Перейти к содержанию

Слетает авторизация?!


Рекомендуемые сообщения

В последнее время наблюдаю проблемы с работой форума, при логине устанавливаешь флаг "Запомнить меня" через сессию, две опять требует авторизацию.
Браузер - Chromium [Версия 85.0.4183.102 (Официальная сборка), (64 бит)].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскринил момент, вверху показывает, что я авторизован на форуме, а к низу страницы - я уже гость и в свою тему писать не могу!  :ahtung:

 

screencapture-pokerability.net-community-topic-13713-kreo-tiff-my-road-to-tt-daily-in-poker-page-2-2020-09-21-2209491600715144.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскринил момент, вверху показывает, что я авторизован на форуме, а к низу страницы - я уже гость и в свою тему писать не могу!  :ahtung:

 

screencapture-pokerability.net-community-topic-13713-kreo-tiff-my-road-to-tt-daily-in-poker-page-2-2020-09-21-2209491600715144.png

 

Привет, специалисты сказали, что это какой то глюк и вроде как можно вылечить эту "балячку" следующим способом:

- удалить одну букву с ника, потом ее добавить обратно и зайти и не будет вылетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, специалисты сказали, что это какой то глюк и вроде как можно вылечить эту "балячку" следующим способом: - удалить одну букву с ника, потом ее добавить обратно и зайти и не будет вылетать

 

Пробовал два дня, сегодня помогло только если не вклеивать из буфера, а набирать руками, чудно как-то...  :idontno:

 

пысы. теперь форум двоит мессаджи...  :bang:  :ahtung:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, специалисты сказали, что это какой то глюк и вроде как можно вылечить эту "балячку" следующим способом: - удалить одну букву с ника, потом ее добавить обратно и зайти и не будет вылетать

 

Пробовал два дня, сегодня помогло только если не вклеивать из буфера, а набирать руками, чудно как-то...  :idontno:

 

пысы. теперь форум двоит мессаджи...  :bang:  :ahtung:

 

он давно двоит периодически

катай модерам маляву, чтобы дубль снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...