Перейти к содержанию

АА на Bb v Co


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

СО 20/15  AFreg 44/22/33  на 191 руку

 

 

 

151600179869.09_hand_1.jpg

 

 

ставка 2бб от СО рейзим в 4,5 раз, получаем кол

 

На флопе вроде ситуация на первый взгляд хорошая

 

 

 

151600180202.09_flop_ecwiti.jpg

 

 

 

Играем без позиции,  против такого оппоеннта думаю ставки на прямое велью нет,   ставим на тонкое велью против пот пар и не готовых рук

получаем кол выходит 6s которая по эквити ничего не меняет поэтому скрин не делал ( у нас 66,7%)

 

На терне, Опять есть ставка на тонкое велью, но уже было страшно, чекаю оп ставит диапазон его продолжения теперь считаю

 

 

 

151600181012.09_turn_ecwiti.jpg

 

 

Но все равно у нас достаточно эквити на кол

 

Ривером выходит тут, который доает 4 карты к стриту и наш теперь уже сет вряд ли на ставку больше банка будет впереди.

Диапазон ставки на ривере AJ, JJ . Видимо только фолд как бы рум не пытался замазать давая сет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп по модели, на флопе ставим на тонкое велью, у нас 55 эквити и натс гатшот, на терне ставки на велью нет, у нас готовая рука, поэтому играем чек колл по шансам , ривер выходит топ сет, мы впереди против доперов и других сетов и позади стрита, думаю, тут фолдить нет смысла уже(особенно если опп доблефовывал какие то фд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

c CO открывается рег малым сайзингом, у нас премиум рука АА и мы 3бетим на прямое велью, опп колирует и его спектр колла предполагаю таким:

 

 

11600187232.jpg

 

 

Флоп :qd:  :th:  :kd:

Флоп очень дровяной у спектра оппа много попаданий во флоп. У нас всего 46% еквити , спектр фолда оппонента в основном состоит из более слабых рук . Причин для ставки не вижу.  

Хиро ставит 2/3 пота, опп колирует. Спектр его продолжения:

 

 

21600187749.jpg

 

 

Терн :6s:

На терне бланковая карта. Эквити стало чуть больше, но его так же мало для ставки на велью. Хиро чек, опп флоат! Спектр его флоата на бланке:

 

 

 

31600188351.jpg

 

 

У нас 39% эквити, шансы банка ~26%. Хватает. Коллируем.

 

Ривер :as:

Ривер отличная для нас карта хоть и довольно страшная. (64% эквити)Но страшная она не только для нас, но и для оппа с доперами и сетами. Поэтому не стоит ждать его ставки, а лучше донкнуть примерно пол пота(в случае рейза сдаваться) 

 

 

 

41600188859.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный розыгрыш с АА, после его колла:

 

11600192045.pf.a.png

 

 

Флоп (17.5бб)

Опасный флоп, стрит-дро с любым J не уходят, ФД сидят, много бродвейных доперов, есть и немного сетов.

 

11600194246.f.b.png

 

 

Опп судя по статам аккуратно играет - овербет не будет иметь больше смысла чем 2/3. Ставка на тонкое велью пока что проходит без проблем - 60% эквити

Хиро столько и ставит - 10.5бб, опп колит:

 

11600194285.f.a.png

 

 

Терн (37,5бб)

Терн полный бланк и тут чек Хиро может восприниматься как слабость после сильной линии на предыдущих улицах, тем не менее, наше эквити с приходом бланка практически не изменилось, мы всё ещё впереди, хоть уже и не так заметно. Линия чек-колл выглядит плюсовой в данном случае Опп ставит полбанка, мы колируем и предполагаем новый спектр, правда, после нашего чека опп будет ставить на полублефе очень часто, поэтому изменений будет немного

 

 

11600194453.t.b.png

 

 

Ривер (74,5бб)

Приходит карта-раздражитель. Закрывает стрит-дро, открывает путь доперам, а у нас - сет. Думаю, если бы вышел бубновый туз, то тут всё бы закончилось, однако теперь ФД, коих много (20%), в пролете. Мы делаем чек, линия с тонким велью тут нулевая а если принять в рассмотрение тайтовость оппонента - то и минусовая. В нас летит овербет (88бб):

 

11600193590.r.png

 

Шансы банка - 35%, эквити руки - 39%, около нуля, но я бы смотрел динамику и общую тайтовость оппонента, ну и конечно все его статки по риверу. Против оппа с 20/15 и AF 33 - выкидывал бы всегда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

СО видим, тайтовый рег и стилит с СО 2бб. Изначальный спектр может быть такой:

 

6uORqxcg.jpg?download=1

 

 

Хиро 3бетит здесь на прямое велью с АА (тк готовы играть на стек в случае пуша) сайзингом 9бб. СО уравнивает.

Спектр его колла:

 

KD5e7d2O.jpg?download=1

 

 

Флоп 

Выходит скоординированный флоп с фд, который подходит спектру оппа.

Ищем причину для ставки. Против спектра продолжения у нас 55% эквити - есть ставка на тонкое велью.

Не могу решить, какой сайзинг оптимальный, но думаю, не больше 1/2 пота, мб меньше:

1. прям сразу можем получить рейз от сритов, сетов, двух пар - почти 40% спектра, тогда придется выкинуть и мы потратим больше денег, чем могли.

2. У нас нет фэ, т.к. у оппа много комбо-дро или дро с попаданием, они их не выкинет и на  

больший сайзинг, мы с них добираем, конечно, сейчас, но много карт на терне усилит его рейндж и мы потом не захотим раздувать банк. Так что особо лучше не раздувать банк сейчас.

3. Ставим, т.к. мы без позы. Если чекнем, оп может поставить на полублефе сайзингом болшим, чем 1/2, лучше ставить самому.

 

Спектр продолжения СО на нашу ставку:

izhGIa0O.jpg?download=1

 

 

По тому как сыграно хиро делает кбет 2/3, опп коллирует. Я бы поставил 1/2.

 

После колла от оппа в его спектре почти нет 2 пар, сетов, стритов:

 

 

l26F0JE1.jpg?download=1

 

 

 

Терн

Выходит 6 пики, опп не усилился, против предполагаемого спектра продолжения у нас появилось больше эквити:

 

 

GdF8CmCT.jpg?download=1

 

 

Можно ставить 1/2-2/3 пота на тонкое велью против рук хуже, котрых там большинство.

По тому как сыграно, хиро чек, СО ставит 1/2, он может это делать со всем спектром, с которым коллировал флоп. Против него мы в переди, колл точно есть. Я бы ставил сам.

.

 

Ривер

По риверу выходит не флешовй туз, 

 

У оппа закрылся стрит по валету, у нас топ сет.

Если ставим, то ставка будет в блеф, против спектра продолжения у нас меньше 50% эквити.

 ФЗ вылетела, скрин не предоставлю, к сожалению.

Думаю, руки хуже стрита опп отправит в чек и мы их бьем, руки лучше поставит.

Хиро играет чек, опп ставит больше пота и тут я думаю стоит фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп

 

Данная доска хорошо подошла спектру оппонента. У нас оверпара, но эквити против спектра продолжения нам недостаточно для ставки:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-166-3-221600225102.706.jpg

 

Нужно играть от чек/колла. 

 

На нашу ставку оппонент будет коллировать примерно такой спектр:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-166-5-461600225245.163.jpg

 

 

Терн

 

На терне у нас появляется причина для ставки на тонкое вэлью. Спектр продолжения оппонента будет таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-166-7-421600225364.817.jpg

 

 

После нашего чека мы будет получать бет примерно от такого спектра:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-166-9-11600225441.834.jpg

 

 

Чек/колл проходит. 

 

Ривер

 

Даже если предположить что оппонент будет ставить в блеф, у нас все равно мало эквити для колла:

 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-166-11-251600225586.64.jpg

 

 

 

Хороший фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...