Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отчёт об игре.

 

d0b99e2c227e99b7ab2de6a2a3d328c9.jpg

 

 

Оправданий себе не нашёл, как не искал. 2 носовых платка выстираны и выглажены - любо-дорого!

(Не столько любо, сколько дорого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 3,5 часа.


4. Еда и отдых - 1,5 часа.


5. Сон - 7 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 1,5-2 часа.


4. Посетить тренировку - 1,5-2 часа.


5. Еда и отдых - 1,5 часа.


6. Сон - 7 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14534-rannii-fold/?p=169656

 

Отчёт об игре.

 

a69f2d7c54d4e86a0eab2611999768b0.jpg

 

 

Ну, что сказать? Пока получается так: заходит - плюсую, не заходит - проигрываю. Думаю, такая прямая зависимость от дисперсии говорит об отсутствии элементарной дисциплины за столами. А ведь когда-то имел железную дисциплину, профессия иного не допускала! Значит, пора начинать относиться к покеру, как к профессии. Попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 1 сессия в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 1,5 часа.


4. Посетить тренировку - 2 часа.


5. Еда и отдых - 1,5 часа.


6. Сон - 7 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 1-2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 3,5 часа.


4. Еда и отдых - 1,5 часа.


5. Сон - 7 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздач.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14531-kak-by-vy-sygrali-na-rivere-takoi-reiz-osilili-b/?p=169732

 

Отчёт об игре.

 

2bcf7e3d7606695d54e89a5904b6eb69.jpg

 

 

На 888 Poker в колоде избыток не только восьмёрок (что, собственно, логически следует из названия), но также почему-то и дам, что уж вовсе свинство!

2 стэка залито на трипсах по кикеру в первые 15 минут сессии. Наверное есть скилловые ребята, которые умеют с трипсом не ставить 3 барреля в пассивного фиша на сухих досках, но это пока точно не я.

А я пока, нашёл причину для ставки - делаю её. И бетсайзинг против фиша варьирую. Так что не виновен, Ваша честь, и нынче я не прачка. :)

 

За оставшееся время отбил, сколько получилось. "Ну кой чёрт занёс вас на эти галеры?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 2,5 часа.


4. Еда и отдых - 1,5 часа.


5. Сон - 8 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 9 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 3,5 часа.


4. Еда и отдых - 1,5 часа.


5. Сон - 8 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт об игре.

 

7f83a2176f4f9ddf00f6509e80b08e6a.jpg

 

 

Один стэк подарили (опп ку-кукнул в мои какашечки :clap_1: ), остальное честно отжал у фишей. Говорить ничего не буду, чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание №6: ​Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, телефон в режиме «не беспокоить», телевизор не смотрю вообще лет 15 уже.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет.

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Нет.

Я не подозревал, что это влияет на винрейт. Разбираться не буду, просто запрещу себе это делать (я умею.)
Ха! Нашёл кнопку "Скрыть баланс...". Скрыл:

e4053aed7a68baaccf353edcc4cbc47a.jpg

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии, не делаю перед игрой.

Да.

Я типичная «сова»; хуже соображаю и реагирую утром и в первой половине дня, выхожу «на полную мощность» к вечеру и остаюсь достаточно работоспособным до 3-х – 4-х часов ночи. Поэтому буду играть в европейских румах (позже, возможно, в американских.)

 

5. Я знаю, из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Да.

Из-за чего тильтую – знаю, как бороться - не знал.

Причина моего тильта: «Бляха медная! Когда же ему перестанет доезжать вот это его бесконечное шо попало!!!» - и выясняю этот «основной вопрос философии» на пол-банкролла… Пробовал устанавливать стоп-лосс, да только в тильте о нём и не вспоминал. Теперь буду помнить о дисперсии и о том, что против такого тупоголового фиша играть выгодно, только нужно аккуратно. А стоп-лосс оставлю: -2 БИ – меняю стол; ещё -2 БИ – закрываю клиент рума, разбираю сессию.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Нет.

До сих пор этого не делал. Теперь в качестве разминки пока буду 10-15 мин. просматривать конспекты раздела «Стратегия». Для чего нужна заминка, не вполне понимаю. Спрошу у ребят из минигруппы и тогда решу.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Да. Мне пока 2 стола за глаза.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т .к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,

забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Нет.

Из двух моих вредных привычек – алкоголь и курение – с одной я покончил насовсем где-то четверть века тому назад (алкоголь в любом виде и любой крепости.) Другой привычкой (курение) не то чтобы бравирую (ник и юзерпик скорее по приколу), а не мешает. Я вообще-то курю мало, 7-8 папирос в день, так что не бьёт ни по здоровью, ни по карману. Когда-нибудь, конечно, брошу разом, надеюсь, что не скоро.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Нет, но лучше, чем было.

Довольно давно приходится большую часть времени проводить дома, заскучал. Теперь веселее! Сбалансированной я свою жизь назвать не могу, но перекос существенно выправляется.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Да. Причём напарника и конфу именно в рамках курса. И денег на обучение постараюсь заработать при помощи курса же.

 

 

 

 

 

 

«7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.»

 

Спасибо, посмеялся от души! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задание №6: ​Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, телефон в режиме «не беспокоить», телевизор не смотрю вообще лет 15 уже.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет.

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Нет.

Я не подозревал, что это влияет на винрейт. Разбираться не буду, просто запрещу себе это делать (я умею.)
Ха! Нашёл кнопку "Скрыть баланс...". Скрыл:

e4053aed7a68baaccf353edcc4cbc47a.jpg

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии, не делаю перед игрой.

Да.

Я типичная «сова»; хуже соображаю и реагирую утром и в первой половине дня, выхожу «на полную мощность» к вечеру и остаюсь достаточно работоспособным до 3-х – 4-х часов ночи. Поэтому буду играть в европейских румах (позже, возможно, в американских.)

 

5. Я знаю, из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Да.

Из-за чего тильтую – знаю, как бороться - не знал.

Причина моего тильта: «Бляха медная! Когда же ему перестанет доезжать вот это его бесконечное шо попало!!!» - и выясняю этот «основной вопрос философии» на пол-банкролла… Пробовал устанавливать стоп-лосс, да только в тильте о нём и не вспоминал. Теперь буду помнить о дисперсии и о том, что против такого тупоголового фиша играть выгодно, только нужно аккуратно. А стоп-лосс оставлю: -2 БИ – меняю стол; ещё -2 БИ – закрываю клиент рума, разбираю сессию.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Нет.

До сих пор этого не делал. Теперь в качестве разминки пока буду 10-15 мин. просматривать конспекты раздела «Стратегия». Для чего нужна заминка, не вполне понимаю. Спрошу у ребят из минигруппы и тогда решу.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Да. Мне пока 2 стола за глаза.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т .к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,

забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Нет.

Из двух моих вредных привычек – алкоголь и курение – с одной я покончил насовсем где-то четверть века тому назад (алкоголь в любом виде и любой крепости.) Другой привычкой (курение) не то чтобы бравирую (ник и юзерпик скорее по приколу), а не мешает. Я вообще-то курю мало, 7-8 папирос в день, так что не бьёт ни по здоровью, ни по карману. Когда-нибудь, конечно, брошу разом, надеюсь, что не скоро.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Нет, но лучше, чем было.

Довольно давно приходится большую часть времени проводить дома, заскучал. Теперь веселее! Сбалансированной я свою жизь назвать не могу, но перекос существенно выправляется.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Да. Причём напарника и конфу именно в рамках курса. И денег на обучение постараюсь заработать при помощи курса же.

 

 

 

 

 

 

«7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.»

 

Спасибо, посмеялся от души! :D  :D  :D

 

Тут, можно сказать, шекспировский накал страстей: "Фиш или не фиш - вот в чём вопрос!"  :bang: , а тебе всё хиханьки да хаханьки. Никакого сочувствия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Задание №6: ​Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, телефон в режиме «не беспокоить», телевизор не смотрю вообще лет 15 уже.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет.

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Нет.

Я не подозревал, что это влияет на винрейт. Разбираться не буду, просто запрещу себе это делать (я умею.)
Ха! Нашёл кнопку "Скрыть баланс...". Скрыл:

e4053aed7a68baaccf353edcc4cbc47a.jpg

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии, не делаю перед игрой.

Да.

Я типичная «сова»; хуже соображаю и реагирую утром и в первой половине дня, выхожу «на полную мощность» к вечеру и остаюсь достаточно работоспособным до 3-х – 4-х часов ночи. Поэтому буду играть в европейских румах (позже, возможно, в американских.)

 

5. Я знаю, из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Да.

Из-за чего тильтую – знаю, как бороться - не знал.

Причина моего тильта: «Бляха медная! Когда же ему перестанет доезжать вот это его бесконечное шо попало!!!» - и выясняю этот «основной вопрос философии» на пол-банкролла… Пробовал устанавливать стоп-лосс, да только в тильте о нём и не вспоминал. Теперь буду помнить о дисперсии и о том, что против такого тупоголового фиша играть выгодно, только нужно аккуратно. А стоп-лосс оставлю: -2 БИ – меняю стол; ещё -2 БИ – закрываю клиент рума, разбираю сессию.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Нет.

До сих пор этого не делал. Теперь в качестве разминки пока буду 10-15 мин. просматривать конспекты раздела «Стратегия». Для чего нужна заминка, не вполне понимаю. Спрошу у ребят из минигруппы и тогда решу.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Да. Мне пока 2 стола за глаза.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т .к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,

забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Нет.

Из двух моих вредных привычек – алкоголь и курение – с одной я покончил насовсем где-то четверть века тому назад (алкоголь в любом виде и любой крепости.) Другой привычкой (курение) не то чтобы бравирую (ник и юзерпик скорее по приколу), а не мешает. Я вообще-то курю мало, 7-8 папирос в день, так что не бьёт ни по здоровью, ни по карману. Когда-нибудь, конечно, брошу разом, надеюсь, что не скоро.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Нет, но лучше, чем было.

Довольно давно приходится большую часть времени проводить дома, заскучал. Теперь веселее! Сбалансированной я свою жизь назвать не могу, но перекос существенно выправляется.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Да. Причём напарника и конфу именно в рамках курса. И денег на обучение постараюсь заработать при помощи курса же.

 

 

 

 

 

 

«7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет.

До сих пор этого не делал. Сейчас начинаю пробовать, но пока не всё ясно. Думаю, нужно набрать ещё некоторый опыт, чтобы быстрее определять, кто же за этим столом фиш – я или кто-то другой.»

 

Спасибо, посмеялся от души! :D  :D  :D

 

Тут, можно сказать, шекспировский накал страстей: "Фиш или не фиш - вот в чём вопрос!"  :bang: , а тебе всё хиханьки да хаханьки. Никакого сочувствия... :D

 

Думаю, что после курса этот вопрос отпадёт сам собой)) По крайней мере должен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №20

 

119925146d5590f4f2e2364f725d4daf.jpg

 

 

Ну, какие ошибки до сих пор допускаю? Да все почти, в той или иной степени. Инструкция для меня сейчас одна: дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина! Не знаю даже, стоит ли пока смотреть на статы, мало на кого из встречающихся оппов есть хотя бы 100 - 150 рук. То есть, это не та выборка, на основании которой можно делать какие-то заключения. Поэтому нужно входить в игру строго по префлоп-модели, а с моим постфлопом пока может быть и поуже. И чаще повторять упрощающие правила. 

Вот и всё, пожалуй, что я могу себе посоветовать.

Да, и раздачи разбирать. Разбирать раздачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Занятия в семье - 9 часов.

2. Околоигровые моменты - 2,5 часа.

3. ДЗ по курсу - 3 часа.

4. Еда и отдых - 1,5 часа.

5. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ:

 

1. Занятия в семье - 9 часов.

2. 4-я большая тренировка по курсу - 2-2,5 часа.

3. 2 сессии в покер - 2 часа.

4. Развлечения - 2-2,5 часа.

5. Еда и отдых - 1,5 часа. 

6. Сон - 7 часов.

 

 

Только я, значит, собрался поиграть, как сдох тырнет. Ну, потыкался с пол-часа, поперезагружал модем с роутером, проверил настройки (вдруг слетели, такое бывает), и стал названивать "родному" ISP. И узнал, что мне доступ в паутину прикрыли якобы за неуплату. Пришлось к ним ехать с квитанциями, доказывать, что я не верблюд. Включили, формально извинились, свалили на какую-то девочку-оператора, мол ошиблась при работе с базой, то-сё... А ещё и ждать же пришлось, видимо не я один там сегодня такой. Словом, настроение дрянное было, решил, что лучше я завтра поиграю.

 

Хорошо ещё, что около 14:00 обрезали, успел к ним до закрытия. А то бы треню завтрашнюю по телефону смотреть пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после курса этот вопрос отпадёт сам собой)) По крайней мере должен! :)

 

 

Если кроме шуток, то в настоящий момент пациент скорее фиш, чем рег.

 

И я думаю, что окончательно этот вопрос отпадёт, вернее будет отброшен только вместе с коньками (если, конечно, герр Альцгеймер в неизреченной благости своей не освободит меня раньше от всех забот  :innocent: ). Поскольку, как человек трезво мыслящий, я всегда буду понимать, что даже если я играю несколько сильнее поля (ну а вдруг когда-нибудь, чем чёрт не шутит!), всё равно прямо тут, вот на этом самом лимите есть люди, понимающие игру лучше меня. Уже не говоря о лимитах выше.

 

Поэтому учиться, учиться и учиться, как завещал великий сами знаете кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я большая тренировка.

 

Текущие результаты:

-300-500рук в день, ЛР  -1,38 bb/100 за 4к рук;

-регулярно и полезно общаемся в минигруппе;

-более-менее освоился во Флопзилле.

 

Задачи на квартал:

-увеличить игровую норму хотя бы вдвое;

-оценивать минимум 2 раздачи в день;

-доделать все задания по курсу, которые не успел.

 

Осн. барьер - нехватка свободного времени./ Постараться продумать дневной график, оставлять резерв времени на непредвиденные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 9 часов.


2. 4-я большая тренировка по курсу - 2-2,5 часа.


3. ДЗ по курсу - 2 часа.


4. Развлечения - 2-2,5 часа.


5. Еда и отдых - 1,5 часа. 


6. Сон - 7 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 9 часов.


2. 1-2 сессии в покер - 2 часа.


3. ДЗ по курсу - 2,5 часа.


4 Еда и отдых - 1,5 часа.


5. Сон - 7 часов.


6. Резерв - 2 часа.


 


Поиграть опять не удалось, были технические проблемы в руме. Освободившееся время употребил на подтягивание хвостов по курсу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр.

 

Ты неплохо поработал на прошедшей неделе. Финишный рывок - и ты сможешь себя похвалить, ведь ты прикладываешь столько усилий на курсе, приятно наблюдать за людьми, которым интересно работать и развиваться в покерном направлении. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательное выполнения заданий - это всегда приятная глазу картина! Продолжай выполнять задания вне курса и рост навыка игры не заставит себя долго ждать!


 


Ежедневное задание:


26.07. Зачтено. 6 из 6-и. Использован выходной.


27.07. Не зачтено.


28.07. Зачтено. 1 из 6-и.


29.07. Зачтено. 4 из 6-и.


30.07. Зачтено. 1 из 6-и.


31.07. Зачтено. 3 из 6-и.


 


Еженедельное задание:


23. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики. 


Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц


Бонусные баллы: 2 балла


 


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.


Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц


Бонусные баллы: 2 балла


 


25. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.


 


26. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами 


Бонусные баллы: 2 балла


 


27. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  


Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из третьего раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению


Бонусные баллы: 2 балла


 


28. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4



  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 



Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.


Бонусные баллы: 3 балла


 


29. Посетить теоретическую тренировку №5


Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.


Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.


 


30. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 4 августа, 23.00 по Мск.  


Подтверждение: записанный и отправленный (размещенный) видео-отзыв. Отзыв загрузить на файлообменник и выложить ссылку в блог. 


Бонусные баллы: 20 баллов.


 


Сумма:


103 бонусных балла.  :thumbup: 


Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! Это не ты случайно сейчас за моим столом сидел?

 

capture1595801995.JPG

Привет, коллега.

Нет, это какой-то другой курильщик. Я, как и на форуме, belomor58.

И потом, это ведь Старзы? А я там давно не бывал, в рамках курса играю на 888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и уважаемые Надежда и Игорь.

Спасибо вам за поддержку, я очень её ценю.

К сожалению, вынужден признать, что не рассчитал свои силы, общая нагрузка оказалась великовата.

Домашними делами, особенно хлопотами по уходу за мамой, я поступаться не могу, не имею права. Поэтому приходится снижать интенсивность учёбы.

Это не значит, что я вовсе оставляю всякие занятия, просто теперь я буду выполнять задания не спеша, в своё удовольствие, получение которого от работы на вашем замечательном курсе несомненно.

Я не буду в числе отличников, наверное даже не смогу взять от курса всё, что он в состоянии мне дать. Тем не менее, за эти 3 недели я ни разу не пожалел, что решился на этот курс поступить. Я уже узнал много полезного, и ещё узнаю. Кроме того, что едва ли не более важно для меня, здесь я познакомился с прекрасными и интересными людьми из числа как учеников, так и представителей команды Pоker Ability, включая вас. И это знакомство я надеюсь продолжить. Покидать сайт в скором времени я не намерен, мне у вас нравится.

Ещё раз спасибо! Извините, что не оправдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал сегодня (и вчера):

 

По курсу ничего, в остальном - как обычно.

 

ЧСЗ:

 

1. Занятия в семье - 10 часов.

2. Посетить тренировку - 2 часа.

3. Занятия по курсу (или 2 сессии в покер) - 2 часа.

4. Еда и отдых - 2 часа.

5 Сон - 8 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр за теплые слова, конечно семья важнее, и человеческие ценности - куда важнее, главное, что ты продолжишь работу самостоятельно, пусть не в таком быстром темпе, тут главное регулярность, лучше каждый день по часу, чем раз в день засесть на 4-5 часов. Записи всех тренировок у вас останутся в пожизненном доступе, поэтому с этим проблем быть не должно, план работы тоже есть) поэтому все получится, если идти к своей цели. Продолжай вести блог, разбирать раздачи, посещать тренировки - все это поможет тебе достигнуть твоих целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. Посетить тренировку - 2 часа.


3. Занятия по курсу - 2 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5 Сон - 8 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. Занятия по курсу (или 2 сессии в покер) - 2 часа.


3. Общение с друзьями - 2 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5 Сон - 8 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. Занятия по курсу - 2 часа.


3. Общение с друзьями - 2 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5 Сон - 8 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. Занятия по курсу - 2 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5. Сон - 8 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...