Перейти к содержанию

Mp vs SB&BB


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

оп SB 17/9   14 рук

BB 31/23   73 рук

 

я открываюсь с СО

два кола

 

 

 151600182175.09_hand_2.jpg

 

 

на флопе 23% получаем ставку мене пол банка, делаем кол, практически по шансам, если не получим рейз, а если получим второй кол. то он будет по шансам

 

 

 

151600182989.09_flop_ecwiti2.jpg

 

 

на терне и имеем 44% эквити, и думаю какой-то% фолдэквити есть делаем ставку на полу блефе

 и ривер нет вопросов делаем фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с МР открывает с мастными бродвейными гапконнектерами и получает колы только от SB и BB.

 

(вот только, сколько я ни считал - банк должен был был быть 0,18$ - а на скрине он только 0,17$ :huh: ) 

коллироват блайнды будут примерно с такими диапазонами - ну очень мало хиро дал инфы на оппонентов - на ББ вполне себе фишной товарищ, на СБ более нитовый..

 

snimok-ekrana-4091600195194.png

 

 

доска вышла для нас ну вот совсем никакая - 2карточный бэкдор фд и далекий потенциал на улучшение при выходе Q и 9...

в общем при таких раскладах против двоих оппонентов на блайндах ставить не стоит, так как флоп вполне подходит их диапазонам. Нам лучше сделать чек-бихайнд - и посмотреть на терн, его перспективы - и действия оппонентов. Скорее всего на следующих улицах предпочтительней было бы сдаться.

 

ББ делает бет на флопе - чуть меньше половины банка, что дает нам шансы банка на колл 24% - а эквити нашей руки нам дает 22% - я бы сдавался - так тоже бывает...

с чем будет ставить ББ - явно в этом бете нет сетов; 2 пары? - возможно; оверпары? - нет там таких; топпары? - очень даже вероятно - фишные парни любят лидить флоп вне очереди по топ парам с любыми кикерами; карманка средняя? -99; 77; 66 - вполне у фиша могут такое действие сделать, особенно когда на флоп не упало никаких картинок, а против них рейзер с ЕР-МР; средняя пара? - у этих парнеей в ход идет все, особенно если у руки есть потенциал на стриты или флэш; 

Так же полбанка они будут лидить с двусторонкой и некоторой частью гатшотов (эта некоторая часть одномастная) В общем, это примерно 40% диапазона, который как-то зацепился в доску.

 

snimok-ekrana-4101600196885.png

 

 

В общем их осталось двое - на терне легла карта, открывающая нам некоторые перспективы - и ББ вдруг внезапно чекает. С чего бы это?  Что он уведет в чек? 2 пары? нет, значит вычеркиваем; Топпара? скорее всего да - опп вполне себе предположил, что у хиро либо оверпара (с которой он чаще получит ререйз - но фиши этого не знают) либо топ пара, но с кикером получше (я мыслю как фиш :arghh: ) ; в общем весь его диапазон донка ускакал в испуге в чек.

А вот хиро, видимо решив зафлоатить банк, сделал ставку неубедительно маленькой. Флоатить тут надо потбетом, или оверпотом - в этом месте ББ выкинет все свои дрова и прочая, и даже некоторые Тх руки ты выбьешь. А 60% пота - это полублеф недостаточного размера - в общем у меня получилось, что он с 92% донка будет тебя колировать при таком сайзинге

 

snimok-ekrana-4111600197751.png

 

 

Ривер - скорее всего парню добежал трипс - и он решил попробовать с тебя добрать по максимуму ( с чего только? неужели он думал, что ты пассивно способен разыгрывать карманные оверпары? :huh: )

Теоретически, есть у него и блефы - но это уже игра в угадайку - к томуже, что эквити нашей руки никакое - так что пас (деньги спас)

 

 

snimok-ekrana-4121600198167.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlebHerzog, программа Hand to Note 2 сразу вычитывает рейк из банка, поэтому тебе и не выходит.

 

По раздаче:

GlebHerzog прав по флопу. Мы не можем коллировать ставку от ББ, у нас мало эквити и тем более оппонент с позиции СБ еще не сказал своего слова. 

 

На терне я бы играл от чека так как у нас мало фолд эквити против фиша. Даже плотной ставкой мы редко будем выбивать его из пота. С фишами стараемся минимально блефовать и даже полублефовать, особенно когда они проявляют агрессию, как в данной ситуации фиш проявил агрессию на флопе.

Ривер изи фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...