Перейти к содержанию

АА чек/колл ривер


onehappy

Рекомендуемые сообщения

префлоп 

хиро на МР  :as:  :ac:  открывает 3бб и получает колл от фиша 43 /0 фиш колит все подряд но выборка рук всего 46. Поэтому однозначно задать как 3бетит ли он или же колит все,не понятно. зададим примерный диапазон колла где то так

screenshot11599252549.png

 

флоп  :3d:  :4d:  :9s:

приходит низкий борд который имеет как имплайды на фд и бэкдор на стрит.хиро ставит пот бет. ставка в пот бет большая можно было бы и 3/4. а так фиш тащит все фд и бекдоры и плати нам

И фиш колит  во  таким диапазоном

screenshot21599253338.png

 

терн  :8h:

эта карта еще больше пододвинула фиша к стриту,но закрыться он не закрылся. Поэтому здесь пот бет опять высокая так ка при закрытие всех этих аутов у нас не останется шансов как идти в аллин так как мы уже в ложили большое кол во блайндов. Но а если не доедит то соберем по полной. Фиш колл   

screenshot41599254305.png

 

ривер  :7c:

а вот эта карта как раз закрывает стрит. Хиро чек и фиш ставит пол пота. На месте хиро я бы фолдил так как стритов там 18 комб и он все проложит. Ставит  

screenshot61599254572.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с ракетами. Его коллирует, вроде как фишной опп.

 

Wb9ry4lD.png?download=1

 

 

ФЛОП  :3d:  :4d:  :9s:

Борд низкий, с ФД, в принципе не плохо подходит оппу. А значит можно ставить плото, что бы попробовать добрать с фиша. Единственное, если опп агрессивен, то я бы сыграл через чек/рейз.

Хиро ставит овербет, опп коллирует

 

gniZJkmh.png?download=1

 

 

ТЁРН  :8h:

Нужно продолжать ставить. Хиро ставит в пот. Опп коллирует.

 

5Df6y5kR.png?download=1

 

 

РИВЕР :7c:

Я бы продолжал ствить. У оппа в спектре остается очень много комб ТП, которые он заколлирует на ривере. Да есть у него стриты, сеты и доперы, но их 28 комб против 72 комб ТП и овер пар.

Хиро чекает. Опп ставит 1/2 пота. Даже если мы выставим ему спектр от ТП+, колл у нас все равно есть.

 

OMpqvnVT.png?download=1

 

Хиро коллирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп неизвестный фиш, а значит пассивный телефонистый с широким спектром

 

согласен с Pasikk

 

флоп ставка в пот бет норм, терном я бы рассмотрел вариант пуша, потому что куча дров, и я хотел бы поставить 2х овербет, но т.к. у него не полный стек, то можно пушнуть

 

по тому как сыграно, карта почти самая поганая, хуже только 8 бубей

но тут нужно пушить без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Ставка отличная, так как Опп с не полным стеком, а значит принимаем его как за пассив

телефон фиша. 

Терн: Спектр продолж. Оппа будет примерно такой: 

 

screenshot691599383694.png

 

Как мы видим, у Оппа очень низкое ФЭ , а значит он мало , что сфолдит на наш бет . Поэтому

я здесь согласен с Allaar  , по эквити у нас все отлично и можем просто пушить, что бы получить 

максимальную проплату со всех дров , которые на Ривере уже будут фолдить, не доехав. 

Но ставка размером в пот , тоже не плохая. 

Ривер: Спектр продолж. Оппа будет примерно такой: 

 

screenshot711599384109.png

 

Как мы видим, что бы поставить на тонкое велью, у нас должно быть 57% эквити, а у нас лишь 56% .

Выходит ставка граничная и я бы здесь уходил в чек/кол , что бы ловить еще возможные блефы от 

Оппа. Сыграно отлично!  :thumbup:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Герой играет 3бб, ставил бы также, т.к. у нас 83% эквити и натсовая позиция.

Флоп: герой ставит 7,5бб, я бы удвоил банк 6бб, т.к. у нас 84% эквити и не исключено, что у оппонента сет на 9. Если оппонент ререйзит играю далее чек/колл.

Терн: герой ставит 22бб, я бы сыграл олл-ин, т.к. наш эквити высок попрежнему 86%, а следующая улица может усилить руку лузового фиша и закрыть ему возможный флеш-стрит дро.

Ривер: герой играет чек/колл, играл бы также, т.к. эквити высок 83% и в случае проигрыша на длинной дистанции все равно обеспечил прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL4
Hero на UTG, опп на MP
Выборка рук небольшая и у него не полный стек, то делаем вывод что перед нами обычный фиш

Префлоп
Hero :as: :ac:  открывается стандартным сайзингом опенрейза в 3bb, опп на MP коллирует.
ААo входит в наш спектр опенрейза, поэтому тут вопросов нет

Спектр колла вижу примерно таким

2020-09-0814-23-321599563948.png



Флоп
Открывается низкий, мокрый борд ФД и бэкдор стритом :3d: :4d: :9s:
Hero ставит овербет 7,5bb, опп коллирует

С таким примерным спектром опп коллирует

2020-09-0814-56-101599565882.png

 

 

Против такого спектра продолжения у нас 79% эквити, поэтому спокойно делаем бет 3/4
Hero поставил овербет. Ставка очень жирная, думаю что подошла бы ставка в 3/4 пота что бы не сильно спугнуть оппа и продолжить добирать с него на последующих улица. Овербет в данном случае показывает что у нас сильная рука


ТЕРН
:3d: :4d: :9s: :8h:

Hero ставит пот бет, опп коллирует.
 

Спектр продолжения опп примерно

2020-09-0815-17-371599567174.png

, у нас есть эквити на ставку

Ставка в пот хорошая, раз опп нам платил на предыдущих улицах то и на терне заплатит. Собираем банк

РИВЕР
:3d: :4d: :9s: :8h: :7c:

Приходит :7c: которая закрывает стрит и не закрывает ФД.

Попробуем прикинуть спектр продолжения на наш бет. Думаю что тут у оппа останутся сеты, стриты 56 и TJ, две пары и овер пары

Примерный спектр будет

2020-09-0815-33-551599568147.png

 

Эквити достаточно для того что бы сделать ставку

 

Hero чекает и получает бет в 1/2 пота. Наши шансы на банк примерно 27%, эквити по моим прикидкам 68%. Эквити больше шанса банка - делаем колл
Hero колл - опп открывает :ad: :8d:

 

Hero win :thankyou:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...