Перейти к содержанию

3 bet pot vs raise


nearr

Рекомендуемые сообщения

11597426956.jpg

 

 

 

21597426961.jpg

 

опп с низким рейзом, фолдэквити в пуше не вижу. Как разыгрывать свою руку в данном случае? Ну и вообще остальной диап?

 

 

 

 

 

Флоп

Против рейза стоим нормально в целом. 

31597426968.jpg

 

На терне против пуша у нас 24% эквити, играем фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опп с низким рейзом, фолдэквити в пуше не вижу. Как разыгрывать свою руку в данном случае? Ну и вообще остальной диап?

 

Дико оверфолдим все, кроме ФД, сетов, и оверпар, пока нет точных нотсов. В рейзе в позе оппы играют очень по разному: кто-то блефует, кто-то только доппер+, кто-то средние карманки, выбивая наши АК..

 

Поэтому против такого (агрессивного) ФД одну улицу тащим обычно: против его средних карманок и даже сетов у нас есть имплайды точно. Терн фолдим: мы не бьем даже его блефы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

 

3 бет ок

 

Флоп:

я бы не сказал, что у него нитовые рейзы: почти 10%, невысокий втсд - может выбивать других, ввсф довольно высокий (есть куча регов с более низким)

 

Но проблема в сбет-пуше такого борда еще в том, что тут у нас совсем нету сетов (только 77), борд низкий: оппонент может упереться с 88+. Также оппонент может вколлить еще и дро лучше. Так что я бы рассматривал просто колл, на терне чек-фолд.

 

Ответ: сыграно ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас нет этой руки в спектре 3 бета, мы должны играть коллом. Хиро делает ошибку и 3 бетит, опп коллирует. Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11602008971.jpg

 

 

Флоп

Я бы выбрал стандартную для 3 бет банков ставку в треть с прицелом максимально перенести ФЭ на второй баррель с сайзингом 2/3-3/4.

Причина для ставки - полублеф для максимизации эквити. Хиро ставит полпота (ошибка). Опп рейзит 3Х. В спектре рейза вижу оверпары, сеты и натсовые ФД и ОЕСД 65. 

 

 

flop-11602009390.jpg

 

 

С ненатсовым ФД, будучи ООР, у нас нет продолжения с эквити порядка 37%. Хиро коллирует

 

Терн

У нас нет вэльюбета. Также нет полублефа, т.к. у нас мало и эквити, и ФЭ. Играем от чека. 

Опп пушит. Спектр пуша вижу таким:

 

flop-21602009611.jpg

 

 

Эквити 18%, у нас нет колла, мы должны фолдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Получили колл нашего 3бета. Исходя из статов оппа, его спектр колла вижу следующим:

 

711602753848.PNG

 

 

Флоп

Ставка и сайзинг  Героя мне нравится. Мы получаем рейз от оппа. Исходя из его статы рейза Кбета в 3бетпотах, спектр рейза вижу таким

 

721602753861.PNG

 

 

Наше эквити на две улицы 29%, шансы банка при пуше и нулевом фолдэквити  29%. Если предположить, что JJ на пуш опп скинет, а так же, что в спектре рейза будут блефы, то пуш выгоден.

Игра через колл мне не нравится, мы по сути играем одну улицу, и на ривере всегда должны фолдить при бланковой карте. Все блефы нас переигрывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...