Перейти к содержанию

4bet pot


nearr

Рекомендуемые сообщения

11598382016.jpg

 

 

 

21598382020.jpg

 

ч-фолд у оппа в 4бет поте 50% флоп, терн ривер неизвестно. Ч-рейз флопа 25%, рейзил один раз сет на дро доске, один раз ТПТК

Из особенностей оппа - очень низкий 5бет, т.е. чел вообще можно сказать играет без 5бета даже без позы

 

Во время разбора в фз вообще запутался как ему и какой диап задавать. Как он сыграет. 

Есть ли вельюбет с АК по риверу (во время раздачи запушил, потому что посчитал что он в целом неплохо так капнулся, но сейчас не особо уверен)

 

 

 

 

флоп

на таком борде опп не покажет свои 50% фолдов, он колил средние пары есть семплы, так что ч-к вот такой (чуть убрал ему ч-рейзы с сетом и ТПТК+)

 

31598382222.jpg

 

Дальше сложно

терн играю ч-ч, хотя похоже можно пихать и выбивать его покеты-средние пары.

 

Ривер

Что опп поставит?

как это задавать? Допустим он пихает нижние сеты и половину AQ, поставит часть АК.

Тогда ему особо не с чем будет и колить? и у нас огромное ФЕ

Короче я в затруднении. 

 

41598382466.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во время разбора в фз вообще запутался как ему и какой диап задавать. Как он сыграет. 

Есть ли вельюбет с АК по риверу (во время раздачи запушил, потому что посчитал что он в целом неплохо так капнулся, но сейчас не особо уверен)

 

Вполне хорошая игра.

 

Не надо париться моментом "с чем там опп так сыграл и какой точно спектр.." Важно определить подавляющу часть спектра..

 

1. На терне можно чек, можно ставку, но  я бы не пушил.. Максимум треть или четверть пота.. Так мы вытащим еще часть денег с его ФД, средних карманок - одних 99-JJ там 18 комб и мы их не блочим (QQ-AQ явно меньше будет).

 

2. Чек терна ОК, но надо понимать, что поле горпздо более склонно блафкетчить по линии БхБ чем бет-бет-бет. Поэтому на бланке ривера часто придется просто играть чек-бих (и это не плохо), реализуя эквити.. Боюсь, что по бланку, опп не сфолдит карманки на бастед-дро ранауте по такой линии..

 

3. По тому как сыграно: пуш ривера в порядке, но зависимо от спектра - чек может быть лучше. Я бы задал ему в спектр ривера хоть часть рук типа AJs, ATs, которые с БДФД он коллол флопом и чекнул терном.

 

Оппы недостаточно часто донкпушат Ах в таких спотах, а вот AQ и QQ скорее пушнут. То есть спектр оппа перекашивается в сторону АT+ но без натсов.

 

Если же ты считаешь, что опп тайтово фолдит флоп и уже с терна у него не Ах, кроме АК, то пуш теряет смысл - опп просто никогда не вскрывает урки хуже и сам по себе чек заоабатывает достаточно.. В такой ситуации я бы пушил  совсем пустую руку, типа KJo, но не готовую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Против обычно линейного спектра 3 бета со стороны СБ, я бы заколлировал с одномастными АК, разномастные же АК отправил бы в 4 бет.

Хиро делает 4 бет, опп коллирует.   Спектр оппа вижу таким: 

 

11600673107.jpg

 

 

Флоп

Дама - неприятный аут, лучше было бы увидеть валета. Опп чекает, полагаю он так будет делать со всем спектром будучи ООР (опп рег).

У нас плохо с эквити руки против спектра продолжения:

 

21600673428.jpg

 

 

Здесь 4 бет пот, наверное, мы должны играть от всего спектра и можем поставить на полублефе со слабой готовой рукой для кражи эквити? Или ставка Булгакова чтобы на терне поставить 2/3-3/4? 

Затрудняюсь с ответом, по классике вроде должны играть от чека, в реальной игре возможно я бы поставил 1/3 пота.

Хиро ставит, опп коллирует.

 

Терн

Опп чекует по выходу бланка. В целом опп неагрессивный и телефонистый. У нас эквити против продолжения около 5%:

 

31600673963.jpg

 

 

Но у нас может быть реальное ФЭ оппа на нашу ставку в районе 50%. 

Нужна надежная статистика по 3 бет+ банкам, фолда на кбет на терне, статы флоата по терну и риверу.

 

Без этой статистики отказываемся от варианта баррелинга и  делаем чек бихайнд.

 

Ривер

СБ делает чек, что исключает его сеты QQQ. 

Опп будет продолжать с АА (0.5 комбы) и AQs (1 комбы)- у нас 0% эквити. 

 

51600674606.jpg

 

 

Я не вижу здесь пуша. Можно попробовать добрать с КК и КQ небольшой ставкой? 

Думаю, лучше взять чек бихайнд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

4 бет ок, получаем просто колл. В целом думаю, КК, ДД он будет тут 5 бет пушить, как и часть АК без позы. Остальное уводить в колл, т.к. мало 5 бетит.

 

http://prntscr.com/umhn9j

 

Флоп: по флопу ок: у нас эквити + фэ, исходя размера ставки хватает. http://prntscr.com/umht85

 

Терн: я думаю мы можем проложать ставить 1\3 - т.к. мы можем выбить АК и ВВ: у нас 56% ФЭ. Причем никто не будет в блеф пушить: http://prntscr.com/umhv6q

 

Ривер: в целом я думаю наш пуш лишен смысла. Мы не выбьем такую же руку АК, проплатимся АД, сетам. Не думаю, что оппонент тут проколлит АВс, КК.

В целом можно поставить 1\3 - попробовать добрать с этим рук, но в целом их не так много. Причем можем нарваться на слопулей и залевелить себя.

 

Ответ: бет 1\3 терн, по тому как сыгранно чек ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...