Перейти к содержанию

Bu mp srp


nearr

Рекомендуемые сообщения

11597861199.jpg

 

stats

 

21597861205.jpg

 

 

опп очень агрессивный, посчитал что будет доблефовывать тут очень много недоездов, блокеров на натс фд и что всё таки на колл нам хватит.

 

 

 

 

флоп играем ч-бих

 

терн

колл по шансам

 

31597861488.jpg

 

ривер

всё равно под вопросом. Мы ничего не блочим из блефов, это плюс за колл

Доблефует ли он свои Ах блефы - всё равно вопрос. Но похоже колить надо, учитывая его агрессию.

 

41597861540.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опп очень агрессивный, посчитал что будет доблефовывать тут очень много недоездов, блокеров на натс фд и что всё таки на колл нам хватит.

 

При таких широких ренджах не хватит. Если опп агро, то он мерджово Кх поставит.. Это уже перекос в его сторону. Ну и сьютовых комб в широких много с префлопа, которые агро донкнет терном в 100% случаев..

 

Сложно придумать столько блефа в твои ранауты (а К на терне все еще твой), что бы перекрыть мерджовый бет с его Кх + все флаши..

 

 

Доблефует ли он свои Ах блефы - всё равно вопрос. Но похоже колить надо, учитывая его агрессию.

 

Не думаю. Ты задал ему 40 комб блефа, если я верно посчитал.. Уверен, что если опп способен играть, как маньяк, то на него уже давно стоял бы нотс, а не просто статы агрессии..

 

То, что опп агрессивен, не значит, что он любой бастед ФД в блеф префратит.. Вот будь у тебя :qc: :9s:  - хоть как-то натсы блочим.. А без блокера это чистая дорогая угадайка.

 

Я за ставку флопа. Если чек-бих, то колл терна и фолд ривера: думаю на терне он, действительно, проставит почти все :as: и ОЕСД, но уже на ривер ечасть из них просто сдадутся чеком и с рейком мы выходим в слабоминусовый колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...