Перейти к содержанию

Co vs Bu


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

 

 

hand21600457090.jpg

 

 

BU фиш 47/30 агрессия 30/43/50   84 руки

Открываем AQ  на тонкое велью вроде есть много эквити но не для игры на стек

Фиш делает 3 бет, такой не очень большой замазачный, его спекрт 3 бета думаю такой и против него у нас не много эквити 26%, но фиш как то замазал тем что фиш и делаю кол.

 

 

 

Получаем топ пару  но эквити тут еще меньше 52%, без позиции на прямое велью ставки нет, на тонкое велью считаю дез позиции тоже не достаточно эквити играем через чек

фиш ставит скорее всего есть ставка на тонкое велью против всего спектра, если считаем что там есть блефы  но ТПТП против фиша не выкинул

 

 

 

flopeuwiti21600457452.jpg

 

 

 

Фиш продолжает большими ставками, учитывая его трибет на флопе уже считаю что блефа там нет

На терне у нас 12% эквити, нет причин для ставки, нужно чекать- чекаем

 

 

turneuwiti21600457602.jpg

 

 играем чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на CO, опп (фишной товарищ) на BU. Статы смотреть по сути смысла нет, выборки нет

 

Префлоп

 

У хиро на руках :ad: :qc:

Примерный спектр оппа

2020-09-1823-33-371600460934.png

, наша рука против такого спектра имеет 62% эквити, открываться тут будем на тонкое велью.

Хиро открывается стандартный сайзингом в 3bb, оппонент в ответ трибетит в 8bb и Хиро колирует.
А вот тут интересно. По статам агрессии которые у нас есть я бы не сказал что опп мог 3бетнуть какими то руками из середины спектра, чаще всего он бы заколировал ставку, это дает мне повод думать что у него что то стоящее - попробуем капнуть немного его спектр. Учитывая что все таки это не регуляр, то помимо всех кармашек 22+ оставим ему весь бродвей, часть одномастных коннекторов -

2020-09-1823-40-351600461345.png

 

Хорошо, мы конечно подстраховались и у нас судя по эквити с таким спектром уже нет ставки, но будь я на месте автора то заколил бы и решал уже ситуацию на флопе.

Хиро колл

 

Флоп :qh: :7s: :7d:

Хороший борд со спаренной семеркой которая могла закрыть оппоненту сет или вторую пару

Так как мы без позиции то давайте прикинем сразу как мы стоим на таком борде

2020-09-1823-47-211600461747.png

, впринципе неплохо. Подумаем с чем из этого спектра он мог бы продолжить на нашу ставку ? Это сеты, оверпары на дамах, QQ+, 77, АК врядли, они тут не стоят, бэкдоры по флэшу тут рейзить тоже не логично, тузы одномастные и разномастные сильно дисконтируем -

2020-09-1823-53-131600462101.png

. Итого 67%, у нас топ пара с допером и ТК - технически есть ставка на тонкое велью

 

Хиро чек, опп ставит 2/3 пота, пот одсы 31% против 62% эквити, колл по шансам

 

Терн :qh: :7s: :7d: :2d:

Вышла двойка бубей которая напрягает нас своим ФД, по сути больше она ничего не меняет

Дисконтируем немного спектр оппа в связи с новой картой. Против нас 1 каре, 1 фул, 7 комб сетов, 33 комбы на 2 пары и 6 комб на фд против которых у нас достаточно эквити на ставку на прямое велью.

В целом картина такая

2020-09-1900-07-001600462939.png

. Лично я больше склоняюсь на сеты и 2 пары и против них у нас 62% эквити

Выбить его пушем мы не выбьем, он выставится и будет неприятно там увидеть сеты, а по поведению очень напоминает. Поставить ставку - смысла не вижу, т.к в ответ полетит 3бет и мы уже дешево не сдадимся. Третий вариант сыграть чек/фолд и забыть про эту раздачу.

 

Хиро чек, опп ставит 3/4 банка, 33% пот одсы, эквити 62% - хиро принимает решение выйти из этого поезда вникуда

 

Как сыграл опп, было похоже все таки на агро фиша, а с такими мы принимаем решение на флопе - или верим в руку и готовы пройти с ней 3 улицы, либо машем ручкой оппу со словами "ариведерчи"

Как сыграл бы я, после ставки на флопе вышел бы из раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, если данного Оппа мы принимаем как за Пассив телефон фиша, то сыграно 

отлично . Если же данный Опп как то себя уже проявлял агрессивно за столом и он 

больше похож на агро фиша, то фолдить на Терне мы не можем и нужно колить. 

Так как спектр его будет широкий и у него хватает рук слабее нашей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...