Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

Пора бы и домой...

Как бы я уже от души накурортился, фиши одолели нафиг на Party Poker, постоянные переезды. Надо ехать домой и закрепляться на NL10 на старзах. Осталось мне тут 3 дня дорасслабляться и в четверг - домой.

Результаты битвы с фишами на конец дня 28 марта:

 

 

line-graph1616974575.png

 

 

Ну а жизнь, она штука такая - продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра домой...

Закончились мои 3 недели на реабилитации, завтра с утра еду нах Хаузе.
Здоровье поправил значительно, хорошо, что попал сюда. В покере за 3 недели на Party Poker сыграл в ноль, интересно, что такой неважный для меня результат определили так называемые хобби-игроки. Регулярам если иногда и проигрывал, то незначительные суммы.
Дома меня ждёт NL10 на PS, a также ближайшие родственники.

Итоговый график за 3 недели, не в минус, да и хорошо:

 

 

screenshot-2021-03-311617227903.png

 

 

 

line-graph1617228033.png

 

 

В целом - отлично провёл время и поправил здоровье, чего и вам желаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие - не играл в покер!!!!

 

Вчера кинул прощальный взгляд на Бад Эльстер:

 

 

0011617360433.jpg

 

 

... и поехали на том же самом мерсе (на котором ехали сюда) до автобана:
 

 

0021617360584.jpg

 

 

Если сюда ехали по автобану №72, обратно решили ехать по №9 (Мюнхен -Берлин), он проходит с севера на юг западнее.

Нам - направо:

 

 

0031617360759.jpg

 

 

Автобан - по 3 полосы в каждую сторону, удовольствие для езды:

 

 

0041617360859.jpg

 

 

В Лейпциг добрались чуть более, чем за 2 часа, а тут уже вовсю весна, красота:
 

 

0051617360980.jpg

 

 

И тут случилось самое удивительное: я в этот день не играл в покер, даже не припомню такой расслабухи. Но это специально, чтобы сегодня с новыми силами в бой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение на NL10

 

После перерыва залез сегодня на свой NL10 на PS. Хотел сыграть много рук, но пока нужно привыкнуть, отыграл 1350 рук и на сегодня завязал.

 

 

results1617400497.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданные плюшки...

 

Итак, в апреле играю на своём NL10, пру втихую вверх, ошибки были на оверфолдах, не пасовал.

График на NL10 положительный, но, сцуко, дёрганый весь, потому как с оверфолдами проблемы и маленькие сеты меня отодрали, как вшивую прачку:
 

 

 

results1617650832.png

 

 

Хорошо, что график за этот год отогревает душу:

 

 

resultsyear1617650932.png

 

 

Кто играл на старзах, знает такое задание CARDEX:

 

 

cardex1617651158.JPG

 

 

Все его играют, оно в течение часа выполняется, призы там в основном 0,2 - 0,5 бакса, один раз я аж 5 получил.

Сейчас играю, выполнил задание, смотрю, а там опять 5 баксов, потом присмотрелся лучше, а там 50$! Не скажу, что сумма большая, но приятно:

 

 

capture1617651351.JPG

 

 

Жизнь продолжается!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые джигиты...(замечание проходящего мимо)

 

Думал, что на NL10 количество хобби-игроков уменьшится. Ничего подобного!

Но есть одна ощутимая разница: у них значительно больше бабосов, чем у их коллег на NL5.

 

Ну, и поскольку умных мыслей что-то пока нету, общий график игры на сегодня на лимите NL10:

 

 

results1617918961.png

 

 

Играю сейчас маловато, сыграл сегодня всего 1800 рук. Надо бы поднапрячься, играть побольше.

Винрейт по итогам этого года составил 10,93

 

Ну, а жизнь - продолжается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем в турнире...

 

За прошедшую неделю результаты - слабо положительные, конечно, недоволен каткой. Вот график за прошедшую неделю на NL10:

 

 

results1618181443.png

 

 

И после минусовой субботы решил отдохнуть от плотного графика катки.

Тут так получилось, что мой блог занял пару призовых мест в "Битве блогов" в марте и по итогам конкурса мне руководство сайта, дай им Кришна всем здоровья, начислило 350 американских денег.

 

Поскольку призовые переводят в рум Покер Матч, я создал там новый аккаунт и 6 апреля туда упало 350 баков.

 

 

capture1618181940.JPG

 

 

Сегодня немного поиграл там в быстрый покер, потому как стандартных столов там мало, поднял  около 15$ а вечером залез в большой турнир Pokermatch Million PKO.

Турнир оказался с глубокими стеками и призовые начались аж, сцуко, после 5 часов игры. В результате из 3 с лишним тыщ игроков (входов в турнир с ребаями), занял 297 место.

Играл только в этом турнире, без напруги, прямо - отдых)))
Призовые написаны в гривнах, в баксах это в районе 25$. Запушил двух валeтов и меня переехал джигит с QJo, дама пришла на ривере, всё, как обычно)):

 

 

pmatch1618182679.JPG

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели

 

Итоги, что уж там скрывать, меня в этот раз порадовали. В конце прошлой недели и в начале этой до пятницы кулеры и диспа меня поднапрягли. Зато пятница выдалась рекордным днём за всю мою игру с с 4 июля 2020 (начало курса PokerPro-2020-4). Всего за 2 сессии (суммарно 1234 руки) я поднял 84 бакса. И больше не играл, чтоб фарт не спугнуть. На следующий день в субботу за одну сессию (668 рук) поднял 43,6 баксов, а в воскресенье, за 315 рук ещё 4,4$. В сумме получилось больше 132 баксов, то есть отыграл весь даунстрик и полез ещё выше:

 

 

capture1618785111.JPG

 

 

Суммарный график на NL10 задрал нос вверх, радуя владельца статистики:

 

 

results1618785225.png

 

 

В хорошем настроении и добром здравии на игру в воскресенье - забил (315 рук всего), отдыхал морально и физически, жизнь - продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кулерам кулер...

 

Последнее время в начале сессии меня кидает постоянно вниз, причём от не зависящим от меня обстоятельствам. Потом приходится выгребать, а выгребать оно труднее.

Только что закончил сессию, пришлось выгребать от -30$ до +15$. А к чему я это всё??? А вот такой кулер всем кулерам нах кулер:

 

 

capture1619030520.JPG

 

 

Такому и проиграть не жалко)) Пошёл я биться дальше..... (сам знаю, что на флопе надо было ставить, мисскликнул, занят был сильно другим столом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кулерам кулер...

 

Последнее время в начале сессии меня кидает постоянно вниз, причём от не зависящим от меня обстоятельствам. Потом приходится выгребать, а выгребать оно труднее.

Только что закончил сессию, пришлось выгребать от -30$ до +15$. А к чему я это всё??? А вот такой кулер всем кулерам нах кулер:

 

 

capture1619030520.JPG

 

 

Такому и проиграть не жалко)) Пошёл я биться дальше..... (сам знаю, что на флопе надо было ставить, мисскликнул, занят был сильно другим столом).

Ну спорный вопрос, нужно ли было ставить на флопе. (Да, по концепции эквити хватает, но EV чека здесь выше, чем у ставки ИМХО)

Ставкой на флопе в 4бет поте (Хиро 4беттор с EP, это супер узкий-линейный спектр) генерируем очень много ФЭ, от каких бы рук мы хотели получить колл и каких из них заколлировали бы?

 

Пожалуй, только 6 комб АА, да и те бы дисконтировал до 50% (ибо очень часто просто пихнут их на префлопе). АК всего 4 комбы (из 16) - коллируют, QQ, JJ[50%] - часто будут фолдить. Разве что 1/4 заколлят.

 

Поэтому получается, что так, как сыграно - идеальный расклад.

 

Да, куллер, да, оппу доехало и так круто. Но Хиро сыграло отлично в этом споте, поехал сверх с сетом против комбоДРО.

 

Не повезло, но EV попёрла вверх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузница рекордов...

 

Продолжаем ставить личные рекорды на лимите NL10.
Если в прошлую пятницу был лучший день, то сегодня лучший день плюс лучшая сессия, с результатом +55,04$ за 694 руки (1,5 часа):

 

 

results1619305825.png

 

 

И результаты целого дня 24.04.21 (+105,84$) очень порадовали:

 

 

capture1619306361.JPG

 

 

На сегодня всё, чтоб не портить настроение проигрышем.  Хуячим завтра дальше  Жизнь - продолжается!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели...

 

Начало недели было трудное, вгрызался в каждый цент зубами, но вторая половина удалась. Побил свой рекорд по выигрышу за одну сессию и за один день ( https://www.pokerability.net/community/topic/14325-plany-beet22/?p=226336 ).  Сыграл всего за неделю 11182 руки с винрейтом 11,8

 

 

weeck1619388408.png

 

 

Итоги игры на лимите NL10 такие:

 

 

results011619388549.png

 

 

А график итогов в этом году вообще хорош:

 

 

results021619388617.png

 

 

Чего и вам, коллеги, желаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попал в борд? Похуй  Не беда, будем брать скиллом...

 

Наш уважаемый коллега вчера интересовался у меня что я делаю, когда я не попадаю в борд. Я ответить ну никак не могу, спектр действия просто очень различный, зависит от борда, позиции, статуса оппонентов и от размера банкролла)). Отвечу парочкой свежих раздач с сегодняшней первой, сыгранной только что сессии.

 

Раздача№1, 3bet pot

Слева сидит рег (23/20), карта у меня конечно, перспективная, важен бет приличным сайзом на тёрне:

 

 

011619443527.JPG

 

Вопрос, а ты бы заколлировал 89s после 3бет рэйза от рега?

 

Раздача№2, 3bet pot

Этот же рег слева и фиш справа.

Наличие короля я никому не дал, подумал, что туз должен заколлировать 2 пары на борде, оказался прав.

 

 

021619444551.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные итоги и бросок на Poker Match...

 

Как обычно, в последнее время, сливал начало недели с понедельника по среду. В четверг грязно выругался и сел отбивать результаты переездов от фишей.

Сегодня, в пятницу,  после обеда вроде отбился. Итоговый график на NL10, скачет, как папуасы во время ритуального танца:

 

 

nl101619797757.png

 

 

Однако, если посмотреть на график с начала курсов на нашем уважаемом ресурсе (04.07.2020), то папуасы пропадают и перед глазами возникает альбатрос, скользящий над поверхностью моря:

 

 

alle1619797953.png

 

 

Я уже вроде писал, что мне были зачислены призовые за победу в конкурсе блогов в марте месяце. Призовые были перечислены в начале апреля на созданный мной аккаунт на Poker Match.

Теперь стоит задача кинуть туда депозит  и отыграть очки за депозитные бабосы. Они не принимали Skril, пришлось делать себе новую карту Visa. Ща кину туда баксов 20 и некоторое время буду играть там.

С регулярными кэш столами там совсем не густо, придётся играть на быстрых столах, но нам не привыкать, я там успел немного поиграть на призовые деньги, поднял даже 13 баков.

Играть бум без статистики, что тоже не в первый раз, так что с криком "Банзай!" -  вперёд, в новый рум.

Результаты сообщу.

 

Решил также 2 раза в месяц сохранять базу данных и нотсы на внешний носитель, мало ли что. Чего и всем советую делать. Бережёного бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом на украинском руме...

 

Вчера с прекрасным настроением решил кинуть 20 баксов на свой аккаунт на Poker Match, чтоб впоследствии отыграть бонус за депозит и вывести призовые деньги за мартовскую победу в "Битве блогов".

Депозит со SKRILL у них не проходит из EС. Я пытаюсь сделать депозит со своей новой карты VISA, пытаюсь раз, пытаюсь два и три. А мне в ответ - хрен на рыло:

 

 

capture1619855489.JPG

 

 

Я в недоумении, одна из основных в мире платёжек не работает. Пишу письмо в службу поддержки, сегодня утром получаю ответ:

 

Здравствуйте, Владимир!

К сожалению, платежи с карт, которые выданы банками стран ЕС отклоняются на стороне платежной системы. В данной ситуации можем вам посоветовать воспользоваться электронными кошельками, которые представлены на нашем сайте, кроме кошелька Скрилл.
 

Благодарим вас за обращение в службу поддержки PokerMatch!

 

Сразу насторожило, что в сообщении отсутствует запятая после ЕС, служба техподдержки - неграмотная, йопт.

Моментально почувствовал запах говнорума, пришлось открывать окна и проветривать помещение. Озадачило меня, конечно, руководство Покер Абилити с выплатой призовых. Кстати, я там регался, как клиент от Покер Абилити. Там у меня сейчас лежит 363$, теперь - головная боль, как их оттуда вывести. У системы NETELLER тоже их рум не в почёте.

 

Может быть знающие коллеги что-нибудь посоветуют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом на украинском руме...

 

Вчера с прекрасным настроением решил кинуть 20 баксов на свой аккаунт на Poker Match, чтоб впоследствии отыграть бонус за депозит и вывести призовые деньги за мартовскую победу в "Битве блогов".

Депозит со SKRILL у них не проходит из EС. Я пытаюсь сделать депозит со своей новой карты VISA, пытаюсь раз, пытаюсь два и три. А мне в ответ - хрен на рыло:

 

 

capture1619855489.JPG

 

 

Я в недоумении, одна из основных в мире платёжек не работает. Пишу письмо в службу поддержки, сегодня утром получаю ответ:

 

Здравствуйте, Владимир!

К сожалению, платежи с карт, которые выданы банками стран ЕС отклоняются на стороне платежной системы. В данной ситуации можем вам посоветовать воспользоваться электронными кошельками, которые представлены на нашем сайте, кроме кошелька Скрилл.

 

Благодарим вас за обращение в службу поддержки PokerMatch!

 

Сразу насторожило, что в сообщении отсутствует запятая после ЕС, служба техподдержки - неграмотная, йопт.

Моментально почувствовал запах говнорума, пришлось открывать окна и проветривать помещение. Озадачило меня, конечно, руководство Покер Абилити с выплатой призовых. Кстати, я там регался, как клиент от Покер Абилити. Там у меня сейчас лежит 363$, теперь - головная боль, как их оттуда вывести. У системы NETELLER тоже их рум не в почёте.

 

Может быть знающие коллеги что-нибудь посоветуют??

Есть обмен. Мб кто - то из менял на джипси устроит. Ты им на покер матч, они тебе на PS.

 

Ну а остальное - выбери вариант удобный тебе и уточни у саппорта, можно ли его юзать

Я б выбрал Webmoney. Но все уточнения в саппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть обмен. Мб кто - то из менял на джипси устроит. Ты им на покер матч, они тебе на PS.

 

Ну а остальное - выбери вариант удобный тебе и уточни у саппорта, можно ли его юзать

Я б выбрал Webmoney. Но все уточнения в саппорте

 

 

Сейчас на старзах отменён перевод денег между игроками. Веб мани в Германии не катит вроде. Попробую зарегаться на AdvCash, хотя там отзывы от хороших до очень плохих на эту систему.

 

Вот возможные способы пополнения/вывода на Покерматч:

 

 

capture1619867686.JPG

 

 

Про EcoPayz в интернете ваще ничего хорошего не пишут, остаётся advCash, буду пробовать, расскажу о трудностях депозитов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураганный блог, Владимир!

Столь ярко, красочно и живо про свои успехи, неудачи и мир вокруг тут, вроде бы, ещё никто.

Я оставил такую кучу лайков, что у меня их прямо кончилось.

 

Вопрос: зачем / к чему тебе играть в нитяру, коль ты умом отнюдь не обделён и словом "творческ"?

 

Рейк высокий ли - пф, хз, а вот играя шире, перспективные ситуации намного чаще,

мы бесим оппов, мы чаще (а, может, и крупней) собираем "$" и круто растём скиллом.

По крайней мере, говоря в теории.

 

Как играть - решать тебе. А я интересуюсь подходом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураганный блог, Владимир!

Столь ярко, красочно и живо про свои успехи, неудачи и мир вокруг тут, вроде бы, ещё никто.

Я оставил такую кучу лайков, что у меня их прямо кончилось.

 

Вопрос: зачем / к чему тебе играть в нитяру, коль ты умом отнюдь не обделён и словом "творческ"?

 

Рейк высокий ли - пф, хз, а вот играя шире, перспективные ситуации намного чаще,

мы бесим оппов, мы чаще (а, может, и крупней) собираем "$" и круто растём скиллом.

По крайней мере, говоря в теории.

 

Как играть - решать тебе. А я интересуюсь подходом.

Спасибо за оценку блога, коллега, очень приятно.

 

Я не считаю себя нитярой)) Мой VPIP/PFR = 22/17, это совсем не нитовские статы, это средний стат для регов.

Последнее время я значительно расширил колл 3бета, он ну совсем не нитяровский, так что первое впечатление - обманчиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I could scarcely believe I had done it  ...

 

Фига себе, братва коллеги, я таки это сделал!

За какой-то час, а может и меньше, я зарегался на advCash, прошёл верификацию, отправив сканы паспорта и повертев мордой перед камерой мобилы. Тут же перевёл 23 евро на счёт кошелька, обменял их на 27 баксов, отправив на долларовый кошелёк здесь же в системе и захерачил перевод на Покерматч 20 баксов.

Настроение опять стало хорошее, теперь можно отбивать бонус на депозит, ну и, надеюсь, вывести свои призовые.

 

001619872615.jpg

 

PS: Свершилось, вчера вывел с Покерматч 366 баксов, 20 оставил. Оказывается, и не надо было отыгрывать бонус.

Изменено пользователем beet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели...

 

1. О плохом:

По игре - неделя не удалась. Ошибок сегодня понаделал парочку, и завершающий аккорд только что, после которого на сегодня завязал:

 

 

capture1619992024.JPG

 

 

График за неделю:

 

 

results1619992123.png

 

 

2. О хорошем:

 

Вывел призовые деньги из Покер матч, мне с вычетами комиссий всяких должно упасть около 290 евро, неплохо.

 

Ну, а жизнь - продолжается!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем лики...

 

Вчера сел посмотреть свои статы по позициям и чуть под стол не упал. Оказывается,  у меня очень серьёзный лик на ББ.
Даже на SB, где нормальная ситуация  -13 bb/ 100, а у меня там аж +5,7bb/100. Остальные позиции тоже нареканий не вызывают, кроме BB. там вообще беда: статы составляют -44bb/100-

Пётр говорил, что нормально иметь около -27bb/100. Получается, что в этом году я потерял за счёт этого около 400 баксов, сумма немалая. Вот статы:

 

capture1620062379.JPG

 

Обратился к уважаемому Анатолию Pilf за советом. Он указал  мне направление, что разбирать и где смотреть ошибки при разборе базы. Теперь нужно плотно заняться этим вопросом, 400 баксов на дороге не валяются. А по игре я и не думал, что у меня такой жёсткий лик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Петр говорил, что нормальным считается результат от -30 до-33 на большом блайнде.
Но если у тебя получится отыграть лучше, то будет просто отлично. :)

 

Кстати говоря, еще МР немного проседает по сравнению с ЕР. Можно там посмотреть, диспа так шатает или что-то надо подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...