Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

Сделай тайтовее игру с ББ. Я как по базе поработал, убрал коллы со слабыми тузами. Мои целевые статы с ББ против позиций такие:

ББ колл (HU): 11,3/14,3/17.1/24/27,8
ББ колл (мультипот): 10,4/10,4/12,1/13,3
ББ 3 бет: 5/5,4/6,5/7/12,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделай тайтовее игру с ББ. Я как по базе поработал, убрал коллы со слабыми тузами. Мои целевые статы с ББ против позиций такие:

ББ колл (HU): 11,3/14,3/17.1/24/27,8
ББ колл (мультипот): 10,4/10,4/12,1/13,3
ББ 3 бет: 5/5,4/6,5/7/12,6

 

ББ колл (HU): BB vs EP/ vs MP/ vs CO и т.д. по всем пунктам.

 

Как эти цифры выглядят в виде спектра - другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем в микролимитных турнирах...

 

С утра сел играть, сразу попал на 2.5 БИ, королей и дам переехали тузы, пришлось 2 часа отбивать проигранное, отбил таки.

Устал морально, решил устроить выходной в виде игры на микролимитных турнирах.

Есть также на сегодня 2 тикета на Неймара  и Weekly Star Rewards.  О результатах сообщу.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

1. Weekly Star Rewards, призы - нокауты.

 

Выбил 4или 5 челов, потом какой-то счастливчик выбил  меня:

 

capture1620483592.JPG

 

 

 

2. Зарегался в SCOOP и ещё в регулярном за 1,10$....И в Баунтии за 0,55...

 

Закончил турнирствовать)) Давно не играл на туриках, количество фишей на микролимитах поразило, в кэше такого, конечно нет. Зато расслабился))

В 22:15 ещё билет отыграть на Неймаре, там призы хорошие, билеты на турики, за первое место билет на 5200.

 

Изменено пользователем beet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёмся до сих пор на турнире Неймана...

 

Ушли на перерыв, офигеть, я уже долго иду на первом месте:

 

 

capture1620514574.JPG

 

 

Призы прописаны слева на  картинке.

 

Продолжение следует.....

 

Через час, после двух переездов на пуше, я уже сижу на 69 месте и жду, что после перерыва через 16 человек будет переход на призовой билет за 109 баксов. Досидеть бы))

 

 

capture1620518424.JPG

 

 

Продолжение следует...

 

Всё, больше не потянул, занял 59 место (из 24457 чел), выиграл билет на SCOOP за 109$.

Теперь задача - доехать до призов в этом турнире, бум стараться. Спасибо за внимание!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Ещё не всё, оказывается. Зарегался на самый жирный и спокойный турик, с призовыми 150 тыщ и без нокаутов, блайнды меняются через 15 минут, нам спешить некуда: 14 мая в 16:30.

 

 

capture1620521638.JPG

 

 

 

capture1620520906.JPG

 

Изменено пользователем beet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный результат. :punk:  Такими темпами в ближайшее время рискуем увидеть ещё одного счастливого обладателя браслета WSOP. Завидую по-доброму(я в туриках совершенный профан).

Так держать B) , желаю как можно ближе к ТОП-1 прорваться (или может даже забрать приз за первое. чем ГСЧ не шутит, а?).  :ac:  :ah:  :as:  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели (03-09.05. 2021)...

 

Как завелось в последнее время, начало недели было отстойным. Слил сразу 6БИ за сессию, которые потом пришлось отбивать. Но в конце недели поднапрягся и сделал гешефт.  Кстати, смысл этого слова по-немецки совершенно другой, в переводе das Geschäft, в зависимости от контекста, будет магазин, бизнес или сделка.

 

В субботу, кроме того, выиграл билет за 109$ на турнир SCOOP After Party, играть буду в пятницу четырнадцатого :BigCry: .

Второй раз заметил глюк у себя на клиенте Покер старз, сегодня целый день не открывается четвёртый стол, меня уверяют, что все 4 стола открыты и для продолжения нуно один закрыть.

Зато я сегодня покатал на 3 столах без напруги, выиграл за 3 сессии 38 американских рублей. 

 

Вот график за эту неделю, разница между EV и реалиями аж, сцуко, 50$.

 

 

results1620596381.png

 

 

Жизнь продолжается, коллеги!

 

duncanlong591620597610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо канадским товарищам...

 

Ща играл длиннющую сессию, которая длилась аж 4часа 40 минут. Проигрывал всем и всему, думал ща закроюсь нахер. Попадал 3.5 БИ и никак не мог отыграться, время уже 3часа ночи. Вдруг, неожиданно стали появляться игроки из Канады, они как раз в это время появляются на Старзах. Почти все, за редким исключением, попались отмороженные фиши. И минут за 15-20 я всё отыграл, бугага. И, чтоб не испытывать больше судьбу, закрылся нафиг.

 

 

results1620869865.png

 

 

 

canada531620869943.jpg

 

Косяк мой на Старзах так пока и не исправлен, я не могу открыть 4 стола, открываются только 3, иногда даже 2 максимум. Приходится сидеть на 25 процентов дольше. чтоб отыгрывать рэйк, ваще писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада часто появляется в 3-4 ночи по мск и дает коксу :crazy: .

Главное в это время быть в оптимальном состоянии и с удочками наготове!  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Два короля!!

 

И хрен его знает, как тут теперь играть.... ( я поставил пот-бет на тёрне и таки выиграл, ОПП пасанул):

 

 

capture1620940101.JPG

 

И вот так проходит целый день - слив 2,5 БИ. Снова ждать канадских джигитов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда диспа бьёт ногами по морде...

 

Пошёл на префлопе с фишом аллин:

 

 

capture1620988816.JPG

 

 

И так несколько раз, аж бросил играть накуй:

 

 

results1620988883.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем получать по морде...

 

Я только что  сейчас в турнире сел играл, у меня был билет на 109$. Как говорится, против диспы не попрёшь, вот что мой опп получил на ривере:

 

capture1621007631.JPG

 

Неплохое стало настроениие под выходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда такого не было и вот - опять..." (с) Черномырдин

 

Клянусь бубновым тузом, первый раз у меня такое в покере, такого даунстрика я ещё не видел, бьют любые мои карты. Прямо сейчас за 260 рук проиграл 4,5 БИ.

И так идёт всю неделю, вот график:

 

results1621087810.png

 

Хорошо, что банкролл большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги заливной недели...

 

Вроде, я пережил это блядство недоразумение с нападением дисперсии на честного кэшевика. Проебал Проиграл около 20 байинов , (200$ сцуко).  Так что, коллеги, играйте с приличным банкроллом, чтоб не хвататься за голову при наступлении даунсвинга. Короче, в воскресенье, вроде, - отпустило. Было 3-4 переезда, но это - пыль, как обычно. Отбил в воскресенье около 30 своих кровных баксов, надеюсь, что это на самом деле окончание этого дерьма, когда в одной сессии проигрывают 4 фулл хауса, такие приятные глазу на флопе. А на ривере/тёрне им приходит кирдык. Вот график всего этого:

 

 

results1621216836.png

 

 

План у меня простой, отыграть минимум 2*80$ кэшбэка, а если получится, то и 3, но это слишком тяжко. Скорость отыгрывания  около 8-9 дней один кэшбэк, если на всё забить и только играть, не менее 3 тыщ рук в день. А времени у меня хватает.

 

Хоть так верну бабосы, так что вперёд. к новым свершениям, йопт!

 

duncanlong071621218141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценные советы для игры в кэш...

 

1. При игре в кэш против хобби-игрока, увидев на руках АА или КК, выкинь их нахуй срочно, иначе ты потеряешь стэк.

 

P.S. Я тут по неопытности подумал, что в воскресенье диспа меня отпустила. Я ошибался...

 

duncanlong411621362194.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценные советы для игры в кэш...

 

1. При игре в кэш против хобби-игрока, увидев на руках АА или КК, выкинь их нахуй срочно, иначе ты потеряешь стэк.

 

P.S. Я тут по неопытности подумал, что в воскресенье диспа меня отпустила. Я ошибался....

 

 

Жизненно настолько, что аж больно стало после прочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценные советы для игры в кэш...

 

1. При игре в кэш против хобби-игрока, увидев на руках АА или КК, выкинь их нахуй срочно, иначе ты потеряешь стэк.

 

P.S. Я тут по неопытности подумал, что в воскресенье диспа меня отпустила. Я ошибался...

 

 

 

Это ты ещё по ССС не играл)) А про Омаху я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный нокаут...

 

Короче, на сегодня слито 30 байинов (300 баксов) за 9 дней. Даунсвинг он вот такой (общий график с 04 июля):

 

 

results1621545216.png

 

 

Как правило, в доску попаданий очень мало, а всё, что попадает - переезжается кулерами. Много очень перееханных на ривере фулликов на флопе, а это выставление, сами понимаете, на стэк.

Если ещё слить баксов 150, то нужно переходить на NL5, а я думал, что никогда уже туда не попаду.

 

По совету нашего Анатолия Pilf1 сделаю-ка я перерывчик на денёк-два, а то начинаю считать себя ущербным мудаком)))

 

otdych1621549257.jpg

 

P.S. Картинку в инете не ищите, это я только что сделал...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка супер! :D :thumbup:

 

Как отдохнешь, то можешь попробовать посмотреть свежим взглядом на проигранные раздачи. Точно там все кулера, или где-то тильт вмешивался и желание отмазаться?

Но это если силы будут. Если прям жесткое отвращение от них, то и не надо пока, пускай еще отлежатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, привет!

Были, конечно, раздачи на моей совести, в которых обычно я, в нормальной ситуации, наверное, бы сфолдил. Стресс накопился, несомненно! Надо ставить себя в жесткие рамки в раздачах. А по графику, длиной в почти год всё-таки видно, что это не совсем моя вина))) Часто, отсутствие оверфолдов - постоянная моя проблема за эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...