Перейти к содержанию

СО(66)vsMP


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

 

hand11600870861.jpg

 

 

 

MP рег 25/19 Агрессия 35/41/37 557 рук

 

Открывается сайзом 3бб. C 66 делаем кол на тонкое велью и реализации нашего эквити. Считаю данный оппонент хорошо подходит для этого. (один минус что не фиш).

По статистике с MP открывает 20%, считаю примерно стандартный спектр открытия 

 

 

 

preflop11600870902.jpg

 

 

 

Оппонент делает ставку менее трети банка, считаю хочет дешево доехать на дровах или ставит с тузом не хочет что бы я чекнул следом, либо с карманкой и выходит это весь свой спект он поставит

 

 

 

flop11600871082.jpg

 

 

 Учитывая, что на флопе наша рука против спектра опен-рейза с MP имеет 90% эквити, делаем ставку на прямое велью и считаю он продолжит с тузом и флеш дро точно.

 

 

Против его спектра продолжения на мой рейз моя рука будет иметь 86% эквити

 

 

 

flopprodolg11600871170.jpg

 

 

Делаю рейз большого размера х5, размер рейза выбрал такой большой, считая по его агрессии, что если он зацепился за доску, то вряд ли отпустит. Оп колит.

 

 

На терне  Оппонент чекает, следует выбрать ставку, на флопе он колировал наш рейз х5, считаю он зацепился за доску, делаю ставку размером в банк (и вроде докинул пару бб сверху)

Эквити нашей руки достаточное для ставки на велью против его диапазона, с которым он дошел до терна. 88%.

 

 

 

turn11600871325.jpg

 

 

Получаю рейз, и у нас хорошая рука что бы играть на стек. Особенно против данного оппонента.

Учитывая его агрессию он запушит весь свой спектр, так как руку мусор я исключил после его кола рейза на флопе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь колл префлопа против стандартного диапазона с МП, на таком флопе хотим выставиться  как можно быстрее, рейзим тут 6х-7х на флопе, и продолжаем ставить на прямое велью 

 

aff77027561600878120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дефолту возьмем опенрейз МР 19%.

 

 

snimok-ekrana-4491600889983.png

 

 

Хиро коллирует вполне стандартно против очень глубокого стэка.

 

Флоп для хиро очень хороший - сразу попадаем в сет, и так же на доске есть А.

 

МР ставит 30% пота, что чаще будет говорить о сильно промазавшей руке, чем о хорошем попадании.

Хиро рейзит  в 5 раз - и МР колит. Наверное мы вправе исключить у оппа руки АА, так как скорее всего опп с АА играл бы на стэк уже по флопу.

 

 

snimok-ekrana-4511600890615.png

 

 

с этими руками опп вполне себе готов продолжать при его гигантском стэке против большого рейза хиро.

МР играет чек/пуш против бета хиро оверпот.

Такое продолжение возможно с достаточно большим количеством рук - сеты, стриты, две пары, Ах некоторые, и натцовые фд (в надежде на фолд-эквити) - при этом рук, которым хиро проигрывает очень мало. 

Эквити нашей руки против такого диапазона рейза МР 87% - это с приличным запасом по эквити. ШБ дают нам 43%. Так что колл верное решение.

 

 

 

snimok-ekrana-4521600891183.png

 

 

Думаю что хиро разыграл руку хорошо в сложившихся обстоятельствах.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трен

 

По терну ставка слишком большая в рега. Я бы ставил 3/4 от пота, так мы держим в игре дрова. А на пот бет реги чаще будут эти самые дрова выкидывать. В остальном Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Игра МП против СО(хиро) в 100бб эффективных стеках. у нас 66 рука входит в спектр колдкола если за нами сидит фиш на бб. судя по стекам на ЕП и БТН фиши. В случае сквиза пришлось бы сбросить руку. задаём спектр открытия МП:

 

 

69e9edcea9a4c2d0893f872aa6a61ecd1600986167.png

 

 

ФЛОП: Приходит связаный дровяной флоп который подходит как нам так и нашему опоненту. Он хорошо цепляется Ах комбинациями за флоп. у нас же средний сэт. Опп ставит 1/3 пота. И у нас конечно же есть ставка на прямое велью. делаем ререйз контбета 10-15бб -отлично. получаем кол.

 

Задаем спектр кола ререйза:

 

 

2cc1bf410e741db81daf64a0f4a995481600986462.png

 

 

Терн: приходит 9 которая закрывает некоторые стриты, но побольшему это бланк и нам хорошо подходит.

Мп делает чек видя нашу агрессию по флопу и хиро ставит пот палевный оверпотбет 0.6 в банк 0.54 сам не раз видел это от фишей что так ставят именно с натсами. Мп придумывает непонятный мув и идёт в оллин не желая разыгрывать свою руку. нам остается только нажать радостный кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...