Перейти к содержанию

Bu vs (KJs)SB


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

 

hand11601043986.jpg

 

 

Открывается 2,5 бб делаем 3 бет с целью кражи эквити его рук с которыми он не готов делать 4 бет или кол. Статистики  его против 3 бетов нет.

Спектр его префлоп рейза считаю стандартным как на нас 

 

 

 

preflop11601044214.jpg

 

 

 

После кола 3 бета, наша рука, против его диапазона продолжения имеет 57% эквити.

 

 

 

flop11601044226.jpg

 

 

В данной ситуации делаем ставку 2/3 банка на полублефе, чтобы максимизировать эквити нашей руки. Оппонент колирует и наша рука усиливается до флеша.

На терне его спектр продолжения считаю такой

 

 

 

 

turn11601044275.jpg

 

 

И наша рука имеет 82% эквити

В такой ситуации как играть свою руку против регуляра вызвало затруднение. Отправил руку в пуш, считаю что: это выглядело блефово,  четвертая карта к флешу на ривере не даст добрать (только с дамы к флешу возможно и все, туз доберет с нас).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Перекручивать без позиции с уязвимой рукой наверное, не лучшая идея, но может скрытая от нас статистика говорила что F2CBet очень высокий. Я бы колдколил и для этого норм рука.

Его спектр после кола можно взять из чартов:

 

 

a11601048340.png

 

Этот же спектр мы могли просчитать, делая рейз и увидели бы что против спектра продолжения есть всего 50%, так что ставки не было

 

Флоп

Как всегда бывает в таких ситуациях, слабой руке подъезжает усиление - нам подкинули второе ФД. У нас сразу 57% и наше слово. Можем задуматься над ставкой в полублеф, аутов с учетом одной оверкарты ФД нам хватает, если что есть и бэкдорный СД. Рука довольно сильная, но без какого-то ШД велью (К-хай маловато), так что надо стараться выбивать А-хай коих немало. Ну и воровать эквити, конечно. Полбанка могло хватить для этого, но Хиро ставит 2/3

 

 

a21601048798.png

 

Опп колирует, у нас 43% с учетом его спектра

 

Терн

ФД было явно недостаточно, поэтому Хиро дают второй натс, чтобы меньше думать над розыгрышем. Теперь у нас 81% эквити, нужно несомненно ставить. Статы не указано, допустим, это слабый рег - подойдет плотная ставка в 2/3, которая не так уж палится и продолжает линию баррелинга. Хиро ставит 2х пот овербетпушем. Имхо, большая ошибка. Смотрим что там отвечает. Опять же - не знаем что за опп и поэтому я считаю его каким-то регом. Рег вряд ли будет колировать с ТПТК такой непонятный овербет-пуш, доперы тоже исключаются, сеты - прилично дисконтируются. Нас всегда ответят только флеши и этих флешей больше старших чем младших. 

 

 

a31601049188.png

 

Сложно сказать, был бы такой же спектр при нормальной ставке, но наверное похожий, чуть шире. Тут у нас 56% и ставки на велью не было. Можно было играть чек-колл или ставить на тонкое велью, если диапазон у соперника может быть чуть шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе  BTN заходит рейзом герой на SB 4бет  оппонент колл, изначальный спектр BTN 37% рук

 

snimok-ekrana-151601075211.png

рука героя входит в диапазон 4бета  с SB и следовательно есть ставка на велью  эквити руки 52%

оппонент коллит 4бет изначальный спектр его руки сужается до15%snimok-ekrana-161601076661.png

на флопе Q54  эквити руки героя 49%

 

snimok-ekrana-171601077104.png

у него появилось ФД есть 9 аутов дополнительное эквити 35% ставка на тонкое велью,оппонента определяю как слабого рега,отсутствует статистика,

ставим плотную ставку пытаемся выбить руки слабее

оппонент коллит его спектр сужается до7%snimok-ekrana-181601080267.png

на терне 8  герою доехал флаш  эквити руки 93% есть ставка на велью  можно добирать  с оппонента 

на ривере 6  эквити руки героя  97% можно было добрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн

 

Пуш имеет браво быть если есть нотсы на оппа что он способен переигрывать свои готовые руки типа ТП. Но если опп стандартный, то мы пушем часто будем скидывать ТП, иногда ФД по Ах и тем самым не добирать на дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...