно, не можешь купить себе одежду, которая тебе будет нравится, не можешь позволить себе пройти даже качественное медицинское обследование и лечение, а ведь организм к 30 годам уже начинает давать сбои, учитывая твой образ жизни, и ты чувствуешь это на себе. Не можешь позволить себе познакомиться с девушкой, которая тебе понравилась, просто потому, что понимаешь, что для того чтобы ее радовать, делать подарки, проводить интересно время вместе нужны деньги, да даже банально пригласить к себе стыдно, потому что самому стыдно, как живешь. А ведь хочется еще поездить посмотреть мир, ведь он прекрасен, хочется приобрести собственное транспортное средство и научиться на нем ездить. Но зарабатывать хочется тем что нравится, что тебя вдохновляет, как я считаю, это нужно для полноценной жизни, чтобы я мог поставить 10 из 10.

Анализируя собственную жизнь, не могу сказать, чтобы я когда-либо стремился много зарабатывать, я никогда не считал это чем-то критически важным, всегда довольствовался малым, и всегда в приоритеты ставил во-первых то, насколько мне нравится то, чем я занимаюсь, во-вторых то, насколько мне нравится качество своей работы, и в-третьих, насколько нравится другим людям результат моей работы. В жизни всегда руководствовался принципом "сделай качественно или не делай совсем". Также я не лучшим образом распоряжался своими деньгами, покупая то, что не мог себе позволить, но что очень хотелось, а во многих моментах что-то боялся или ленился делать.

И как раз эти моменты мне бы хотелось исправить, я бы хотел поменьше бояться или лениться что-то делать, и быть более уверенным в себе. Меня вдохновляет то, насколько хороши результаты моей деятельности, и насколько они нравится другим людям, а если результаты плохие, то меня это сильно злит и я начинаю считать себя бездарным балбесом, и мотивация что-либо делать пропадает. Когда что-то перестает получаться, у меня опускаются руки, и без должной поддержки могу вообще забросить начатое на какое-то время.

В жизни преобладают серые краски и рутина, хотелось бы добавить больше ярких красок, больше знакомиться и общаться с интересными людьми, путешествовать. Все никак не получается бросить курить, хоть и понимаю, что это очень пагубно отражается на моем здоровье и самочувствии, но помогает снимать стресс. 

Я доволен тем, как отношусь к другим людям и мне нравится делать им приятное, почти всегда с ними честен, если дело не касается личных моментов, которые я не хочу с ними обсуждать. Во внимании и улучшении нуждаются многие сферы моей жизни, которые я описал выше.

Разбор раздач:

https://pokerability.net/community/topic/22918-ado/?p=295713

https://pokerability.net/community/topic/22917-ak/?p=295729
https://pokerability.net/community/topic/22911-kk/?p=295817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел я сегодня много покатать, но не суть, сегодня был продуктивный день в плане обучения.

Результаты катки:

results1655320347.jpg

ЧСС
1. Недельные задания - 2 часа;
2. Разбор раздач подробный и быстрый - 2 часа;
3. Тренировка в конфе - 1,5 часа;
4. Покерная сессия - 1,5 часа.

ЧСЗ
1. Недельные задания, разбор раздач - 4 часа;
2. Покерная сессия - 3 часа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги катки:

 

results1655414486.jpg
 

Разборы раздач:

https://pokerability.net/community/topic/22910-jj/?p=295964
https://pokerability.net/community/topic/22923-tptk-na-brodveinoi-doske/?p=295976
https://pokerability.net/community/topic/22924-chto-delaem-s-dvumia-parami/?p=295997

ЧСС
1. Разборы раздач, подробные и быстрые - 5 часов;
2. Покерная сессия - 3 часа.

ЧСЗ
1. Разборы раздач - 3-4 часа;
2. Недельные задания - 2 часа;
3. Покерная сессия - 3 часа.

 

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Префлоп выучить
  3. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  4. Видео  шансы банка + разбор раздач
  5. Пари Кто больше БИ
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги катки:
 

results1655697395.jpg

На неделе из полезного разбирал много раздач, пусть и не подробно, поработал с префлоп моделью, отлично поработали на субботней трене. Договориться с кем-то на ХА-батл и заключить пари не получилось)
Вообще с недельными заданиями плохо получилось поработать, да и разборы письменные тоже необходимо делать по плану. На следующей неделе будем стараться больше.
Из итогов катки могу сделать вывод, что поляна наиболее сладкая именно в выходные, поэтому будем стараться в будни больше времени уделять обучению и минимум времени катке, по 1-2 часа будем катать, а в пт-сб-вс будем концентрироваться на катке и катать по 4-8 часов.

ЧСС
1. Покерная сессия - 1 час;
2. Краткий разбор своих раздач - 1 час.

ЧСЗ
Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, денек отдохнули, пора и поработать :) 

Что я планирую делать на этой неделе:
Разбирать по 3 раздачи в день подробно;
Выполнить максимально недельные задания;
Отыграть 8500 раздач, по 1750-2000 в пятницу-субботу-воскресенье и по 1000 в будни, то есть по ~по 3 часа катки в будни и по 5-6 часов в выходные;
Уделить обучению по 6 часов в будни и по 2 часа в выходные.

Планы на месяц:
Выйти на норму отыгрываемых рук в месяц;
Уделить максимум внимания обучению.

Разбор раздач:
https://pokerability.net/community/topic/22978-pereigral-ruku/?p=297008
https://pokerability.net/community/topic/22979-k7s/?p=296938
https://pokerability.net/community/topic/22977-ako/?p=296921

Итоги катки:

results1655840571.jpg

Сильно ошибся с натс флашем в дипах против фиша. Раздачу разобрал подробно в эквиляторе, и вроде даже колл находится, но с большой натяжкой, и то, это если только опп способен сыграть так AK/AA.

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состояние было отвратительное после первой сессии, разобрал 1 раздачу за сегодня и все
Покатал вот так:

results1655940265.jpg

Дважды наступил на одни и те же грабли с одинаковой рукой :angry: 

Разобрал одну раздачу:

https://pokerability.net/community/topic/22981-tt/?do=findComment&comment=297153

В общем, жутко собой не доволен. Я не знаю, что со мной происходит, когда я решаю сыграть отвратительно, но беру и играю, хотя тильта не чувствую. Наверное, какой-то есть, с этим надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. Анкета саморазвити
  3. 2 видео + попапы + разбор на фишей и регов
  4. 2 раздел стратегии
  5. Разбор 10 раздач (3)
  6. Пари кто разберет больше рук
  7. занятие в минигруппе
  8. Субботняя треня + вопросы в теме
  9. турниры вместо кеша + заметки
  10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборы раздач:

https://pokerability.net/community/topic/22997-jao/?p=297393
https://pokerability.net/community/topic/22999-tt/?p=297408
https://pokerability.net/community/topic/22995-kds/?p=297387

 

Эссе по 2 разделу стратегии:

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №2.

 

 

Общее правило концепции - необходимо делать фолды в тех ситуациях, когда мы вложили в банк большое количество денег(15бб и более), но тем не менее, последующий экшен вынуждает вложить еще больше денег, когда наша рука далеко позади спектра продолжения оппонента.

Второй причиной, из-за которой может нарушаться данное правило, является то, что необходимо принять сложное решение в сжатые сроки, это происходит из-за отсутствия плана на раздачу.

Чтобы устранить эту проблему, необходимо планировать свой розыгрыш:
-получили oR от оппонента? Смотрим raise 1st из конкретной позиции;
-получили callopen от оппонента? Смотрим callopen из конкретной позиции, а не общий callopen или VPIP, задаем спектр callopen'а, не забывая о том, что часть рук будет уходить в 3бет;
-получили 3бет? Смотрим 3бет против конкретной позиции, а не общий 3бет или 3бет оппонента из этой позиции, ведь 3бет OOP BBvsBU сильно отличается от 3бета OOP BBvsMP.

Для этого необходимо использовать ситуационные поп-апы в каждой раздаче.

Третьей причиной, из-за которой может нарушаться данное правило, является то, что игрок находится в неоптимальном состоянии, полутильте или полновесном тильте.

Лучшее оружие в борьбе с тильтом - это знания, логика и ясность действий. Важно понимать, что кроме денег мы проигрываем нечто куда более важное - наше время и нашу дистанцию. Сделали плохой колл на ривере? Коллом существенно накрутили себе дистанцию, и чтобы отбить эту ошибку, придется сыграть еще 600 раздач.

Для этого необходимо повестить напоминалку, которая будет предостерегать об ужасной перспективе тратить время и силы впустую:

photo2022-06-2412-17-491656062279.jpg

 

 

 

Концепция доминации

 

 

Общее правило концепции - наша рука должна собирать сильную пару от Tx и выше и при этом должна иметь хороший кикер в тех ситуациях, когда предполагаем, что увидим все 5 карт стола - флоп, терн и ривер, а также, когда предполагаем, что на постфлопе может столкнуться с высокой агрессией в виде рейзом наших ставок.

Спектр изолейта против фиша без позиции:


blinds vs free
isor-oop-vs-fish-blinds-vs-free1656067000.jpg



Спектры изолейта против фиша в позиции:


MP vs EP:
isor-mp-vs-fish1656067524.jpg
CO vs free
isor-co-vs-fish1656067586.jpg
BU vs free
isor-bu-vs-fish1656067616.jpg


 

Спектр комплита на SB против фиша в позиции:

compete-sb-vs-fish1656070636.jpg

 

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта

 

 

Общее правило концепции - на префлопе существую факторы, влияющие на расширение или сужение спектров опенрейза/изолейта. Данными факторами мы руководствуемся при игре на префлопе. Однако, более широкие спектры требуют большего уровня нашей постфлоп игры.

Основные факторы, влияющие на спектры нашего опенрейза/изолейта:

1. Позиция за столом и количество игроков, находящимися за нами. Чем больше игроков находится за нами, тем тайтовее мы открываемся/изолейтим, чем меньше игроков за нами, тем лузовее мы открываемся изолейтим. Это связано с тем, с позицией снижается вероятность, что у оппонента будет рука сильнее, что мы увидим колл и будем играть без позиции и получим отпор в виде лузового 3бета.
2. Наличие телефонистого фиша в позиции на нас. Если в позиции на нас находится телефонный фиш, то мы должны открываться более тайтово, так как возрастает вероятность колла этого оппонента, против которого мы будем вынуждены играть фит/фолд, а также 3бет сквиза от регулярных игроков.
3. Наличие фиша без позиции на нас, так как у нас против него будет преимущество в позиции, инициативе, уровне игры и силе нашей руки.
4. Наличие регуляров, играющих по стратегии 3бет/фолд на блайндах, т.е. у игроков, имеющих высокий показатель fold BB vs steal BU. Если оба игрока попадают в эту категорию, то мы можем открываться максимально лузово с BU, если такие игроки находятся на блайндах и у CO высокий показатель fold BU vs steal CO(85%+), то мы можем более лузово открываться и с CO. Это связано с тем, что нам математически выгодно открывать широкий спектр, при это делать это пониженным сайзингом oR согласно концепции бетсайзинга.
5. Наличие/отсутствие агрессивных 3бетеров и сквизеров, а также игроков, против которых сложилась агрессивная динамика на префлопе, при игре со всех позиций, кроме BU. В случае наличия таких игроков, мы будем открываться более тайтово, нежели обычно, так как возрастает вероятность получить 3бет/сквиз и нам придется чаще выкидывать свои руки на префлопе.
6. Показатель лимп/фолда фиша, которого мы собираемся изолировать без позиции. Чем он выше, тем лузовее мы будем его изолировать, и наоборот.
7. Размер стека телефонистого фиша, которого мы изолируем или открываемся на блайнде. Чем меньше размер стека, тем тайтовее мы будет открываться, т.к. нам необходимы руки, готовые держать агрессивный экшен на постфлопе.
8. Показатели фолдов на сбет изолируемого фиша или предполагаемого коллера нашего опенрейза. Чем выше данные показатели, тем лузовее мы будем открываться, и наоборот, так как мы сможем часто забирать банк сбетом на постфлопе.

 


Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

Фолды на сбет:

1. Громандные фолды на сбет - 60% и более свойственны для игроков фит-фолдеров. В данном случае ФЭ нашей ставки настолько велико, что максимизирует эквити даже самых слабых рук, вплоть до бэкдорных гатшотов и фд, т.е. против таких оппонентов мы будет делать сбет с любой неготовой рукой.
2. Большие фолды на сбет - от 50 до 60%. Против таких фолдов на сбет у нас будет много ФЭ, и мы можем делать сбеты в тех случаях, когда у нашей не готовой руки 3 аута на усиление и более.
3. Неэксплойтные фолды на сбет - от 40 до 50%. Против таких оппонентов мы можем ставить сбет только с минимальным эквити 4-7 аутов, и только в те доски, которые не подошли спектру колла оппонента.
4. Телефонистые фолды на сбет - 40% и менее. Подобные фолды характерны для телефонистых фишей, а также для игроков, играющих по GTO. Против таких оппонентов ставим сбет на полублефе только 8+ аутами на усиление, а с руками слабее играем чек-фолд.


Сбеты:

1. Правдивые сбеты - 50% и менее. Такие оппоненты ставят с готовыми руками или с руками с хорошим эквити. Поэтому против таких оппонентов продолжаем с сильными руками (ТП+) и с руками с хорошим эквити (8+ аутов).
2. Лживые сбеты - 65%+ и более. Чем больше показатель сбета, тем больше воздуха будет в спектре оппонента, поэтому мы будем делать лайтовые коллы(со 2-3 парами) и лайтовые блефы (блеф рейзы или флоаты последующих улиц). При этом если оппонент реже ставит на следующей улице, то это будет флоат, а если много, то чаще это будет рейз по флопу.
3. Неэксплойтные сбеты - от 50 до 60%. В данном случае мы должны играть от спектра оппонента и делать лайтовые рейзы и флоаты только на тех структурах досок, которые плохо подошли спектру опенрейзера, и наоборот, подошли нам.

Чек-рейзы и рейзы сбетов:

1. Натсовые рейзы сбетов - 10% и менее. При таких показателях оппонент рейзит только очень сильные комбо-дро и очень сильные комбинации, поэтому на рейз выкидываем даже такие руки, как ТПТК или оверпары на опасных досках.
2. Средние рейзы сбетов - 10-14%. При таких показателях оппонент добавляет к вышеперечисленному спектру еще более слабые дро(ФД, ОЕСД, 6-аутовые дро на оверкарты). Против такого спектра наши оверпары уже стоят лучше, поэтому мы будем их коллировать в ответ на рейз, а затем принимать решение на следующей улице о колле/фолде, это будет зависеть от вышедшей карты и оппонента. Но при таких показателях мы не будем делать лайтовых коллдаунов по 2 паре или лайтовых блефов в виде 3бета флопа.
3. Лузовые рейзы сбетов - 15% и более. Чем больше показатель рейза оппонента, тем больше он будет добавлять в свой спектр слабых дро(6 аутов на оверкарты, 4 аута на гатшот, 3 аута на оверкарту, БДФД). Против таких оппонентов мы будем делать лузовые коллдауны по второй паре с хорошим кикером и лузовые блефы на досках, где у оппонента мало натсов в спектре. Однако против фишей не стоит делать слишком лузовых коллдаунов и блеф-рейзов, так как они расширяют свой спектр за счет средних рук.

Агрессия:

1. Среднее значение AF - 27-30%. Данное число показывает, что на конкретной улице оппонент чаще будет ставить на велью, однако в его спектре есть небольшое количество блефов. Например, оппонент с таким показателем AF на ривере может блефовать, либо переигрывать свои руки.

2. Заниженное значение AF - ниже 27%. При такой агрессии у оппонента легче делать большие фолды, так как у таких оппонентов фактически нет спектра блефа на ривере и мы можем сравнивать эквити своей руки со спектром вельюбета оппонента. Поэтому если видим от такого оппонента нестандартную линию, то это всегда будет говорить о громадной силе его руки, и мы должны делать большие фолды с руками, которые не являются натсовыми.

3. Завышенное значение AF - 30% и более. Чем больше будет AF на конкретной улице, тем больше блефовой составляющей будет в его агрессивных действиях. Соответсвенно, против таких оппнентов мы можем делать более лайтовые коллы со слабыми типами готовых рук.




 

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. Анкета саморазвити
  3. 2 видео + попапы + разбор на фишей и регов
  4. 2 раздел стратегии
  5. Разбор 10 раздач (9)
  6. Пари кто разберет больше рук
  7. занятие в минигруппе
  8. Субботняя треня + вопросы в теме
  9. турниры вместо кеша + заметки
  10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был продуктивный день. Покатал я вот так:

results1656100405.jpg

ЧСС
1. Катка в покер - 2,5 часа;
2. Подробное эссе 2 раздела стратегии - 5 часов;
3. Разбор 3 раздач - 2 часа;
4. Тренировка для NL25-NL50 - 1,5 часа.

Хотелось покатать больше, но просто устал и решил больше не катать в неоптимальном состоянии.

ЧСЗ
1. Субботняя тренировка - 1,5 часа;
2. Разборы раздач - 1,5 часа;
3. Выполнение недельных заданий - 3 часа;
4. Катка - 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги катки:
 

results1656191782.jpg

Разбор:

https://pokerability.net/community/topic/23006-ako/?p=297641

ЧСС
1. Субботняя тренька - 1,5 часа;
2. Разбор раздачи - 0,5 часа;
3. Игра - 3 часа.

ЧСЗ
1. Катка - 6 часов;
2. Учеба - 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал вот так:
 

results1656284659.jpg

ЧСС
1. Тренировка в конфе - 2,5 часа;

21656285643.jpg


2. Разбор раздач - 1 час;
https://pokerability.net/community/topic/23005-tt/?p=297790
https://pokerability.net/community/topic/23019-natsovyi-streit-s-flopa-protiv-fisha/?p=297794
3. Покерная сессия - 8 часов, в конца даже наошибался из-за усталости  :bang: 
4. Подвели итоги пари:

11656285608.jpg



ЧСЗ
2 Выходных

Что самое полезное на неделе лично для меня? Наверное, самая большая пользу дало то, что освежил стратегию, разборы раздач тоже вносят свой вклад, и чувствую, что понемногу начинаю играть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. Анкета саморазвити
  3. 2 видео + попапы + разбор на фишей и регов
  4. 2 раздел стратегии
  5. Разбор 10 раздач 
  6. Пари кто разберет больше рук
  7. занятие в минигруппе
  8. Субботняя треня + вопросы в теме
  9. турниры вместо кеша + заметки
  10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 1


Неделя 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Недельные задания:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра
  3. 3 раздел стратегии + эссе
  4. пари кто больше сыграет раздач
  5. Занятие в мини-группе
  6. Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме
  7. 2 лимита ниже с овер агрой
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был выпускной у сестры, и не было времени чем-либо заниматься. 
Завтра начинаем работать в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пора подвести итоги уходящей недели. Неделя прошла отвратительно, первая и последняя катка за неделю у меня была в в ночь с пятницы на субботу, игрой крайне недоволен, и я не знаю что делать. Недельные задания практически не делал, больше отдыхал в после того, как закрыл месяц, но посетил все тренировки, в понедельник и четверг с ребятами, в пятницу с Петром для NL25-NL50 и субботнюю в конфе. За столами чувствую себя крайне неуверенно, после очень плохой сессии в субботу мне кажется, что я вообще ничего не понимаю и вообще ничего не хочется садиться за столы, надо работать над собой и над игрой дальше, чем завтра и займемся.

Итоги:
results1656868063.jpg

 

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...