Перейти к содержанию

Bb sv Btn and Co


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

СО рег 23/17

BTN фиш 42/12

 

 

hand11600014130.jpg

 

 

77 сделал кол на ББ из-за фиша (хотя не открываем по  стандартному диапазону)

На флопе рег чекает в такую доску считаю это скорее слабость, фиш ставит док бет

От фиша можно ожидать много рук много дров том пар не знаю могут ли блефы, рук не много, по стате докн бет еще не знаю как правильно пользоваться ну что есть:

 

 

1donk1600014113.jpg

 

 

ну по калькулятору он хорошо стоит если не считать блефы, от фиша блефы в двоих не знаю как часто, если редко то надо делать флод

 я делал кол, так как типо много дров имхо

 

терн ща думаю очень плохой, но решил поставить против 9ки, хотя да дров наверное в спектре больше как показывает эквилятор против его спектра продолжения ставки у нас нет. Сделал плохую ставку :(

 

 

1turn1600014387.jpg

 

 

Ривером кладут 4 карту к флешу и я решил что это его пугает и уравнивать с руками хуже он меня не будет

делаю чек и на его ставку чуть больше пол банка решил уровнять так как это фиш и они любят блефоват имхо

 но при разборе вижу опять наша рука не так хорошо стоит, но как понимаю шансы банка на кол у нас есть !? (при игре шансы еще считать быстро не научился)

 

 

 

1river1600014595.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе эквити руки Hero соствляет 35% и 35%наши шансы на выигрыш,причины для ставки нет

на флопе эквити составляет 35% и 36% на выигрыш

на терне эквити 28% и 28% на выигрыш,причин для ставки нет,бет минусовый 

на ривере за счет доехавшего флаша будет71% и 71%на выигрыш,можно поставить небольшую,т.к.мы можем быть позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на префлопе эквити руки Hero соствляет 35% и 35%наши шансы на выигрыш,причины для ставки нет

на флопе эквити составляет 35% и 36% на выигрыш

на терне эквити 28% и 28% на выигрыш,причин для ставки нет,бет минусовый 

на ривере за счет доехавшего флаша будет71% и 71%на выигрыш,можно поставить небольшую,т.к.мы можем быть позади

на на префлопе 77 у нас по чарту кол, вчера первый раз ими пользуешься

 

 

sqz1600083969.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Да, на префлопе мы можем входить в игру в таких ситуациях. Тем более что за нами последнее слово на префлопе и мы точно знаем что коллом увидим флоп.

 

Флоп

 

 

ну по калькулятору он хорошо стоит если не считать блефы, от фиша блефы в двоих не знаю как часто, если редко то надо делать флод

 я делал кол, так как типо много дров имхо

Мы должны смотреть на весь спектр оппонена и как мы против него стоим. Это ошибка когда мы начинаем играть против конкретной руки. Даже если у оппонента много рук дро, но против всего спектра у нас не хватает эквити для колла иди для ставки то мы должны сдаваться. Мы играем на дистанцию, и когда у нас будут 1000 раздач в которых мы предполагали что у оппа много дро но по калькулятору мы позади спектра, тогда будет видно что у нас огромный минус в этих самых ситуациях. 

 

На флопе у нас нету причины для ставки. Спектр бета у оппонента будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1415-33-491600086530.594.jpg

 

Тут мы должны играть фолд.

 

Терн

 

На терне у так так же нету причины для ставки и мы должны сдавать нашу руку. На донк, оппонент продолжит примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1415-36-31600086699.823.jpg

 

 

Ривер

 

Так как мы играем против фиша, его трудно напугать. Против фишей мы не блефуем на ривере. Игра от чек/фолда здесь будет лучше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...