Перейти к содержанию

фул на всё


Shadrichanin

Рекомендуемые сообщения

опп телефонистый фиш 44/16 с нотсом о том что тянет 3 пару на шд 

стоило ли пушить?

 

 

Спектр его рейза будет примерно такой: 

 

screenshot71597673085.png

 

Пуш проходит, поэтому сыграно хорошо. У него конечно есть и руки сильнее нашей, но рук слабее 

больше , поэтому стоит пушить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опп телефонистый фиш 44/16 с нотсом о том что тянет 3 пару на шд 

стоило ли пушить?

 

 

Спектр его рейза будет примерно такой: 

 

screenshot71597673085.png

 

Пуш проходит, поэтому сыграно хорошо. У него конечно есть и руки сильнее нашей, но рук слабее 

больше , поэтому стоит пушить. 

 

А что на счёт чека по терну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счёт чека по терну?

 

 

Чек хороший, у нас не будет достаточного перевеса по эквити, для ставки на тонкое велью, поэтому играем от чека. 

Слишком много рук  :9x: у Оппа может быть в спектре.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп: Герой поставил 2бб, я бы пошел 3бб, т.к. наша рука входит в диапазон 3бб на CO.

Флоп: герой повысил ставку на ½ банка, я бы удвоил банк, т.к. оппоненты прочекали и, по всей вероятности, не имеют собранных комбинаций в виде стрита, но возможно имеют флеш-дро или стрит-дро. Наш эквити 75% и у нас есть причина для ставок.

Терн: Герой чекнул, я бы немного повысил на 1/3 банка, т.к. наш эквити составляет 77%, а исходя из чека оппонента, у него нет комбинации и его рука позади.

Ривер: Герой поставил 2/3 банка, далее заколлировал ререйз оппонента, несмотря на то, что наш эквити составляет 98%, я бы сыграл чек/колл, т.к. на доске возможен сет на 10-ку и комбинация на стрит.

На мой взгляд, олл-ин в данной ситуации несет в себе большие риски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы открываемся рейзом 3бб и нас коллируют 2 оппонента. 

Флоп выходит достаточно хорошим для нас, только могут быть опасения по поводу стрита. Герой ставит полпота на прямое вэлью, так эквити руки составляют примерно 80 процентов против двоих оппонентов. 

На тёрне приходят очень плохая карта, закрывается ОЕСД. Оппонент запросто мог заколлировать какие-нибудь 9x на флопе. Герой правильно сыграл чек на тёрне. 

На ривере приходит для нас хорошая карта. Теперь мы бьём стрит. Примерный спектр рейза оппонента.

 

 

 

711600025203.png

 

Наше эквити составляет 95% и поэтому мы ставим на прямое вэлью. На рейз соперника нужно было идти олл ин. Мне кажется, что ты недобрал, если после твоего рейза 1,67 оставались фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...