Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, сыграно хорошо. Я б так же сыграл (только может даже не всегда нашёл фолд на ривере после ставки, поэтому часто бы сыграл чек-бек. Да, недобор, но, зная себя, это будет хорошей игрой лично для меня ;))

 

А вообще, мне кажется, что есть смысл на тёрне ставить больше, потбет или даже овербет. то есть где-то 2.5-2.8$

 

Тогда мы по максимуму добираем с его сетов, флашей слабее и может даже каких-то ТП (допперы там маловероятны). По большому, счёту это очень узкий спектр и будем получать много фолдов, но если у оппа будет конкретно этот спектр, то он часто с ним заплатит ещё одну.

 

По поводу ривера, если бы вышла не спарка, то ставим, тонко добирая, 30-40%. Если б закрылся 4 флаш, то ставил больше, 60-80%, т.к. могут быть  :qc:  и  :kc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги недели ....

 

Писать особо нечего, неделя - говно, как-будто вернулся майский даунстрик. Что-то уже достало это. Вот график за неделю:

 

 

results1624228559.png

 

 

По рейкбэку иду с опережением, на сегодня нужно было набить 1200 очков, фактически - набил 1326:

 

 

capture1624228721.JPG

 

 

За неделю набил почти 22 тыщи рук, для игры на 4 рег столах - это серьёзно. Если бы ещё и работал - не смог бы столько играть.

 

Вот так вкратце.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения на Покерстарз в Германии

 

Сегодня получил письмо следующего содержания (перевод с Яндекс переводчика):

 

 

 

1 июля произойдет несколько изменений, о которых мы хотим, чтобы вы знали.

Это:

Там будет новый ‘www.pokerstars.de’ веб-сайт специально для игроков в Германии
Подтверждение оплаты требуется до внесения депозита и должно быть получено для каждого нового способа внесения депозита
Общий доступ к картам больше недоступен
Анонимные способы пополнения счета больше недоступны (исключение составляют случаи, когда сумма одной транзакции не превышает 25 или 100 долларов США в совокупности за один и тот же календарный месяц).
Проверка платежа также должна быть проведена при выводе средств, если она еще не была подтверждена на этапе внесения депозита
Способы оплаты Ecopayz, GiroPay, Trustly и быстрые переводы будут удалены с 28 июня
Мы рекомендуем использовать MyPaysafecard, Sofort или любой другой доступный способ пополнения и/или вывода средств

В связи с новым налогом, применяемым к онлайн-покеру в Германии, нам пришлось внести несколько изменений в игровое предложение, доступное игрокам из Германии:

Самые высокие доступные ставки будут следующими:
Безлимитный Холдем, Пот-лимит Омаха и другие игры NL/PL: $1/$2
6+ Холдем: $2/$2
Темпест: $1/$2,50/$5
Игры с фиксированным лимитом: $3/$6
Увеличение рейка в кэш-играх примерно на 25% в большинстве игр NL и PL и примерно на 35% в играх FL
Самая высокая ставка Spin & Go теперь составит 50 долларов
Примечание: Игроки в Германии по-прежнему будут находиться в общем пуле ликвидности

Кроме того, произошли изменения в том, как игроки в Германии зарабатывают призовые баллы – это связано с тем, что игроки будут зарабатывать примерно на 20% больше призовых баллов, чем раньше.

С середины июля игроки будут получать 45 призовых баллов за каждый 1 доллар США, уплаченный в виде сборов за запланированные турниры, и 80 призовых баллов за каждый 1 доллар США, уплаченный в виде рейка в Zoom или кэш-играх или других турнирных сборах (104 призовых балла за каждый 1 фунт стерлингов, 80 баллов за каждый 1 канадский доллар и 88 баллов за каждый 1 евро).


Часть пунктов нихрена не понял, понял , что рэйк станет больше от нынешней величины на четверть, то есть если он был 5.625, то станет что ли около 7 процентов.  Короче, посмотрим, если что, придётся валить с Покерстарз.

Также я них не понял, буду я играть по-прежнему со всеми игроками или только из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сыграл сейчас в 3-bet мультипоте:

 

На BTN сидит канадский фиш, на SB - регуляр 20/14

После флопа я был уверен, что топ пар ни у кого нет, играл поэтому до конца.

 

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

CO: $10.89 (108.9 bb)
BTN: $11.81 (118.1 bb)
SB: $18.26 (182.6 bb)
BB: $10.15 (101.5 bb)
UTG: $39.38 (393.8 bb)
Hero (MP): $21.76 (217.6 bb)

SB posts $0.05, BB posts $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :8c: :8s:
fold, Hero raises to $0.30, fold, BTN raises to $1.05, SB calls $1.00, fold, Hero calls $0.75

Flop: ($3.25, 3 players) :7s: :9s: :4h:
SB checks, Hero checks, BTN bets $1.67, SB calls $1.67, Hero calls $1.67

Turn: ($8.26, 3 players) :2d:
SB checks, Hero bets $2.60, BTN raises to $8.88, fold, Hero calls $6.28

River: ($26.02, 2 players) :3d:
Hero checks, BTN checks

Results: $26.02 pot ($1.17 rake)
Final Board: :7s: :9s: :4h: :2d: :3d:

Hero shows :8c: :8s:: (One Pair, Eights)
(Pre 53%, Flop 71%, Turn 82%)

BTN mucks :th: :jd:: (High Card, Jack)
(Pre 47%, Flop 29%, Turn 18%)

Hero wins $24.85



А потом он докупился и я ещё у него на слоуплее забрал остальное, хорошая сессия получилась:

 

results1624577983.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет, земеля. Та же шляпа пришла на почту.
"Примечание: Игроки в Германии по-прежнему будут находиться в общем пуле ликвидности". Можно пока не париться. Мы будем катать как и раньше, только теперь чуть больше рейком отваливать.
 

 

Alles ist gut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я  провёл лето прошедшую неделю

 

До середины недели играл чудненькие сессии, а потом попёрло вниз: переезды, кулера ну и немного моих не сыгранных блефов и отсутствие оверфолдов, что в сумме отняло от уже выигрышной суммы около 80 честно заработанных американских бабосов.

 

График игры за прошедшую неделю представлен для интересующихся ниже:

 

 

results1624834853.png

 

 

Рейкбэк отбиваю тоже немного с опережением графика, на конец воскресенья заработано 1960 очков, по плану нужно было 1900:

 

 

capture1624835186.JPG

 

 

По расчётам, на следующей неделе должен получить 200$ рейкбэка, если не будет форсмажоров там всяких.

 

А 4 июля у меня юбилей - ровно год, как я начал обучение в группе PokerPro-2020-4. Посмотрим, что сделано за год.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮБИЛЕЙ - ИТОГИ ГОДА

 

Итак, вчера отметились круглой  датой: год, как я начал курсы в группе PokerPro-2020-4. Poker Stars так подгадал к юбилею, что я вчера получил за 24 дня игры рейкбэк на 200$ - очень кстати:

 

 

capture1625426091.JPG

 

 

Весь мой путь за год я отметил на графике игры, если бы не 2 последних месяца, было бы все вообще в шоколаде:

 

results1625426761.jpg

 

Сейчас посмотрел свой самый первый топик ( https://www.pokerability.net/community/topic/14325-plany-beet22/?p=165229 ) и увидел, что я грозился перейти на NL25  в конце этого, 2021 года.  Ну что сказать - как в воду смотрел (c "подушкой", конечно - погорячился), хотя если бы не даунстрик и кэшауты, мог бы уже сейчас шотать NL25.

 

Хочу себе пожелать, чтоб уже заканчивался период непрухи и вперёд, с новыми силами!

 

А Покерабилити хочу пожелать, чтоб они включили на форуме шрифт, размером 16 пунктов, этот (18) слишком крупный, а 14 - слишком мелкий.

 

Как видно на графике, частота даунстриков - 2 штуки в год и длятся они довольно долгое время. Это прямо сильно огорчает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ НЕДЕЛИ

 

Диспа вроде отступила, а штук 10 кулеров за неделю - это пыль для опытных игроков))) Приятно играть без жутких доездов или переездов от так называемых хобби-игроков с картами типа Q3o

Всего за неделю сыграл 12,5 тыщ рук с винрейтом 11,7. Последнюю сессию закончил за 5 минут до футбола.

 

Вот график за неделю:

 

results1626038683.png

 

Отбитие рейка в 200 баксов веду с опережением, на сегодня должно быть 600 очков, а сделано 651.

 

А теперь начинаются послематчевые пенальти, болею за Англию.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

У Англии даунстрик, подгоняемый диспой случился, Италия апнулась, классный был чемпионат, жаль Германия просрала.

Изменено пользователем beet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ НЕДЕЛИ

 

Неделя оказалась сливная, 20 байинов ушли от хозяина. Карты, сцуко нет и переезды.

 

Решил тут присесть в Sunday Storm юбилейный сегодня, лимон баксов гарантия, первое место 100 тыщ, все дела, короче. Отыграли 3 часа, в начале 4 часа турнир завис нахер. Ждали почти час, и турнир нах отменили.

 

capture1626645854.JPG

 

Хорошо, что к этому времени я набил себе фишек, организаторы раздали бабосы всем, кто остался в турике. соответственно наличию фишек. Мне прилетело в кассу 65 баксов, спасибо хоть на этом.

 

А вот и письмо со Старзов прилетело:

 

Your share of equally divided prize pool: USD 500,000.00 / 19505 = USD 25.63
Your share based on chip count: USD 500,000.00 * (49,230.00 / 646,170,000.00) = USD 38.09
Your entry fee refunded: USD 1.20


Total money refunded to your Stars Account: USD 64.93.

 

Так что сегодня 100 тыщ урвать не удалось чисто по техническим причинам.

 

PS. Представляю, каких пи@дюлей получат тамошние программёры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботняя жопа

 

Много уже писали насчёт переездов, но два вот таких за одну сессию, мне кажется, это уже слишком:

 

 

 

capture1627144325.JPG

 

 

 

 

capture011627144345.JPG

 

 

Более мелкие переезды я даже не упоминаю.

 

Учи теорию, не учи, а против лома - нет приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдёт, уйду в МТТ

 

Сажусь сегодня играть, примерно в обед, играю одну сессию продолжительностьт 1ч 40 мин, выигрываю 19 баксов и чувствую, устал морально...

Дай-ка, думаю, сыграю на выигранные деньги в микролимитные турики. Короче, зарегался за пару часов в четыре турнира, начиная с 5 вечера  и начал катать.

 

Вы не поверите, дошёл до призов во всех четырёх турнирах, а в последнем попал на финалку, Если по порядку:

 

1. Турик за 1,1$ - выигрыш 1.7$

2. Турик за 3,3$ - выигрыш 15,87$

3. Турик за 3,3$ - выигрыш 4,33

 

И главное - турик Bigger 2,2$ почти всё время играл в верхней части таблицы, от 1 до 20 места. Всего народа там зашло 1694 человека. После 6 с лишним часов игры попадаю на финальный стол , с 3 местом по фишкам:

 

 

table1628039116.JPG

 

 

Бился хорошо, ошибок почти не было, но когда осталось пятеро, перестала заходить карта, потом осталось нас 4 чела и когда мне пришёл AKs (оставалось 13 BB) , я запушил в чипака, он вскрыл меня с A3o, и на тёрне вышла тройка.

 

Результаты вот такие:

 

finish1628039389.JPG

 

Вот такой хороший день получился... Мелькнула мысль играть МТТ_ бугага. Общий гешефт с туриков составил 155,44$

 

А время уже 3 ночи, пошёл я дрыхнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если так дальше пойдёт, уйду в МТТ

 

Сажусь сегодня играть, примерно в обед, играю одну сессию продолжительностьт 1ч 40 мин, выигрываю 19 баксов и чувствую, устал морально...

Дай-ка, думаю, сыграю на выигранные деньги в микролимитные турики. Короче, зарегался за пару часов в четыре турнира, начиная с 5 вечера  и начал катать.

 

Вы не поверите, дошёл до призов во всех четырёх турнирах, а в последнем попал на финалку, Если по порядку:

 

1. Турик за 1,1$ - выигрыш 1.7$

2. Турик за 3,3$ - выигрыш 15,87$

3. Турик за 3,3$ - выигрыш 4,33

 

И главное - турик Bigger 2,2$ почти всё время играл в верхней части таблицы, от 1 до 20 места. Всего народа там зашло 1694 человека. После 6 с лишним часов игры попадаю на финальный стол , с 3 местом по фишкам:

 

 

table1628039116.JPG

 

 

Бился хорошо, ошибок почти не было, но когда осталось пятеро, перестала заходить карта, потом осталось нас 4 чела и когда мне пришёл AKs (оставалось 13 BB) , я запушил в чипака, он вскрыл меня с A3o, и на тёрне вышла тройка.

 

Результаты вот такие:

 

finish1628039389.JPG

 

Вот такой хороший день получился... Мелькнула мысль играть МТТ_ бугага. Общий гешефт с туриков составил 155,44$

 

А время уже 3 ночи, пошёл я дрыхнуть

 

 

 

 

Ты большой молодец. И результаты у тебя здоровские)) B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая традиция

 

В августе месяце я решил отдыхать от кэша, играю максимум днём не более 1300 рук, а потом сажусь в турики.

 

Становится хорошей традицией попадать раз в неделю на финальный стол. Сегодня попал на финалку в 6max турнире по 3,3$. Как оказалось, на финалку садятся 7 человек, а не 6:

 

 

capture1628641023.JPG

 

 

На финалке у меня было самое маленькое количество фишек, однако, я одного штемпа пересидел.

Потом запушил AKs, ну и попал в АА, всё, как обычно. Выигрыши в этом турике, конечно, не большие, но чертовски приятно.

Тем более в воскресенье попал в призы в Sunday Storm и вчера занял 15 место в турнире на пару тыщ граждан.

 

Вот результат турика:

 

table1628641291.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьём микролимиты нах...

 

Неделя прошла спокойненько, без напруг. В кэш играл мало, как уже говорил. График кэша совсем слабенький (график за август):

 

 

 

cash1629161640.png

 

 

 

А турниры потихонечку тоже играю, в призы попадаю довольно часто, а сейчас вот только что закончил турик за 3,30$ занял третье место.

На финальный стол сел со вторым стэком:

 

 

capture1629161815.JPG

 

 

Когда нас осталось 5 человек, я оказался последний по стэку)) Играли катастрофически долго, в результате, когда нас было трое, опп запушил и я ответил с 55, надоело играть)). Его AQ поймала даму на борде. 

 

table1629162024.JPG

 

 Обучение кэшу это огромное подспорье в туриках, кстати, хотя страта, конечно, тут другая.

 

Продолжаем лодырничать в августе....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WCOOP

 

Неделя прошла спокойненько, с небольшим плюсом в кэше, в который играл мало, если честно. Вот график за этот месяц:

 

 

results1629707529.png

 

 

А тут вчера на Старзах начался WCOOP.

Я, как лицо, начавшее прощупывать микролимиты, не мог остаться в стороне. За 5.5$ до призов не дошёл, сел вечером играть Sunday Storm и параллельно крутой фриролл за билеты на WCOOP.

 

Шторм не дошёл до призов, а зато выиграл билет за 11$ и тут же сел играть WCOOP за столом 6 макс. Бился часа четыре, было тяжело, фишей мало. В итоге занял кажись 447 место, призовые 31 бакс. Получилось, что день прошёл в небольшой плюс. Далее тоже буду поигрывать WCOOP, на лимите 5,5$, больше мне не позволяет нынешний банкролл - 730$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы со страшным тёрном

 

Оппоненты - 2 рега.

Ожидать на ривере закрытый флэш или стрэйт ну никак я не хотел и запушил в двух оппов. Примечание - на Старзах я могу, к примеру,  увидев "страшную" руку при оллине, застраховать свою руку, забрав сумму, положенного мне в данный момент эквити.

 

capture1629972278.JPG

 

 

Прав ли я или кто-то скажет. что я не добрал??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пушем мы себя изоллируем. То есть, мы тут получим колл только от доперов+. Имхо, лучше поставить потбет или овербет. Пусть они тянут свои фд и сд не по шансам. На дистанции мы своё получим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пушем мы себя изоллируем. То есть, мы тут получим колл только от доперов+. Имхо, лучше поставить потбет или овербет. Пусть они тянут свои фд и сд не по шансам. На дистанции мы своё получим. 

Ты знаешь, был бы один опп, я бы так и сделал, но их двое - ссыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется пушем мы себя изоллируем. То есть, мы тут получим колл только от доперов+. Имхо, лучше поставить потбет или овербет. Пусть они тянут свои фд и сд не по шансам. На дистанции мы своё получим. 

Ты знаешь, был бы один опп, я бы так и сделал, но их двое - ссыкотно.

 

А пушить не сыкотно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пушем мы себя изоллируем. То есть, мы тут получим колл только от доперов+. Имхо, лучше поставить потбет или овербет. Пусть они тянут свои фд и сд не по шансам. На дистанции мы своё получим. 

 

Согласен. Если пушим, то это получается примерно 3х овербет, оппы отбивают допер+ и изредка комбодро. На дистанции получится минусовый пуш. Слишком мало денег в банке.

Я бы или играл бет-фолд, или вообще чек против двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав ли я или кто-то скажет. что я не добрал??

Карта Тs на терне украло эквити руки хиро 31.1% (больше подходит спектрам оппов на SB-31.5% и ВВ-36.9%).

По этому вопрос хиро "я не добрал??" меняется на "А правильно ли я сыграл, приняв решение запушить?"

Интересно, что ГТО солвер рекомендует в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микролимиты - наше всё....

 

Сегодня покатал немного кэш, потом полпятого залез в WSCOOP за 5.5$

Параллельно сел в скромненький турик за 1.1$

 

WSCOOP дошёл до призовых после 4 с лишним часов катки, пока не нарвался вальтами на тузов, выиграл около 12 баксов, а параллельный турик так и продолжал играть.

Ближе к предфиналке у меня оставалось, вы не поверите, около 1.5 блайндов. Пришлось напрячься, тут ещё карта подошла, в результате сел на финальный стол седьмым по количеству фишек.

 

 

capture1630188095.JPG

 

 

В итоге, занял третье место из 1427 алчных оппонентов, за 77$, день прошёл нормально. Пора бы уже первое место занять, но не всё зависит от меня.

 

table1630188238.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микролимиты - наше всё....

 

 

 

В итоге, занял третье место из 1427 алчных оппонентов, за 77$, день прошёл нормально. Пора бы уже первое место занять, но не всё зависит от меня.

 

 

Отличный проход!!! :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1: Ждем следующих заносов. :punk:  :punk:  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...