Перейти к содержанию

Qq vs Utg


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

оппонент 17/6   (что уже кажется подозрительным)

открывает 3,5бб Повышенный сайзинг как то были мысли что все плохо

далее фишерег 30/22 (  как я) трибетит, я с бабами подкалываю на утюге рег пушит рук на него всего 69. Выкинул даже фиш, второй фиш жмет кол.

 

ну это за столом когда ждешь карту и приходят QQрастаться с ними на префлопе сложно, с дамами вообще расстаться  :trollFace:

 

 

 

2hand1600015567.jpg

 

 

ну теперь разбор после игры, можем ли мы считать что в его пуше есть все  АК и QQ ну и еще что то кроме топ диапазона ? 

Опен рейз 6%

 

 

2prealop1600016062.jpg

 

 

Если такая раздача вызвала вопрос наверное овсе плохо, если считаем что у таких оппонентов с опен рейзом (6%)там хуже чем (кк+ в его пуше) не будет то выкидываем все кроме КК+  ? так как даже с КК у нас будет 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вроде по раздаче достаточно прозрачно -на рейзера приведено очень мало изначальных данных - поэтому, стоит принимать его за слабого рега, в диапазоне 4бет пуша которого в лучшем случае будет 2,56% - qq+; AK+ - против которого наша пара дам имеет всего 40% эквити. Так что колл не очень удачная затея, ибо это -ЕВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Префлоп

Hero открывает :qh: :qd: с BB

 

Опп на UTG (похож по статам на рега, но скорее всего небольшая выборка рук что бы 100% об этом сказать) открывается с 3.5bb

Опп на SB (фишной товарищ) ставит 3bet, после чего Hero коллирует и натыкается на 4bet пуш с UTG.

Hero жмет колл

Давайте примерно накидаем спектр опенрейза от оппа с UTG с 6% Pfr

2020-09-1409-33-341600064922.png

 

Ну и подумаем над его спектром пуша. Думаю от 6% там останется в лучшем случае 2,5% если мы имеем дело с регом, а это JJ+ AQs+ и AKo (менее вероятно)

2020-09-1409-46-131600065697.png


В данном случае, если опп наш рег то я бы склонялся к монетке :rolleyes: если это фиш то перевес был бы на стороне колла
 

По сути тут нас бьют только KK и AA ... ну и конечно неудачный флоп :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбирал фолд на префлопе после пуша от тайтового опенрейзера с УТГ. Он будет пушать очень сильный спектр:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1415-44-571600087221.741.jpg

 

Щансы банка 44% а эквити нашей руки всего 28%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Игрок на УТГ открывается повышенным сайзом 3.5бб, игрок на СБ  делает 3бет 11.5бб и Хиро на ББ делает колл с QQ.  УТГ ставит Олл-ин, СБ падает и Хиро коллит. Да, по статам УТГ регулярный игрок 17/6 (но мы не знаем, большая ли выборка рук на оппонента), и его открытие сильное. Но….. раз он регуляр у него в 4бет/пуше есть и слабые руки, для размытия диапазона 4бета, AKs A5s-A2s, KTs, QTs.

 

 

11600112072.jpg

 

 

Считаю выставление на префлопе корректным. Сыграем в монетку J

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...