Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 2 сессии в покер - 2 часа.


3. Занятия по курсу - 2 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5. Сон - 8 часов.


 


ЧСЗ:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 5-я большая тренировка по курсу - 2-2,5 часа.


3. 2 сессии в покер - 2 часа.


4. Еда и отдых - 1,5-2 часа.


5. Сон - 8 часов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач - 5 из 10.

Префлоп-модель - 4 из 10.

Чтение статей стратегии - 5 из10.

Работа с напарниками - 8 из10.

Оценка видко - 3 из 10.

Тренировки - 8 из 10.

Устный разбор раздач - 2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. 5-я большая тренировка по курсу - 2,5 часа.


3. 2 сессии в покер - 1,5 часа.


4. Еда и отдых - 2 часа.


5. Сон - 8 часов.


 


ЧСЗ:


1. Занятия в семье - 10 часов.


2. Посетить тренировку - 1,5-2 часа.


3. Празднование окончания курса (одновременно еда и отдых) - 4 часа.


4. Сон - 8 часов.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт об игре.

 

Играть на курсе я начал со второй недели. Отыграно за это время примерно 7,5 к рук.

Чуть больше половины из них топтался около нуля, а затем рухнул вниз камнем. За свою покерную "карьеру" я залил не один банкролл (правда, и не десять, пока тремя ограничился  :) ), но таких стремительных просадок не упомню.

24 БИ менее, чем за 3,5 к рук.

Да, я конечно делал немало ошибок. Да, наверное как-то повлияло изменение привычной префлоп модели и привычных (хотя и неверных, как я теперь понимаю) игровых концепций; в голове пока ещё кипит "разум возмущённый", и для сведения всего этого кипения в какое-то подобие системы нужно работать и работать. Это всё так. Но товарищи, наряду с этим имела место просто какая-то тотальная непруха! Я регулярно не попадал в доску, а если иногда и попадал, то бывал столь же регулярно переезжаем всеми, кому не лень. Поймите правильно, я не жалуюсь, Боже упаси! Наслышан о жутких даунсвингах, отбрасывавших назад, а иногда и ломавших игроков гораздо более сильных, чем я смогу когда-нибудь стать. Просто констатирую факт.

 

d45056837deaaacee3c9bca3ed2cc07e.jpg

 

 

Cегодня курс закончен в основном. Что я вижу?

 

c810834c61ba171a8d10d749817d70a4.jpg

 

Почти зеркальный график, правда в миниатюре.  :)

И вот теперь мне интересно, что же это: начало реверсии (дай-то Бог!),  извращённое проявление некоего трансцендентного равновесия, в непреложность которого я по большому счёту не очень верю, или просто морковка? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о морковке!

Мой одногруппник и классный парень VladGarsia на протяжении курса радовал читателей своего блога, меня в том числе, разными кулинарными изысками. Я тоже люблю готовить. Правда моей семье этот месяц приходилось кушать котлеты, тефтели, бефстроганов, в общем чего попроще. Поскольку топ-кулинария требует если не вдохновения, то по крайней мере сосредоточенности. А какая к чертям сосредоточенность может быть, когда в голове сплошные вэлью беты да бетсайзинги?

 

И вот сегодня в честь окончания курса я решил устроить домашний праздник под девизом: "Папа вернулся в семью!" :)  Так что "Вот плов! Хороший плов! Просто первый раз такой получился!" ©

 

e486fd8ee083b9bbd8045641fbba35cd.jpg

 

А это самса. Попроще, конечно, готовится между делом, но тоже вкусно.

 

2988cc8fe991f7764ac02d4eb157dc36.jpg

 

 

Жаль маме всего этого уже нельзя, она любила вкусно накормить и сама покушать (теперь только паровые котлетки, отварная кроличья или куриная печёнка, всякие кашки, супчики протёртые, всё довольно пресное, разве что зефир и яблоки печёные да творожок сладенький). Собственно, треть моих умений от неё, другая треть от бабушки, а остальное с бору по сосенке.

 

В общем праздник удался, мы объелись, и мои пошли спать, им завтра на работу. А я, по своему обыкновению, полуночничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание курса отпраздновала вся семья :LOL: много у нас любителей приготовить вкусняшек оказывается на сайте :thumbup:  Можно будет кулинарные битвы устраивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание курса отпраздновала вся семья :LOL: много у нас любителей приготовить вкусняшек оказывается на сайте :thumbup:  Можно будет кулинарные битвы устраивать :rolleyes:

Да уж, чего-чего, а покушать мы лю-ю-бим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плов действительно выглядит аппетитно  :clap_1:

Смотрю на салат и понять не могу, это что? Ачик-чучук или Шакороб?  ;)

Ачик-чучук, только не классический, а с синим (ну или красным, кто как называет) сладким луком, укропом и оливковым маслом.

А Шакороб это что? Я не знаю.

Я восточной кухней не так давно увлёкся, года два всего. И мне такого то ли не попадалось, то ли я не обратил внимания. А вообще я в восхищении - это целая культура, аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плов действительно выглядит аппетитно  :clap_1:

Смотрю на салат и понять не могу, это что? Ачик-чучук или Шакороб?  ;)

Ачик-чучук, только не классический, а с синим (ну или красным, кто как называет) сладким луком, укропом и оливковым маслом.

А Шакороб это что? Я не знаю.

Я восточной кухней не так давно увлёкся, года два всего. И мне такого то ли не попадалось, то ли я не обратил внимания. А вообще я в восхищении - это целая культура, аж дух захватывает!

 

Это два названия одного и того же салата  ;)

К хорошему плову подходит идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо видео отчёта.

 

https://drive.google.com/file/d/1BVOSMH5fBl6dP9Cu7jOo_HYewn_BzwYh/view?usp=sharing

 

Как обычно, не в срок, но я ни на что не претендую, поскольку тут скорее стёб. :D

Загрузится на ютуб - вставлю, если хоть как-то будет слышно, на телефон же писано.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два названия одного и того же салата  ;)

 

 К хорошему плову подходит идеально)

 

Понял, спасибо, теперь знаю! И таки да - идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо видео отчёта.

 

https://drive.google.com/file/d/1BVOSMH5fBl6dP9Cu7jOo_HYewn_BzwYh/view?usp=sharing

 

Как обычно, не в срок, но я ни на что не претендую, поскольку тут скорее стёб. :D

Загрузится на ютуб - вставлю, если хоть как-то будет слышно, на телефон же писано.

Брависсимо :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  надо сделать гимном курсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо видео отчёта.

 

https://drive.google.com/file/d/1BVOSMH5fBl6dP9Cu7jOo_HYewn_BzwYh/view?usp=sharing

 

Как обычно, не в срок, но я ни на что не претендую, поскольку тут скорее стёб. :D

Загрузится на ютуб - вставлю, если хоть как-то будет слышно, на телефон же писано.

Зачётный блюз  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

Я думал цифра в нике это регион, но реальность оказалась более впечатляющей    :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую переписать концовку!  :D Такой талант не может остаться навеки фишем! :bleh:  Александр -  приходи на тренировку в четверг, разберем твою игру  ;) Если не сможешь быть онлайн - запиши видео, я разберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо видео отчёта.

 

https://drive.google.com/file/d/1BVOSMH5fBl6dP9Cu7jOo_HYewn_BzwYh/view?usp=sharing

 

Как обычно, не в срок, но я ни на что не претендую, поскольку тут скорее стёб. :D

Загрузится на ютуб - вставлю, если хоть как-то будет слышно, на телефон же писано.

Впервые получаем такой отзыв! Вышло очень здорово! Талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Песня и стихи - улёт!!! Спасибо, порадовал, по-ходу с музыкой ты знаком давно, небось и лабал в своё время?

 

От души, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо видео отчёта.

 

https://drive.google.com/file/d/1BVOSMH5fBl6dP9Cu7jOo_HYewn_BzwYh/view?usp=sharing

 

Как обычно, не в срок, но я ни на что не претендую, поскольку тут скорее стёб. :D

Загрузится на ютуб - вставлю, если хоть как-то будет слышно, на телефон же писано.

определенно твой отзыв превзошел все предыдущие!

музыка текс - все просто супер! Молодцом!

Спасибо, порадовал и поднял настроение!

 

Просто ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем большое спасибо!

Я не ожидал такого живого отклика на мой скромный опус. Приятно, чёрт возьми, знать, что своими стараниями ты доставил людям немного удовольствия.

У меня есть много тёплых слов для каждого из вас, но, как обычно, мало времени.

Было бы глупо не воспользоваться предложением Петра, так что мне нужно играть и записывать игру.

Благодаря всем вам я сегодня буду делать это охотнее и с большим удовольствием, чем всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну я не телезвезда..."  :D Но звездой Ютуба похоже скоро станешь  :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=OKkUtBE5n_8&feature=youtu.be лайки уже сыпяццо!

 

Игру твою разобрал. Видео скоро будет на сайте. Надя тебе заранее пришлет. Поработай над ошибками, как следует на изи пройдешь и NL2 и NL5 и NL10-NL25. 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14634-trenirovka-dlia-nl200-i-nizhe-06082020-v-1000-msk-trener-boggartyork/

 

glgl 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я уже благодарил за разбор в теме трени, но и тут ещё раз не поленюсь, потому что это действительно очень мне поможет, я думаю.

Спасибо!

 

Насчёт звезды Ютуба: я вообще думал, ну поразвлеку народ на форуме, кому интересно... А тут такое!

Причём, Пётр, я действительно считаю, что ты создал хорошую школу. Тут есть всё, что нужно, только брать не ленись.

 

Ну и поржал, конечно, с комментов: "...прохаваный дед..." - А-а-а-а-а!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...