Перейти к содержанию

Mp vs Co


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

hand11600456947.jpg

 

 

 

СО 26/11  Агрессия 33/75/50   55 рук

Открываем с МР карманные ТТ, кол от СО, он играет колом 15%, хотя рук мало на него

На  флопе против его диапазона кола у нас 73% эквити, против адекватного оппонента есть ставка на тонкое велью, стандартный сайзинг против регуляра 2/3

 

 

 

flopeuwiti11600456963.jpg

 

 

Получаем кол и закрывается ФД

После его кола на флопе спектр его продолжения будет таким и наша рука имеет 30% эквити

 

Следует отказаться от ставки на терне, оппонент ставит сам, потодсы на кол 28%, посмотрев на его агрессию на терне 75% уравниваем ставку (сейчас думаю выборка маловата)

 

 

 

 

turneuwiti11600456984.jpg

 

 

Ривером выходит К, что еще снижет наши шансы на победу Чек/Фолд

 

 

 

rivereuwiti11600456998.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп СО 26/11, по статам слабый рег

Хиро на MP

 

Префлоп :th: :td:

Приходят десяточки, будем опенрейзить в MP и собирать стрит на флопе, терне. Ну план такой, а там как карта ляжет

 

Открываемся стандартным сайзингом 3bb, опп коллирует примерно с таким спектром

2020-09-1900-36-421600464707.png

 

Тоесть на выходе у нас 60% велью

 

Флоп :2c: :6h: :7h:

У нас бэкдор ФД и стрит
У оппа точно так же, только с большей вероятностью на старший ФД + парочка слабых сетов, и несколько других ком по которым у нас будет равное эквити, которого у нас кстати 66%

2020-09-1900-43-431600465128.png

.

В данном случае у нас ставка на кражу эквити, будем пробовать добраться до сета - ставим 2/3 пота

 

Хиро ставит 2/3 и опп коллирует

 

Терн :2c: :6h: :7h: :9h:

Выходит очень неприятная для нас карта, у хиро :blink: примерно такое выражение лица и он склоняется к линии чек/фолд

Спектр продолжения оппа тут примерно такой я вижу

2020-09-1900-48-141600465399.png

. 36% эквити, причины для ставки не вижу

 

Хиро чекает, получает ставку в 2/3 и радостно фолдит коллирует

 

Ривер :2c: :6h: :7h: :9h: :kc:

Приходит король и у нас все становится печально

2020-09-1900-51-291600465638.png

 

Ставки нет, ничего нет. Только чек :), опп ставит достаточно плотно и хиро уходит

 

По тому как сыграно особо не вижу проблем, единственное что мне кажется ненужный кол на терне.

Думаю что у оппа был :ax: :heart: или одномастный коннектор на подобии 65 :heart:+ . С одномастным бродвеем скорее всего мы бы получили трибет на префлопе или более плотную ставку на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получили среднюю пару на средней позиции. И у нас средний стек (шутка). Ты ставим стандартную для лимита и позиции ставку 3бб, получаем кол от катофа, предполагаем его диапазон, учитывая что он, возможно, вариация любителя

 

 

f11600468253.png

 

 

Флоп

За нами слово, мы имеем оверпару и РР-флеш. Если мы соберемся делать ставку, то нам ответят Ф-С дро, несколько доперов, сеты,  оверпары как мы, несколько бродвеев одну улицу минимум могут проколить на низком борде в позиции.

 

f21600468506.png

 

 

Итак, у нас нет запаса даже на тонкое велью, полублефов тут тоже не может быть - нам и ловить-то нечего, нет ничего готовее нашей руки. Стоит подключить пот-контроль.

Автор ставит 3/4 банка, опп колирует. Кол такого сайзинга предполагает что его рука стоит не ниже 30%

 

Терн

Приходит страшная карта, закрывающая стриты, флеши, но всё ещё ниже нашей пары + дает нам гатшот и плешивенькое флешдро - ну хоть так. Мы точно не выигрываем от этой ситуации и у нас нет никаких причин для ставки, полублеф с гатшотом (в том числе на стрит-флеш) тоже не выглядит идеей что надо, мы - чек. Опп ставит чуть больше пол-банка. Ставка требует от нас 25% эквити, смотрим:

 

f31600469429.png

 

 

Это уже ближе к пасу, чем к колу. У нас 28% эквити, требуется 25%, у нас нет запаса. Околоминусовой кол. Автор колирует

 

Ривер

Ну и наконец-то приходит оверкарта, которая скорее всего все сомнения автора на фолд смоет. Мы уже давно позади, эта карта ничего не поменяла - тут и без расчетов понятно, что мы должны чек-фолдить. Катофф бесстрашно ставит больше 3/4, его диапазон теперь совсем уж узкий

 

f41600469760.png

 

 

Эквити ближе к 1% чем к 0, но это видимо не дает нам право на кол. Автор согласен и фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оцениваю первую не свою раздачу

 

Префлоп:

Оппонент регуляр со впипом 26%. Предполагаю, что коллит примерно 10% своих рук. Хиро ставит на тонкое велью.

 

 

snimok1600525009.PNG

 

 

 

Флоп:

Хиро ставит 2/3 банка, ставка на тонкое велью. Спектр продолжения оппонента вижу таким и у хиро 57% эквити:

 

 

snimok21600525665.PNG

 

 

 

Терн:

Закрылся флеш, оппонент ставит 2/3 банка, нужно с запасом около 40% эквити, у хиро 24%.нужен фолд, спектр ставки оппа:

 

 

 

snimok31600526378.PNG

 

 

 

Ривер

Спектр оппонента не меняется, хороший фолд. Только по моим расчетам на терне уже надо было выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, сыграно отлично!  :thumbup:  И разбор отличный. На Терне у нас граничный 

кол, но я все же склонялся бы ближе к колу , чем к фолду. А на Ривере спокойно 

фолдим уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хиро на МП отрывает ТТ, на префлопе на тонкое велью. Его колит, вероятно, хобби игрок, практически без статистики. Хиро сообщает, что колл кол на СО 15%, я задал чуть поменьше, все таки ВПИП 26 а не 40 или 50.

Спектр оппа вижу таким 

11602681847.jpg

 

У нас еквити 67 %.

Почему на тонкое велью, потому что на 3бет у нас еквити против его спектра будет меньше 50 процентов.

спектр 3 бета вижу так 

21602682096.jpg

.

Оппонент играет колл.

 

Флоп. 267  Хиро играет бет крупным сайзом на прямое велью, вероятно, против слабого оппа с оверпарой на дро доске, сайзинг мне нравиться.

Спектр кола оппонента вижу таким 

31602682609.jpg

.

спектр рейза  оппа вижу таким

41602682837.jpg

у нас 53 % эквити, поэтому думаю, что ставка на на прямое велью.

 

Опп играет колл.

 

Терн.  не плохая для нас карта для нас по данным ФЗ (вероятно, потому что блочит монстр-дро руку 98, которя почти всегда в рейзе по флопу). Хиро здесь чекает, так как ставки на прямое и тонкое велью нет ( не хватает еквити против диапа продолжения)  и опп ставит ставку чуть больше полпота. Колл тут пролазит еле-еле, думаю можно нажать.

Спектр бета оппа вижу так 

61602684067.jpg

Я думаю можно ли здесь можно сыграть бет? на фолдэквити оно мне видиться здесь большим ~53-60%.К тому же у нас по сути готовая рука, которая имеет шанс вырасти до флаша или лучше.

51602683816.jpg

 

 

Ривер. К  . Мы не доезжаем во флаш или что посильнее. Эквити на колл у нас не хватает, опп заряжает 3/4 пота ЩД 30%, у нас 18% если опп  блефует в этом споте хотя бы 30% Ах (чего он наверное делать не будет). ФОЛД! 

 

71602684368.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...