Перейти к содержанию

Покер для самозанятых РФ


Рекомендуемые сообщения

Люди, человеки! В РФ отметили карты Нетеллер и Скрилл. Других вариантов, кроме как прямым переводом со Скрилла, например, на банковский счет я не знаю(Перевод через Бестчендж мне кажется это из той же оперы). В итоге, государство контролирует все выводы покерных средств. В начале года помню говорили, что будут следить за поступлениями денег на счет и если переводы будут постоянными, заподозрят оплату за какие то услуги. В таком случае налоговая по итогам года может на эти суммы заставить заплатить налог в 13%. Плюс Минфин еще не радует https://www.rbc.ru/society/28/07/2020/5f1f5a089a794776de211b01

   

Кто-нибудь из РФ пробовал регистрироваться самозанятым и при переводе денег Со Скрилла, например на карту Сбера указывать эти деньги как доход, например, от фриланса по созданию сайтов и т.д? Или я один такой, что так не поступаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки! В РФ отметили карты Нетеллер и Скрилл. Других вариантов, кроме как прямым переводом со Скрилла, например, на банковский счет я не знаю(Перевод через Бестчендж мне кажется это из той же оперы). В итоге, государство контролирует все выводы покерных средств. В начале года помню говорили, что будут следить за поступлениями денег на счет и если переводы будут постоянными, заподозрят оплату за какие то услуги. В таком случае налоговая по итогам года может на эти суммы заставить заплатить налог в 13%. Плюс Минфин еще не радует https://www.rbc.ru/society/28/07/2020/5f1f5a089a794776de211b01

   

Кто-нибудь из РФ пробовал регистрироваться самозанятым и при переводе денег Со Скрилла, например на карту Сбера указывать эти деньги как доход, например, от фриланса по созданию сайтов и т.д? Или я один такой, что так не поступаю? 

Привет.
 
Есть один человек на одном ресурсе, который может проконсультировать на этот счёт в случае возникновения детальных вопросов.
 
Однако, по официальной позиции ФНС мы знаем следующее:

 

21596445093.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...