Перейти к содержанию

BаTаN vs BигBос :)


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

на СБ опп 17/6 именно тот против кого выставился с дамами

 

 

 

2hand21600105730.jpg

 

 

подкалывает на SB какой спектр кола у него там

 

 

 

2op21600105753.jpg

 

 

выходит флоп и калькулятор показывает что он пять нас опередил

 

 

 

2ecvityflop21600105930.jpg

 

 

Хиро, как знатный фиш поставил. ну какая логика, типо доска сухая, вряд ли оп попал в доску надо ставить + есть эквити же, лепим стандарт 3/4

 он колит, выходит король, против диапазона хорошая карта для ставки на тонкое велью, (вот даже не знаю против диапазона эквити у нас много но на рейз выставляться не хочу), выходит эквити все таки токное даже с 90% удивительно)

 

 

 

2ecvityturn21600107637.jpg

 

 

получаем  мин рейз и что это значит определяем его диапазон рейза

 

 

 

2ecvityturn221600107920.jpg

 

 

 

типо фолд, мы ничего не бьем

 

 

 

 

 

2ecvityturn221600108138.jpg

 

 

 

 

 

я делаю кол, выходит 5ка что по сути ничего не меняет и у нас 0% на победу

 на ривере оп, чекает, я тоже чекаю, так как уже очкую, не понятно что так может играть и зачем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам и неполному стеку против нас - фишной рег или тайтовый фиш, но это не точно, т.к. не известно сколько рук и какая выборка. В этой связи я бы открывал 2,5бб с бтн с KJo - рука входит в спектр открытия - все норм. Хиро так и сделал.

Так как инфы мало, то спектр колла задам как наш. Чуть-чуть шире нашего, тк скорее всего пассивный фиш:

 

opWCaQgv.jpg?download=1

 

 

Флоп:

 

Выходит спаренная доска, сб чек. Допустим он не донкает и тогда его рейндж не меняется. Против рейнджа у нас 43% эквити, нет ставки ни на какое велью и рука не готова. Мы можем рассмотреть ставку на полублефе с для максимизации эквити за счет фолд эквити. Думаю, все оверкарты и А-хай он не выбросит на таком флопе, но часть из них сфолдит. Я тут за ставку 1/2.

Общий спектр продолжения вижу так:

 

 

A8Kr9s0H.jpg?download=1

 

 

По тому как сыгрно Хиро ставит 1/2, сб колл.

Трипсы и сеты не дисконтирую, т.к. доска тогда безопасная для него и он мог бы их слоуплеить.

 

Терн:

Сб чекает.

По терну приходит К, теперь у нас есть ставка на тонкое велью против общего спектра продолжения: 

 

3SegzPLw.jpg?download=1

 

 

Хиро ставит близко к поту, если опп фишной, то норм - на велью ставим много. СБ рейзит ставку в 2 раза.

 

Спектр чек-рейза с учетом сайзинга какой-то такой:

 

XKndR0Iy.jpg?download=1

 

Эквити против такого спектра 44%, шансы на колл - около 20%, есть запас по эквити, колл есть.

По тому, как сыграно сб чек, хиро ставит близко к поту, сб рейзит х2, хиро колл.

 

Ривер - 5, сб чек.

 

Если у него сильная рука, он должен был ставить по идее сам, а так выглядит, как будто  у него фд незакрылось или типа того. Оставлю вероятность того, что сильные руки у него там все таки остались и решил еще раз заслоуплеить, тогда у нас есть небольшой перевес по эквити

 

zCmOcGBv.jpg?download=1

 

 

Но тут я бы не ставил, тк перевес по эквити маленький, и по упрощающим правилам против странных линий от фишей лучше не проявлять агрессию, и мы доберем только с К6-КТ, там их по 1 комбе, судя по тому, как я распределял его рейндж. А все, что хуже он выкинет.

В общем я за чек, сб чек, хиро чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на BU открывается, SB коллирует, спектр колла вижу таким:

 

 

 

snimok-ekrana-1191600186462.png

 

 

флоп:

SB чекает, ищем причину для ставки, предполагаемый спектр продолжения SB:

 

 

snimok-ekrana-1211600187019.png

 

 

У хиро нет причин для ставки, эквити руки слишком мало против предполагаемого спектра продолжения SB

 

терн:

SB чекает, ищем причину для ставки, предполагаемый спектр продолжения SB:

 

 

snimok-ekrana-1231600187266.png

 

 

У хиро нет причин для ставки, эквити руки слишком мало против предполагаемого спектра продолжения SB

SB делает рейз, коолировать хиро не может, шансы банка на колл выше эквити руки против предполагаемого спектра продолжения SB

Хиро коллирует

 

ривер:

SB чекает, ищем причину для ставки, предполагаемый спектр продолжения SB

 

 

snimok-ekrana-1251600187685.png

 

 

У хиро нет причин для ставки, эквити руки слишком мало против предполагаемого спектра продолжения SB

Хиро чекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: У нас есть здесь ставка на полублефе , сайз хороший, этого вполне достаточно, что бы 

выбить руки равные нашей по силе и руки сильнее. 

Терн: Ставка хорошая и на рейз от Оппа у нас достаточно эквити для кола , так как Опп может

рейзить  :kx:  слабее и дро руки, поэтому спокойно колим. 

Ривер: У нас нет здесь причины для ставки, играем чек бихаинд.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...