Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

Сегодня собирался с новыми силами начать играть на NL 5. У меня был билетик на фриролл, который дают за очки рэйка. Ну я сел играть во фрирольчик, он 5000 баксов призов с выбиванием. А чтоб было не скучно открыл ещё один дешёвый турнир по 1.1$

Во фриролле выбил одного игрока за 70 центов, ну а потом выбили и меня. В результате,  я остался играть во втором турнире....

 

Так "незаметно" прошло 7 часов))) Всего зарегистрировано было 826 человек, призовых - 809,48. Когда оставалось 60 человек, я стабильно шёл на первых местах, 1-3 месте.

И вот мы остались на пару с игроком из Англии со стеками по лимону с лишним у каждого. В хэдс-апе бились недолго, я запушил на префлопе, он поддержал:

 

 

011596914586.JPG

 

 

В результате - 2 место и выигрыш 61,56$,  я видел, что я лучше его, но ничего, пойдёт.

 

 

capture1596914715.JPG

 

 

А вот с кэшем сегодня не знаю, начну или нет, устал за 7 с лишним часов))

 

И самое главное, что хочу сказать.. В турнирах я практически не играю, баловался помаленьку, как отдых после кэша. И сегодня когда играл, понял, что после курса я стал оччччень много понимать в процессе игры в турнире, раньше понимания такого не было. Когда нас осталось 6 человек, я один выбил троих, и один вылетел без меня. Отличный результат курсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, к сожалению, по домашним обстоятельствам, сыграл мало рук, играл 2ч 20 мин на 2-3 столах. Вживался, так сказать, в новый лимит. Разницу видно сразу, конечно. Побольше людей играющих и поменьше джигитов, но последних - хватает. Селектить надо чуток чаще столы. Чаще люди трибетят, заметно сразу, на прошлом лимите намного реже. Сумел отжать немного денег у народа, играю свою игру, ничего не выдумывал. Вот сегодняшние результаты, каждый день не буду теперь показывать, раз в недельку наверное, или во время интересных ситуаций.

 

 

capture1597005974.JPG

 

 

Общий график сразу носик задрал:

 

 

results1597006086.png

 

 

Короче, до перехода на следующий лимит, нужно поднять >220$, чем и займусь ближайшее время...

 

P.S. Совсем забыл рассказать))

Сегодня мой напарник по группе lPankl, насмотревшись, как я вчера втащил турик, сел в MTT турнир по 16 баков ( он побогаче будет, гы) и занял 5 место. Занёс 300 баков на счёт, поздравляю, Паша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что за эти 6 дней с момента перехода на NL-5, я сыграл всего 2726 рук, почти не было возможности играть.

Лимит меня не испугал, всё, как и раньше. Вот график на NL-5 с 8 августа:

 

 

 

capture1597413931.JPG

 

 

 

Радует красная линия, надо её оставить такой же.

 

Вышел из печати журнал, который я задизайнил и сверстал. Если кому интересно, здесь онлайн версия:

https://moct.eu/wp-content/uploads/2020/08/06.2020.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе я приболел и играть много не смог, к сожалению. Новый лимит(NL5) принял нормально, разница с NL2 конечно чувствуется. Удалось сыграть только 6721 руку за 8 дней. результат нормальный, за исключением самой последней сегодняшней сессии, тупо не шла карта.

Вот график на NL5:

 

 

capture1597612498.JPG

 

 

И общий график с 04 июля, переход на NL5 на нём хорошо виден, график пошёл изгибом вверх.

 

 

results1597612575.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться своими наблюдениями об игроках из различных стран. Заметил, что существуют  определённые типы игроков, в зависимости от страны, которую они представляют (разговор идёт о лимитах NL2 - NL5). Итак, по списку))

  1.  Россия, Беларусь, Украина
    Очень широкий спектр игроков, много регов и отбитых фишей. Прямо, я бы сказал, ну очень широко представленные всеми типами игроков страны.
    В Белоруссии больше попадаются регов.
  2. Казахстан, Киргизия
    80 процентов фиши
  3. Вьетнам, Таиланд
    Слабые реги и фиши.
  4. Япония
    Как правило, слабые игроки
  5. Китай
    До сих пор не понял, что представляют из себя китайцы. Похожи на россиян покерным менталитетом.
  6. Монголия
    Совсем не покерная страна)) Похожи на ирландцев игрой.
  7. Польша, Венгрия, Чехия
    Довольно много сильных игроков, отбитых фишей не встречал.
  8. Румыния
    Люблю игроков из Румынии, почти все - страшные блефуны низкого полёта. Подозреваю, что большая часть игроков оттуда - румынские цыгане. Однако проскакивают серьёзные регуляры.
  9. Болгария
    Похожа на Румынию игроками.
  10. Греция
    Как правило, только слабые реги и смелые и мужественные фиши, готовые всегда заколлировать.
  11. Австрия
    Не видел сильных игроков из Австрии на этих лимитах
  12. Германия
    На этих лимитах игроки из Германии, как правило - слабые игроки, редко встречаются регуляры.
  13. Бельгия, Нидерланды
    Очень похожие типы игроков, как правило - фиши. Редко - регуляры из Бельгии.
  14. Швеция, Финляндия
    Ну очень смелые парни, любящие заколлировать все трибеты. Сильных игроков замечено не было.
  15. Англия
    Много типов игроков, большинство - слабых, много отбитых фишей.
  16. Ирландия
    Увидел ирландца - сразу пиши его в фиши.
  17. Канада
    Самая разнообразная страна по типу игроков. Много блафферов, много фишей, куча слабых регуляров. В общем, чтоб определиться с канадцем, надо сначала присмотреться))
  18. Аргентина
    На удивление, очень много хороших игроков. Увидел аргентинца - держи ухо востро! Фишей отбитых что-то и не помню.
  19. Бразилия
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Перу
    Тоже неплохие игроки, похожи на Аргентину
  21. Боливия, Сальвадор и проч.
    Как правило фиши и слабые регуляры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспа подкралась незаметно, на длинных тоненьких ногах!

Дождался я наконец-то своего даунстрика, сегодня слил 3 сессии подряд, причём на сплошных переездах. Уходим в глухую оборону.

Вот так загнулся график на лимите NL5

 

 

results1598214288.png

 

 

Ну и общий график  с 04 июля не такой красивый стал))

 

results21598214327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось всю неделю бороться с даунстриком, сегодня в субботу вроде справился))

График на лимите NL5 на сейчас:

 

 

results1598714308.png

 

 

Но есть ещё одна хорошая новость, я набрал 500 очков Redemption points и мне выдали рэйкбэк 40 баксов, неплохо, учитывая, что завтра последний день срока.

 

 

capture1598714558.JPG

 

 

Итоговый график с 04 июля стал такой:

 

 

results1598714651.png

 

 

Впереди ещё катка в выходные, не расслабляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра написать о катке за неделю, но увидел вот такого динозавра и не смог не поделиться))

 

 

 

capture1599330807.JPG

 

 

Нитовый нит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе много рук сыграть не получилось, полз потихоньку вверх. Даже и вспомнить что-то "особенного" не удалось))

Наверное таки я не буду дожидаться 600 баков для перехода на NL10, ща доползу до 500$ и перейду, осталось немного.

Вот мой график с 04 июля, переход на NL5 виден в районе 34К рук:

 

 

results1599405748.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но сейчас у меня полшестого утра, вчера рано лёг)). И вертится в голове вопрос. Хочу задать его всем знающим камрадам. Вопрос простой: разница NL5 и NL10. Прошу только не рассказывать, что никакой разницы нет))). Я, например, увидел огромную разницу между NL2 и NL5.

Скоро перехожу на NL10 и хотелось бы предварительно подготовиться к лимиту. Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Я пока не эксперт по NL10, но пока мои выводы таковы:

1. Оппы более тайтовые,жгут тайминги,думают дольше)

2. Работают 4бет блефы, так как на стек мало кто выставляется.

3. Фишей меньше, чем на нл5,но тоже хватает. Надо селектить.

5. Реги поинтереснее, заставляют серьёзней думать над своим действиями)

 

В целом,увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Я пока не эксперт по NL10, но пока мои выводы таковы:

1. Оппы более тайтовые,жгут тайминги,думают дольше)

2. Работают 4бет блефы, так как на стек мало кто выставляется.

3. Фишей меньше, чем на нл5,но тоже хватает. Надо селектить.

5. Реги поинтереснее, заставляют серьёзней думать над своим действиями)

 

В целом,увлекательно.

Привет! Спасибо за инфу, полезно))

Забыл спросить, а каким там опен-рейзом народ открывается? На NL5 я открываю всегда 3бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги постоянно спрашивают меня, как я умудрился длительное время идти с таким красивым графиком. Докладываю...

На этой неделе вот прямо с понедельника меня посетил жуткий даунстрик. Я бы даже сказал, что это был Папа всех даунстриков. Такое интересное событие, когда не играют вообще почти никакие комбинации, их постоянно переезжают. И с понедельника по четверг я слил около 15 вроде байинов. С пятницы до настоящего времени отбиваю потерянные бабосы и веру в свой скилл))
Осталось отбить ещё немного, к вечеру покажу результаты и график.

"И на старуху бывает проруха!" (с)Фольклор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки сделал это, вылез из жопы ямы даунстрика за 3 дня, потратил около 9000 рук. чтоб сходить туда-сюда.

 

724126241600016197.jpg

 

График свой красивый испортил навсегда))), теперь он весь в шрамах.

 

 

results1600016250.png

 

 

Во вторник нуно ложиться в больницу на обследование, жена не даёт свой ноут, пришлось купить в субботу новый. Будем всегда наготове. (Он был, как юный пионер - всегда готов! (с) Высоцкий)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, тут в немецкой больнице много полежать не дают. Не при смерти - значит лечись дома. Так что я пробыл там меньше 2 суток. Поиграть конечно времени - круглые сутки. К примеру, поставили капельницу, она целый час выливается, лежишь себе, ноутбук на пузе и играешь.

Итого, сыграл там почти 4000 рук, вот график:

 

 

 

 

results1600425067.png

 

 

 

Переносить руки с HM-3 на ноуте на свой рабочий ПК не буду, не знаю как это делать, а смотреть лень. 25 баксов выигрыша погоды не сделают.

Пересмотрел свой банкролл менеджмент, теперь он выглядит таким образом:

 

capture1600425356.JPG

 

Раньше был переход на NL-10 после 600 $, а сейчас сделал после 500 $. Сейчас в банке 475 баксов, осталось всего 25 добрать.

 

capture1600426186.JPG

 

Так что ждите скоро в NL -10.

Напоминаю интересующимся, что всего я вложил первый и последний раз 20 $ на игру в покер, с выигранных денег оплатил курс Poker Pro 4 (200$ мне вернули бонус за первое место на курсе), купил HM-3. Так что дела идут нормально, посмотрим, как пойдут на NL-10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, тут в немецкой больнице много полежать не дают. Не при смерти - значит лечись дома. Так что я пробыл там меньше 2 суток. Поиграть конечно времени - круглые сутки. К примеру, поставили капельницу, она целый час выливается, лежишь себе, ноутбук на пузе и играешь.

Итого, сыграл там почти 4000 рук, вот график:

 

 

 

 

results1600425067.png

 

 

 

Переносить руки с HM-3 на ноуте на свой рабочий ПК не буду, не знаю как это делать, а смотреть лень. 25 баксов выигрыша погоды не сделают.

Пересмотрел свой банкролл менеджмент, теперь он выглядит таким образом:

 

capture1600425356.JPG

 

Раньше был переход на NL-10 после 600 $, а сейчас сделал после 500 $. Сейчас в банке 475 баксов, осталось всего 25 добрать.

 

capture1600426186.JPG

 

Так что ждите скоро в NL -10.

Напоминаю интересующимся, что всего я вложил первый и последний раз 20 $ на игру в покер, с выигранных денег оплатил курс Poker Pro 4 (200$ мне вернули бонус за первое место на курсе), купил HM-3. Так что дела идут нормально, посмотрим, как пойдут на NL-10....

 

Да, результат весьма показательный) 

Я в течении курса пару раз пополнял БР))

Ты ведёшь свой стрим или видеоблог? Я бы посмотрел на твою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, результат весьма показательный) 

Я в течении курса пару раз пополнял БР))

Ты ведёшь свой стрим или видеоблог? Я бы посмотрел на твою игру.

 

Привет! Нет, стримов не веду, видеоблога тоже нет))

Я тут, по-ходу  накаркал сглазил в прошлом комменте. У меня даунстрик всю неделю. Вместо того, чтобы выиграть 25 баксов, я слил 30 и не могу подняться, хоть лбом об стенку бейся, когда переезжают всё.

Что-то часто даунстрики начались, неделю игра, неделю даунстрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Сегодня вылез из даунстрика, на это мне понадобилось около 16000 рук, полный северный зверёк....

Даже пока желания нет переходить на NL-10, морально устал, сцуко.

Хочу спросить у разбирающихся камрадов насчёт графика. У меня с самого начала линия выигрыша уходит вверх от линии EV. Это я так играю, или что это? Сейчас разница уже 130 баков, вот хорошо видно на графике:

 

results1600975557.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Сегодня вылез из даунстрика, на это мне понадобилось около 16000 рук, полный северный зверёк....

Даже пока желания нет переходить на NL-10, морально устал, сцуко.

Хочу спросить у разбирающихся камрадов насчёт графика. У меня с самого начала линия выигрыша уходит вверх от линии EV. Это я так играю, или что это? Сейчас разница уже 130 баков, вот хорошо видно на графике:

 

results1600975557.png

 

Ну шо тут сказать переап ты парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что в олл-инах тебе везет и ты забираешь больше положенного :)

 

Пусть так и дальше будет, но почти у всех игроков на очень большой дистанции зеленая и оранжевая линии практически совпадают.

Возможно именно ты будешь положительным исключением и твоя зеленая не будет оглядываться на оранжевую подружку и будет взлетать все выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...