Перейти к содержанию

Sb vs Bb на Kk


XA3AP

Рекомендуемые сообщения

Префлоп: герой открылся рейзом 1,7bb. Я бы открылся 3bb, т.к. рука премиальная для 3bb.

Флоп: Герой поставил контрбет ставкой 65% от банка, оппонент ререйзнул удвоив банк, Герой ререйзнул, поставив 230% банка, оппонент ререйзнул в 186% банка, герой его заколлировал, я бы пошел олл-инн после первого ререйза оппонента, т.к. имеем овер пару и 77% эквити против защитного диапазона BB против SB, учитывая стек оппонента и возможный сет на JJ, убежден, что у нас появились бы большие шансы на фолд-эквити.

В целом, олл-ин на флопе и действия героя конечный результат не поменяли. С К пик на терне или ривере поменялся бы выигрыш в пользу Героя, но олл-ин, был бы все равно оправдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
открываемся с сб на прямое велью т.к. имеем более 50% эквити против спектра продолжения, получаем кол бб от такого спектра

77-22,ATo-A2o,KJo-K7o,QJo-Q7o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o-97o,87o,76o,A9s-A6s,K8s-K2s,Q8s-Q2s,J8s-J2s,T8s-T2s,98s-96s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s-52s,43s-42s,32s,[50]88,AJo,KQo,ATs,A5s-A2s,KTs-K9s,QTs-Q9s,JTs-J9s,T9s[/50]

я бы ставил 3 бб

флоп

ставки на прямое велью у нас нет, так как  нет 50%+ эквити против спектра рейза оппонента

на тонкое велью пролазит, добираем с топ пар , дров

ставка 3/4 норм

спектр рейза 

55-44,J5s-J4s,54s,As3s,As2s,JsTs,Js9s,Js8s,Js7s,Js6s,Js3s,Js2s,8s7s,8s6s,7s6s,3s2s

стоим плохо-поэтому фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, при публикации раздачи, замазывай пожалуйста шоудаун!

Так как запрещено правилами, выкладывать раздачи со вскрытием.

Префлоп:  На BB Опп с не полным стеком , так как про Оппа в описании ничего не сказано,

принимаем его как за пассивного телефон фиша и стоит открываться повышенным сайзом 

минимум 3bb и более! Получаем кол от Оппа примерно с таким спектром:

 

screenshot271600159735.png

 

Флоп: У нас достаточно эквити для ставки на тонкое велью, поставили и получаем рейз

примерно от такого спектра:

 

screenshot281600159886.png

 

На кол нам надо иметь 24% эквити + запас 20% , а у нас лишь 41% эквити и кол выходит уже 

граничный слабоминусовый, поэтому здесь я бы колил Флоп и Терн против неизвестного Оппа

склонялся бы к чек/фолду. По тому, как сыграно - Hero решает ререйзить , чем допускает ошибку,

так как для рейза у нас не достаточно перевеса по эквити и мы получаем пуш от Оппа примерно 

с таким спектром: 

 

screenshot291600160296.png

 

Кол не по шансам и нужно играть фолд. Если бы у нас был  :ks:  то мы имели бы на 2% эквити

больше, то есть 28% эквити и все равно кол не прошел бы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...