Перейти к содержанию

Ak sqzpot vs fish


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Сквизим толпу. В принципе сайзинг хороший. Можно и больше, но при этом мы будем смотреться на АК, а нам бы этого не хотелось. Хотя в некоторых упертых фишей, я тут могу и 40-50бб засквизить, если коллят. Но тут все-таки регуляр на МП открывался - он прочтет наш сайзинг скорее всего правильно.

 

Флоп:

 

Против такого телефонистого фиша можно выбрать 2 варианта.

 

Поскольку он нам все равно заплатит с встд 47 и вонсд 25, хоть выборка и маленькая, но очевидно, что это любимый агрофиш. Мы можем постараться дешево доехать, а потом нещадно провельбетить со 100% эквити. В таком случае я бы очень мало ставил флоп и терн - типа 5-7бб. Это будет точно не минусово. И мы можем все равно реализовать ФЭ сбет-пушем. В глазах фиша это будет также сильной линией, поскольку они сами могут ставить мало с сильной рукой. Я бы выбрал такой вариант.

 

2 вариант, мы можем постараться реализовать ФЭ + эквити нашей рукой, за счет сбета флопа и пуша терна. До ривера я бы не растягивал - т.к. фиш может почувствовать себя привязынным к банку. Так что на Терне нам надо поставить много, чтобы даже фишу стало дорого. Но овербет может быть палевным немного, типа мы явно хотим выбить, а не добрать - даже фиши это просекают. Так что я бы ставил чуть побольше флоп, чтобы поставить терном %90-100 пота.

 

Терн:

 

Плохо, что пришел бланк. Но у нас все равно есть ФЭ, т.к. линия очень сильная + у нас есть эквити, причем живое на натсы. А также уже много мертвых денег. По совокупности не минусово.

 

Ответ: сыгранно ок, но лучше ставить чуть меньше овербета на терне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и так. Рекомендую обзор раздачи выше: все точно и по-полочкам. Пуш точно не минусов, но не уверен в его необходимости. Карманки опп и так не сфолдит, остальное сфолдит.. Можно просто на три ставки разбить, можно две. ОК в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...