Перейти к содержанию

Call Btn vs Co + Sb коллер


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Оппонент CO 23/15 (65 рук) открывает 2,5бб

По чарту колд кола KJ кол

Подкалывает оппонент на BB 34/10  (32 рук)

 

 

 

 

 

2hand11600101023.jpg

 

 

 

 

Диапазоны оппнента на CO зададим стандартыне выборки мало  65рук 

 

 

2op11600101882.jpg

 

диапазон SB скорее будет более фишным хотя тоже рук мало

 

 

2op21600101904.jpg

 

Оба оппонетна прочекали у нас топ пара с хорошим кикером

 

На флопе мы имеем достаточно много эквити против начальных диапазонов спектров оппонентов

 

 

 

2ecvityflop1600102052.jpg

 

 

ставка в 2/3пота

 

колит оппонент на СО

После его кола по терну определяем его диапазон продолжения

 

 

2turnspektr1600102839.jpg

 

 

Оппонент делает чек (не знаю что значит чек на дровяной доске, я бы ставил с готовой рукой, вроде нужно защищать)

 

но считаем что все в его спектре что как то попало в доску и у нас достаточно эквити для ставки на велью

 

 

 

2ecvityturn1600103341.jpg

 

 

оппонент опять делает кол

выходит туз , в спектре не мало по такой линии тузов, с которыми он тащил флеш дро, 

 

На ривере оппонент чекает,  унас 60% эквити против рук то дошли до ривера, но нужно ли делать ставку,  недоехавшие дрова выкинут, а кол мы хотим получить только от J хуже. но мне кажется таких мало. 

Определим спектр продолжения оппонента если мы сделаем ставку

 

 

2turnspektr1600103961.jpg

 

 

считаю ставка на ривере это велью бет против самого себя, поэтому играем просто чек

 

 

 

2ecvityriverspektr1600104800.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Коллим руку из нашего спектра, хотя в целом, думаю колд колл с учетом рейка будет минусов на данных лимитах. Тем не менее, у нас поза, на СБ фиш. Но нужно учитывать ,есть ли сквизеры за нами. Также короткий фиш может запушить в нас.

 

спектр рфи СО: http://prntscr.com/uh6suc

 

Флоп:

 

Поскольку у нас рука, на доске есть фд, мультипот - мы должны ставить свою руку. Получаем колл от СО. С учетом его чека, его рука похожа либо на очень сильную руку, типа ВВ, либо какое-то среднее ШДВ (карманки): Думаю, все ТП он должен ставить на доске с фд, как и уязвимые оверпары и трипсы.

 

У нас есть ставка на тонкое велью: http://prntscr.com/uh6v0z

 

Терн:

 

Думаю размер ставки на Терне великоват, у оппонент в спектре много именно карманнок, у которых против мало эквити ,а не фд, которое он часто будет ставить сам.

 

Думаю на такой размер ставки у него останутся:http://prntscr.com/uh6wyk

 

Ривер:

 

Это чек, потому что, даже если мы впереди оппонента, он все равно не будет коллить руки хуже на нашу 3 ставку. А руки лучше нашей мы не выбьем, т.к. оппонент будет блефкатчить по незакрывшемуся фд.

 

http://prntscr.com/uh6yq2

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на CO на такую выборку рук и с такими статами скорее похож на слабого рега. Соответственно его спектр открытия с СО вижу таким (как и наши чарты открытия с данной позиции):

 

 

otkrytie-so1600104815.png

 

 

Наша рука на BTN входит в спектр колд кола - того делаем колл: 

 

 

11600105282.png

 

 

После нас опп на ВВ делает колл. Хоть выборка рук и не большая, у оппа фишные статы и скорее всего он пассивный фиш, того спектр его кола вижу таким: Мы 

 

 

 

 

21600105613.png

 

 

Выходит хороший для нас флопп. У нас ТПГК. И SB, и ВВ прочекали. Думаю и фиш, и рег с любым попаданием ставили бы, но оба прочекали. Соответственно их спектры продолжения вижу такими (фиш, реаг соответственно):

 

 

31600106227.png

 

 

 

41600106233.png

 

 

Так как у на ТПГК, но при этом мы играем против 2-х спектров, предпологаю что у нашей руки достаточно эквити для ставки на тонкое велью (тонкое и прямое велью еще не совсем могу определить, так как плохо читаю спектры, но думаю против 2-х спектров все же в нас ставка на тонкое велью). Думаю ставка в 1/2 - 2/3 потта будет ок. Мы ставим и нас колит рег. Его спектр колла вижу таким:

 

 

51600106954.png

Выходит терн, который практически ничего не меняет. У нас все еще есть ставка на велью, по такому терну в 2/3 пота будет ок. Мы делаем ставку и опп нас колирует. Думаю в спектр колла терна входят следующие руки:

 

 

61600107375.png

По риверу выходит туз. Не совсем хорошо для нас, так как некоторые тузы опп мог тянуть, но это скорее всего сильные тузы, которых в его спектре колла терна немного и как видно с предідущего скрина в нас достаточно єквити для ставки на тонкое велью, считаю надо делать ставку в 1/2 пота на тонкое велью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый опонент с СО с неполным стеком (признак фиша) неболшая выборка рук но похоже что он тайтовый фиш не очень широко открывает.

Примерно так вижу его диапазон:

 

 

 

shooterscreenshot-26-14-09-201600110984.png

 

 

Скорее всего оппонент не агресивный на постфлопе, плюс у нас позиция, эквити нащей руки примерно 50% против спектра открытия, шансы банка на колл примерно 39%, есть колл на тонкое велью.

Колл от SB явный фиш с коротким стеком  диапазон кола примерно такой:

 

 

 

 

shooterscreenshot-27-14-09-201600112348.png

 

 

 

На флопе оба опонента чекают у нас топ пара с хорошим кикером, ставка на велью так как спектр продолжения SB 

 

 

shooterscreenshot-28-14-09-201600114625.png

 

 

спектр продолжения СО :

 

 

shooterscreenshot-29-14-09-201600114902.png

 

 

 

Эквити нашей руки против спектра обоих опонентов более 50% , поэтому ставим почти в банк размером, и колируем если будет пуш от любого опонента. 

 

 

 

shooterscreenshot-30-14-09-201600115033.png

 

 

На терне снова ставка на прямое велью , размером близким к банку 3/4 пота ( добираем со всех ФД, Валетов слабее, 8ок из конекторов

На флопе часть рук из диапазона можно исключить QQ+  и разномастные не попавшие руки , примерно такой диапазон может остаться к терну

 

 

 

shooterscreenshot-31-14-09-201600115997.png

 

 

Эквити у нас еще больше стало.

 

На ривере диапазон остаться должен примерно такой 

 

 

 

shooterscreenshot-33-14-09-201600116876.png

 

 

 

А, не лучшая рука, хоть у нас и осталось более 52% эквити против оставшегося диапазона, я думаю лучше чекнуть ( так как примерно половине комбинаций тузов мы проигрываем, у половины валетов слабее выигрываем ) Вроде как нет причины для ставки, чек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рейз оппонента на СО 2.5бб при 15-20% PFR:

 

1pf1600118638.png

 

Шансы банка около 38%, несмотря на 45% эквити - это легкий кол, тем более в позиции

 

Флоп

Выходит спаренный борд, у Хиро - ТП с хорошим кикером, он имеет инициативу и обладает сильной рукой на флашдро-борде. 

 

1f1600119137.png

 

Подходит ставка на тонкое велью - нас будут колить ФД, более слабые пары, а также Jx. Оверпары мы исключили по префлопу. Ставки на прямое велью нет, поэтому наш план при низкой агрессии оппа - бет-фолд

 

Терн

Приходит фактически бланк (T9 и 88 не могли дожить).

 

1tb1600120308.png

 

Хиро после чека оппонента ставит большую ставку между 2/3 и целым банком: 15бб в банк 19,5бб. Получает кол - нас всё ещё могут колить, хоть и не по шансам, ФД, а также ТП, фулхаус.

 

1t1600119817.png

 

 

Ривер

Карта для нас опасная - Все ФД с тузом получили подкрепление, остальные - автоматически отваливаются. Нашу ставку скорее всего тут не заколят никакие руки слабее нас включая валетов со средними кикерами.

 

1k1600120110.png

 

У нас осталось всего 42% эквити, нет никакой статистики для блефа, нужно сдаваться: чек/фолд. Игру Хиро полностью поддерживаю на всех улицах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сыграно отлично  :thumbup:  Флоп и Терн у нас есть ставка на тонкое велью, а на 

Ривере уже не достаточно перевеса по эквити для ставки на тонкое велью, поэтому 

играем чек бихаинд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...