Перейти к содержанию

Sq pot overpair


Рекомендуемые сообщения

Сквизим много, т.к. рег телефонистый префлоп + на БТ очень телефонистый фиш.

 

Получаем колл от рега, а потом пуш на наш сбет.

 

Рег 2,2к рук:

рфи СО 29

фолд на сквиз как рейзер 65 (81)

4б сквиз как рейзер 15 (81)

колл как рейзер 28 (25)

 

общий фолд на 3 бет 33 (49), фолд на 3 бет в позе 30 (23), 4 бет рейндж 3 (47), фолд на 5б - 100 (2)

 

втсд 32, ввсф 49, вонсд 63

агр 33-29-19

инфа по фолдам на сбет \ рейзам

+ видно оппонент мало ставит в пропущенный

 

 

 

screenshot21595496019.png

 

 

 

Был нотс:

коллит большие 3 беты с маленьками покетами

 

у оппонента высокий сквиз у самого - 10,2

 

screenshot31595496192.png

 

Одсы 32%

 

Мое решение:

 

 

 

http://prntscr.com/tn4p80  35% вс все 77,88, АВс, 109с + половину префлоп ВВ и ДД = нету вообще блефов \ фд + оверкарты и т.п.

http://prntscr.com/tn4qgp 36%+ нету всех ДД, но есть половина АВо

 

если добавить блефа понятно, что все лучше будет

 

 

 

Коллим ?

 

Результат:

 

у рега 109с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе сыграно верно - по чартам у нас должен быть сквиз с КК. Размер рейза - ОК.

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11595535255.jpg

 

Против нас интересный опп- вроде по статам рег, но по факту околонулевой рыбуляр с огромной дистанцией (ничему не научился?)

 

В нем нет верхушки (3%) - они в 4 бете, также часть бродвея опп могу увести в блеф 4 бет (т.к. хорошо понимает "природу сквиза" и сам является активным сквизером). 

Мелкие пары (не по чартам) 44 и 55 мы также добавили ему в колл 3 сквиза.

 

Флоп

Флоп реально один из самых неподходящих для нас - у оппа много девяток и десяток. Есть ли у нас бет на полное вэлью? 

Наше эквити будет около 53% против игры на стек и у нас нет бета на полное вэлью:

 

flop-21595536151.jpg

 

 

Есть ли бет на тонкое вэлью? У нас эквити около 55,5%, что ниже необходимого запаса даже для тонкого вэлью бета:

 

flop-21595536305.jpg

 

 

Полублеф нам также не подходит. 

Следовательно, мы должны играть от чека эту руку (если мы все же готовы играть на стек, а это может быть только если мы кладем много слабых дро оппу и руки типа AJ, KJ, то наш чек-пуш будет лучше чем бет и колл пуша).

 

Хиро делает бет хорошим сайзингом, опп пушит, шансы на колл 32. 

Уточним спектр пуша. У оппа достаточно низкий чек рейз флопа- 8. Агрессия не завышена. Думаю, тут будут сильные дро (минимум ФД+ гатшот, ОЕСД + пара) и выше. AJ без ФД не будет.

 

flop-31595536925.jpg

 

 

Наше эквити в районе 49%. По тому как сыграно флоп, у нас есть колл пуша с шансами 32. 

Но я все же за игру от чека на флопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с постом выше в целом, но в раздаче было уточнение:

"инфа по фолдам на сбет \ рейзам

+ видно оппонент мало ставит в пропущенный" но это не точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опущу состовление спектра БТН, спектр опен рейза рега:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595585351.png

 

 

Если фиш колит больший сайз, то стоит делать сквиз большего размера. Рег колит, опп мало падает, но на такой сайзинг я все-таки обрежу ему побольше его спектра:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595585942.png

 

 

Флоп

Есть ставка на тонкий вельюбет, опп пушит, шансы примерно 32%, эквити примерно 33%, с учетом рейка и погрешности получается минусовый колл. Я за фолд. Спектр пуша оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1595586718.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На этом лимите оппы не пушат в трибетпотах (скизпотах) в блеф будучи коллером в позе.. Просто если у него ФД, например, то в позе реализуют коллом.. И т.д. То есть в таком пуше сет+ (очень редко психанет с 87s)..

 

 

2. Ставка ОК, поскольку у оппа есть часть спектра, которая не очень хорошо попала + то, что коллирует, но хуже наших КК.

 

3. У оппа преимущество по натсам, поскольку ты не сквизишь все 77, 88, T9s. 87s а чаще в колл отправишь. У него есть все эти руки + JJ.

 

Учитывая, что у оппа в спектре столько натсов, сложно ему столько блефов придумать, при том, что мы блочим ФД и "пункт 1".

 

4. Поэтому бет-фолд против дефолтного рега. Бет-колл только против ГТО бота и регов с НЛ500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...