Перейти к содержанию

Qq 3bet pot


TriDuba

Рекомендуемые сообщения

Опп рег. Рук мало и отсюда возникает мой вопрос:

 

Можно ли предположил тенденцию оппа что он способен рейзить на флопе в позиции дрова ? Или все таки агрессия говорит нам о том что скорее он рейзит только очень сильные руки? 

 

 

Статы:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1819-18-361600445616.680.jpg

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1819-19-21600445641.801.jpg

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1819-19-331600445671.325.jpg

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1819-19-511600445689.99.jpg

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1819-15-171600445790.62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сыгран стандартно 3 бетом, сайзинг- ок.

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11600457793.jpg

 

 

Флоп

У нас нет бета на полное вэлью, т.к. не хватает запаса по эквити.

 

 

flop-21600457966.jpg

 

 

Но у нас есть бет на тонкое вэлью с эквити 71%- опп протащит ТП+, пп белоу, ФД. 

 

 

flop-31600458090.jpg

 

 

Хиро делает бет, опп делает рейз 3Х. Неожиданно. В соответствии с ранее проведенным анализом, против пассивного оппа мы должны фолдить, против агрессивного оппа можно сделать исключения для ставки на тонкое вэлью и сыграть коллом флоп (и переоцениваем ситуацию на терне).

В данном случае у нас нет достаточной выборки для оценки агрессивности оппа. 

По умолчанию, фишей считаем пассивными. Но опп скорее всего рег (статы 21/16). Проблема в том, что валет на борде исключает карманные пары у оппа ниже нашей. Т.о., я склоняюсь к фолду. 

 

Хиро делает ререйз-пуш. Это ошибка, т.к. все руки слабее опп скорее всего сфолдит. А мы лишаем себя маневра и возможности реализовать ФЭ на следующих улицах против слабой части спектра оппа - например, запушив на терне, оппу тяжело было бы продолжать с голым ФД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

3 бетим на велью, скорее всего на прямое уже

 

спектр колла опа: http://prntscr.com/uk4tgm

 

Флоп:

 

у нас есть ставка на велью: http://prntscr.com/uk4u6z

 

И получаем рейз. Поганная ситуация. С одной стороны оп по агрессии - не очень агрессивный. Имеет низкий ввсф, большой вонсд. Против такого надо падать, но при этом у него уже скопился рейз сб в 3 бет поте 50 (6) и при этом выйигрыш после рейза флопа всего 33%. Да, выборка небольшая, но тем не менее.

 

Если оппонент рейзит все сеты, фд, АВ - у нас 54% - мы должны выставляться http://prntscr.com/uk4vph.

 

На практике, не думаю, что он будет рейзить все фд - скорее только натсовые и то не всегда. Но ,если ему оставить все натсовые фд + фд+оверкарты и фд+гатшот у нас 52%

http://prntscr.com/uk4wr7

 

Думаю, с учетом мертвых денег, против неизвестного рега можно выставиться. Т.к. даже против только сильных фд у нас 51,5% http://prntscr.com/uk4xhj

Главный вопрос, таким образом, не в том пихает ли он фд, а будет ли рейз-коллить ТПТК. Думаю да.

 

Ответ: пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Можно ли предположил тенденцию оппа что он способен рейзить на флопе в позиции дрова ? Или все таки агрессия говорит нам о том что скорее он рейзит только очень сильные руки?

 

Рейзы в трибетпотах от коллера IP - это сугубо индивидуальные линии и по статам ты не определишь тенденцию никак. Только нотсы, ШД и т.д. Поэтому иногда придется идти на риски на таких флопах, ну и надо присматриваться как он играет с другими регами.

 

По раздаче: конкретно без :qc: и на тесктуре где у оппа почти нет топ-сетов (как здесь), но при этом есть сильные ФД и ТПТК я больше склоняюсь к коллу. Да, это довольно диспово и нередко у оппа именно сет будет, но пока без инфы  я бы не фолдил против рега, когда не блочу его ФД.

 

С крестовой картой я бы фолдил виртуально всегда..

 

Просто делаем нотс и все - такие ситуации будут редко, но все же иногда оппы покажут тебе тут AJ, ФД и т.д.

 

ВАЖНО: но на текструе типа Т6х или 96х я бs уже фолдил! У оппа всегда есть +3 комбы сетов в такой ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

ПРЕФЛОП.

Неизвестный слабый рег открылся с БТН. Предполагаемый спектр.

11604762779.JPG


Хиро 3бетит, сайзинг гуд. Опп коллит с предполагаемым спектром.

21604762788.JPG


 

ФЛОП.

Хиро ставит 1\2 пота. Против предполагаемого спектра колла у нас 71% эквити. На тонкое велью ставим.

31604762801.JPG


Против предполагаемого спектра рейза 51% эквити, но с учетом того, что опп частично рейзит все ФД и AJ на таком флопе.

41604762810.JPG


Если у него честный спектр рейза + по минимуму какие-то полублеф рейзы, то у нас 25% эквити.

51604762820.JPG


 

Выборки достаточной у нас нет, поэтому мы точно не можем знать - играть ли пуш на флопе.

Колл по шансам. Терном уже будем смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп. Играем 3бет на тонкое велью, против спектра, с которым опп сыграет на стек имеем меньше 50% эквити

 

 

screenshot11606754378.png

 

 

Получаем кол 3бета

 

Флоп. На флоп оппонент, судя по статам, выходит с таким спекторм

 

 

screenshot31606754443.png

 

 

Против спектра продолжения оппонента на нашу ставку есть ставка на тонкое велью

 

 

screenshot51606754871.png

 

 

Предполагаю, что в 3бет поте оппонент будет рейзить либо сильные готовые руки, либо сильные дро

 

 

screenshot41606754652.png

 

 

Соответственной ставки на прямое велью нет. По шансам банка кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

На префлопе на с батана рейзит предположительно регуляр 21/16 и если я правильно понял на него немного больше 1К рук , Мы играем 3бет с рукой из нашего диапазона , и получаем игроколл , примерный диапозон кола  TT-22,AQo-ATo,KQo,AQs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T7s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,54s,[50]JJ[/50]

 

Флоп 

На флопе у нас оверпара и мы ставим на тонкое велью , Размер ставки в принципе норм , получаем рейз , если смотреть статистику по рейзам , то оп очень много рейзит , но тут думаю лучше на неё не смотреть , выборка слишком маленькая , а вот  агрессия и WWSF наоборот как у нита играющего по карте ....  Если предположить всёж что это рег который немного перебарщивает с рейзами в збет  , то с учётом фолд эквити и эквити нашей руки против колла , пуш будет +ЕВ , заколит думаю примерно с таким диапазоном

 

ddf1606769631.png

 

 

Единственный вопрос более плюсово будет пушить или коллить... наверное не имея достаточной выборки на игрока , я всёж за пуш , хотя думаю если не косячить но постфлопе , игра через кол немного выгоднее ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...