Перейти к содержанию

Добавить в описание видео больше информации


Рекомендуемые сообщения

Привет всем посмотрел видео Разбор видео и раздачи с NL5​. думаю было бы не плохо добавлять ссылки на информацию о которой говорит тренер,к примеру он говорит Hero нужно обратить внимание на спекторы опен рейза вот и добавить ссылку где посмотреть эти спекторы!

Думаю на этих лимитах практически у всех одни и  те же проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем посмотрел видео Разбор видео и раздачи с NL5​. думаю было бы не плохо добавлять ссылки на информацию о которой говорит тренер,к примеру он говорит Hero нужно обратить внимание на спекторы опен рейза вот и добавить ссылку где посмотреть эти спекторы!

Думаю на этих лимитах практически у всех одни и  те же проблемы 

 

Как правило, если тренер в видео говорит например пересмотреть какое либо видео или перечитать какой то конкретный раздел стратегии, то точно указывает какое именно и где

 

В конкретной ситуации речь идет о префлоп спектрах, а модели с префлоп спектрами на сайте нет, так же она не продается, ее можно получить только став участником курса Покер Про

на курсе Покер Про получает полную проработанную префлоп модель (не только открытия и колы, но и реации на 3беты 4беты и тому подобное), помимо префлоп модели ученик курса получает теоретические знания по игре как на префлопе, так и на постфлопе.

 

Если коротко, префлоп модель, о которой говорит тренер - это часть курса Покер Про

 

Подробную информацию по содержанию курса и его стоимость можно посмотреть тут

https://www.pokerability.net/community/topic/14997-intensivnyi-kurs-«poker-pro-2020»-6-potok-pobei-1-lim/?p=176097

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...