Перейти к содержанию

Отлаженный котбэт


Рекомендуемые сообщения

Первоначальная ступень:

 

400$/мес (1200$ - подушка)

 

Для выполнения плана нужно играть:

NL10 - 47 000 рук/мес (5 bb/100 при 35% рейкбэка)

 

Оценка себя на данный момент по пятибалльной шкале:

Префлоп - 8, Постфлоп - 7, Алгоритм - 6, Мотивация - 2,5

 

Основной рум: PokerMatch

Дополнительные румы: RedStar и 888 Poker

 

Поощрение с первых денег - чёрные шорты и жёлтая футболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, можешь листать дальше   :innocent:

 

Что Сделал Сегодня:

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости за чаепитием – 1,5 часа
2. Теоретическое занятие – 2,5 часа
3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 2 часа
4. Еда и отдых – 2 часа
5. Спорт – 1 час
6. Потная катка  4 часа
7. Сон – 8 часов


Что Сделаю Завтра:

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости – 1 час
2. Чтение книг  1 час
2. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 3 часа
3. Еда и отдых – 2 часа
4. Потная катка – 4 часа
5. Спорт  1 час
6. Развлечения и отдых – 2 часа
7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что меня не устраивает в жизни на данный момент?

Всё банально, хочется жить, а не существовать.

 

2. Хочу купить маме стиральную машинку, себе - хороший ноутбук,

новую гитару, мотоцикл Honda Hornet, завести попугая Жако,

слетать с дедом на матч Ливерпуля на Энфилд, купить квартиру

в центре города Одесса и зарабатывать 2000$ в месяц (для начала).

 

3. Первый шаг - пройти курс с отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и запланировал на сегодня, откатал 4 часа на 4-х zoom столах (PokerMatch), NL2 (0.25-0.5грн)
Так как в данном руме не работают трекеры, статистику посчитал вручную, подтверждающие скрины прикрепил, можете перепроверить :)

3730 рук
932 рук/час
Net Won: 498,6 грн + 56,8 грн (рейкгонка) + 12 грн (рейкбэк) = 567,4 грн (21,1 $)
Win Rate: 28.1 bb/100



Так же прикрепляю ссылку на свой ютуб канал, где можно найти стрим моей сегодняшней катки вместе с обзором сегодняшнего первого урока в конце видео:

https://www.youtube.com/watch?v=S9tnvuDEYEQ

(Микрофон рябит, в дальнейшем постараюсь исправить этот недочет)



11593895927.png31593895924.png

 

katka-041593959420.07%20%283%29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1: Посетить теоретическую тренировку №1 [Выполнено]

 

Задание №2: Выбрать и зарегистрироваться в одном основном руме с наибольшим $/часом и одном дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах [Выполнено]

 

 

 

111594070490.png221594070495.png

screenshot31593953816.pngscreenshot41593953822.png

screenshot61593954054.pngscreenshot81593954150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца [Выполнено]

  • Хочу сделать покер основным источником дохода, в будущем - обучать других игроков, заниматься благотворительностью и путешествовать по миру.
  • До конца года хочу купить маме стиральную машинку, а себе - ноутбук и новую гитару.
  • Цель на следующие 2 месяца - подняться и закрепиться на NL10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом,

поп-апами и эквилятором для работы над игрой [Выполнено]

 

 

 

 

screenshot51594158186.png

 

screenshot71594157838.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5: Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит [Выполнено]

 

Для себя всегда выбирал очень консервативный банкролл-менеджмент, так мне гораздо проще переживать даунстрики, когда в процентном соотношении теряешь незначительную часть банка  -_-

 

  • NL2   -   150 Buy-Ins
  • NL5   -   80 Buy-Ins, <70 Buy-Ins = NL2  :club:
  • NL10  -  80 Buy-Ins, <70 Buy-Ins = NL5  :diamond:
  • NL25  -  80 Buy-Ins, <70 Buy-Ins = NL10  :spade:
  • NL50  -  80 Buy-Ins, <70 Buy-Ins = NL25  :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов [Выполнено]


  •     Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона и не работает телевизор;
  •     Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры: не открываю скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами, ютубом и прочим, абсолютная тишина или играет правильно подобранная музыка;
  •     Я не смотрю результаты игрового дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты ни во время, ни после сессии;
  •     Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным, и знаю, чего стоит избегать, чтобы максимизировать свою продуктивность (плохо соображаю, если не выспался, и чувствую себя некомфортно, если предварительно не поел);
  •     Я знаю, из-за чего во время игры могу впасть в тильт, и знаю, как нужно действовать, чтобы его предотвратить, если все-таки попал в него (переезд от мистера Фишнера может вызвать у меня секундные эмоции, наполненные негативом, но я всегда напоминаю себе о том, что если бы в покере не было дисперсии, то не было бы и игроков-любителей, следовательно, покер не был бы таким прибыльным);
  •     Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры (разминка - разбор вчерашних раздач и работа с нотсами, заминка - подведение итогов игровой сессии);
  •     Когда играю рег столы, обязательно уделяю время селекту, чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, так же я всегда ухожу со стола без сочного фиштекса;
  •     Я играю такое количество, столов, которое даёт мне найбольший $/час, при этом чтобы я успевал смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов и принимать взвешенные и плюсовые решения. При этом я не играю слишком мало столов, из-за чего начинаю скучать и терять концентрацию;
  •     Я играю в покер-румах с наибольшим денежным ожиданием;
  •     Я ежедневно записываю планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, а также планы на неделю, месяц, квартал и год у себя в дневнике, так как понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер;
  •     Я отказался от всех вредных привычек, так как знаю, что они снижают мою энергию и ежемесячно забирают деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее начать ту жизнь, о которой мечтаю (так же скачал книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр и Тони Шварц);
  •     У меня сбалансированная жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер;
  •     Я нашел напарников для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии: раздел №1 – 2 раздачи за неделю [Выполнено]

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14390-aa-na-sb-protiv-rega/?p=166442

 

https://www.pokerability.net/community/topic/14411-ats-3bet-pot-protiv-agro-opp/?p=166930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9: Перечитать весь раздел "Стратегии №1" и написать краткий конспект каждой статьи [Выполнено]


Ну что, пираты? Готовы вместе со мной снять сливки с первого раздела стратегии? Что ж, тогда отдать швартовы!

 

Концепция бетсайзинга

  • Йо-хо-хо! Помним, что чем выше лимит, тем меньший сайзинг опен-рейза мы применяем, так как чаще будем сталкиваться с агрессией на префлопе, куллер мне в начале сессии!
  • В поздних позициях мы можем открываться увеличенным сайзом, если на BB сидит капитан Фиш. Здесь можно играть линейным диапазоном, так как ему не важно, сколько платить, если он хочет разыграть свои 67s, то он сделает это во что бы то ни стало. Обращаем внимание на Fold Flop CBet. Так же уменьшаем размер бетсайзинга со steal positions (так сказать, со стильных позиций), если на блинах сидят ниты с показателями Fold to Steal 70%+, и максимально расширяем свой спектр стила, но если нас заколлировали, не спешим доставать саблю, особенно без позиции на SB, так как у оппонента будет очень сильный диапазон, и снова обращаем внимание на стат Fold Flop CBet, даунстрик мне длиною в месяц!
  • Размеры 3бэтов и 4бэтов мы меняем только против капитана Фиша, против регов и Летучего Голландца мы используем один и тот же сайзинг. Так же мы меняем размеры ставок и на постфлопе: против фишей на всех улицах и против регов в редко повторяющихся спотах. Не забываем о концепции эластичных и неэластичных диапазонов, Барона мне в оппоненты! Ах да, с неготовыми руками против слабых игроков нет нужды ставить много, но если вы собрали ту самую заветную комбинацию, время доставать ром и заряжать свой мушкет!

Причины для ставок

  • Одна из самых сложных тем в покере - "причины для ставок", но мы ведь с вами уже не юнги какие-то и знаем, что если у нас есть причина ставки, в большинстве случаев мы ставим и ставим всех на место (исключением будет слоуплей Дейви Джонса против агрессивных игроков), если же у нас нет причины для ставки, тогда мы зовём официанта и говорим "чек".
  • Секрет успеха в покере состоит из 4-х элементов: правильное определение изначального спектра оппонента, правильное определение спектра продолжения оппонента, правильное определение причины для ставки против спектра продолжения оппонента и наличие оппонента.
  • Мы делаем ставку на вэлью, когда наша рука впереди общего спектра того самого оппонента, то есть наша рука должна выигрывать в более 50% случаев, чек-бихайнд мне с натсом!
  • Ставку на прямое вэлью мы делаем, когда с радостью готовы запихнуть все фишки в центр стола. В случае рэйза мы всегда играем 3бэт и играем на стэк. Так же мы делаем ставку на тонкое вэлью, когда рады получить колл, но начинаем неистово ругаться, если получили противный рэйз. Нам по прежнему нужно иметь 50%+ эквити против диапазона продолжения соперника и на рэйз в большинстве случаев мы будем вынуждены сказать "карамба" и выкинуть свой хэнд. Бэт-колл мы рассматриваем в том случае, если соперник рэйзит не только сильные руки, но и хэнды слабее, тузов мне в сэт!

Ставки на блефе

  • Для того, чтобы сделать ставку на блефе, должны выполняться 3 условия:
  • Наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии;
  • Наш оппонент может выкинуть на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук;
  • Реальное фолд эквити выше требуемой частоты фолдов, тем самым появляется ситуация для авто-прибыли.
  • Авто-прибыль - ситуация в покере, когда ставка даже с рукой без аутов принесет нам профит. А если у вас нет руки, возможно, ваше имя - капитан Крюк.
  • Требуемое фолд эквити при стандартных сайзингах:

1/3 пота = 25% ФЭ;

1/2 пота = 33% ФЭ;

2/3 пота = 40% ФЭ;

3/4 пота = 43% ФЭ;

Потбэт = 50% ФЭ.

  • Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты, мы получаем авто-прибыль. Так же мы получаем авто-профит в ситуации, когда 3бэтим оппонента с показателем Fold to 3Bet 65%+, поэтому здесь мы можем подключать лайтовые 3бэты, особенно в позиции, здесь важно не переборщить, 72о мне на BB! И как говорил морской волк, мы должны открывать 100% на SB, если на BB находится игрок с показателем Fold BB vs Steal SB 65%+.

Ставки на полублефе

  • Полублеф - это ставка с неготовой рукой (ну не успела она подготовиться), которая может усилиться на последующих улицах. С полублефами мы находимся позади спектра продолжения оппонента, но такая ставка не является чистым блефом до тех пор, пока мы не закинем её в стирку и до того момента, пока мы не окажемся на ривере, так и не усилившись.
  • Мы применяем ставку с неготовой рукой, когда можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд эквити. Таким образом мы можем выбить руки равные нашим по силе, а так же - руки сильнее. В случае колла оппонента у нас по-прежнему есть ауты на доезд. Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд эквити нам необходимо, второй натс мне в первый!
  • Мы делаем полублеф ставку, когда:
  • У нас много фолд эквити и мало эквити;
  • У нас мало фолд эквити и много эквити;
  • У нас среднее фолд эквити и среднее эквити.
  • Поэтому мы отказываемся от ставок, когда у нас мало фолд эквити и эквити, и ни в коем случае не блефуем в телефонов, ведь мы не хотим пополнять им счет, туза мне на флопе с КК! Тем не менее, мы должны ставить со слабыми готовыми руками для кражи эквити и блеф эквити и не забываем о полублеф 3бэтах на префлопе. Земля по курсу!

Концепция больших фолдов

  • Ну что, мореплаватели, в поисках крупной наживы время спускать якоря и разобрать последнюю концепцию, правило которой гласит: "Необходимо фолдить в тех ситуациях, когда вы уже вложили в банк приличное количество денег (15bb+), но, тем не менее, последующий экшен вынуждает вас вложить еще большую сумму в пот, когда ваша рука далеко позади спектра оппонента, стрит мне во флэш!"
  • Если не уверены? Жмём фолд! Стало любопытно? Фолд! Не можем придумать худшую руку сопернику? Фолдим, фолдим и ещё раз фолдим, фулл-хауз мне в карэ!
  • Лучшей практикой больших фолдов будет письменный разбор раздач других игроков. Выполняя такую работу мы задействуем мыслительные процессы и нашу память в гораздо большей степени, чем при любом другом виде обучения. Каждая раздача, разобранная таким способом, врезается в нашу память. Поэтому оцениваем раздачи и становимся сильными игроками вместе! Свистать всех на кэш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 [Выполнено]




Базовая терминология, порядок и значение ставок

 

 

video-11594063671.png

 


  • Каждый успешный покерист должен всегда быть исследователем, внимательно относиться даже к знакомым словам и концепциям, а так же не поддаваться иллюзии знания.
  • Любое действие на префлопе даёт информацию о спектре рук оппонента в конкретной позиции и ситуации.
  • Главная задача - определить и визуализировать изначальный диапазон соперника, используя низы спектра, ведь всё начинается с точного определения изначального диапазона.
  • Главная задача на свободных позициях - заходить с теми руками, которые на дистанции будут играться в плюс.
  • Фолд на любой из свободных позиций = 0 bb/100.
  • А на блайндах мы должны заходить в игру с теми руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем 50 и 100 bb/100 соответственно.
  • Первичное действие оппонента на префлопе = изначальный спектр, который мы ему задаем.
  • Спектр продолжения = диапазон рук, с которыми игрок продолжает на агрессивное действие оппонента.
  • Чем уже (от слова "узкий") спектр оппонента, тем проще его представить и тем точнее решения мы сможем принимать на постфлопе.
  • Нужно запомнить, что изначальный спектр всегда шире спектра продолжения.

 

Обучение оценке раздач

 

 

 

screenshot21594132377.png

 

 

АЛГОРИТМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ:

 
ПРЕФЛОП:
 
Оппонент вошел в игру рэйзом или лимпом:
 
  • Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики или по средним статам поляны).
  • Ищем причину для ставки (прямое или тонкое вэлью, блеф или полублеф) либо играем по имеющимся префлоп спектрам.
  • Если нашли причину для ставки, делаем ставку необходимого размера (исходя из концепций бетсайзинга) и оцениваем спектр продолжения оппонента.
  • Если не нашли причину для ставки:
  1. Колл, если рука входит в спектр колл-опена;
  2. Фолд, если рука не входит в спектр колл-опена.
 
До нас не было действий:
 
  • Оцениваем предполагаемый спектр продолжения.
  • Делаем опен-рэйз нужного размера.
 
ПОСТФЛОП:
 
  • Оцениваем изначальный спектр оппонента.
  • Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку или рэйз) за счет упрощающих правил, статистики оппонента и своего опыта.
  • Ищем причину для ставки против предполагаемого спектра продолжения:
  1. Прямое вэлью;
  2. Тонкое вэлью;
  3. Полублеф с целью максимизировать эквити за счет фолд эквити, выбивая руки сильнее или равные нашей;
  4. Полублеф с целью кражи эквити.
 
  • Если нашли причину, делаем ставку нужною размера.
  • Если не нашли причину:
  1. Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка;
  2. Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка.

Селект и ожидание за столом как инструмент ПокерПро

 

 

screenshot41594149352.png

 

  • Выбираем только столы со слабыми игроками и садимся за стол так, чтобы быть на них в позиции (это важно);
  • Помним, что за регулярными столами винрейт всегда выше, чем в зуме;
  • Составляем свой игровой график так, чтобы попадать на час-пик вашего рума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Joke time -

Здравствуйте, меня зовут Валет Валетыч, пришел устраиваться к вам в колоду.

Всегда получал одни пятерки и попадал точно в десятки. Умею играть на бубне и хочу тусоваться с дамами. А если кто-то против, то на такой случай у меня есть козырный туз в рукаве - это мой старший брат, который может приехать со своими козырными друзьями и накрыть вашего червового короля вместе со всеми его шестёрками. А тем, кто будет оказывать хоть малейшее сопротивление, мой брат возьмёт и раздаст по пике, вам понятно? И вообще, в отличие от короля, Валет Валетыч - джентльмен, потому что он никогда не позволит себе бить даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, можешь листать дальше   :innocent:

 

Что Сделал Сегодня:

 

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости за чаепитием – 1,5 часа

2. Чтение книг – 1 час

3. Приготовление еды – 1,5 часа
4. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 3 часа
5. Еда и отдых – 2 часа
6. Потная катка – 2 часа
7. Спорт – 1 час
8. Развлечения и отдых – 2 часа
9. Сон – 8 часов

 

Что Сделаю Завтра:

 

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости за чаепитием – 1 час
2. Чтение книг –  1 час
3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 3 часа
4. Еда и отдых – 1 час

5. Поехать с родными на море – 4 часа 
6. Потная катка – 4 часа
7. Развлечения и отдых – 1 час
8. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отклонился от плана и откатал 2 часа на 4-х zoom столах (PokerMatch), NL2 (0.25-0.5грн), так как не пришел ответ с ID от Guts Poker.
Вообще, планировал сегодня устроить себе выходной, в дальнейшем это и будет мой выходной день - воскресенье.
Так как в данном руме не работают трекеры, статистику посчитал вручную, подтверждающие скрины прикрепил, можете перепроверить
:)


1829 рук
915 рук/час
Net Won: 202,7 грн + 16,3 грн (рейкгонка) + 6 грн (рейкбэк) = 208,7 грн (7,7 $)
Win Rate: 22 bb/100

Σ рук = 5559 рук
Общ. рук/час = 926
Σ Net Won = 701,3 грн + 73,1 грн (рейкгонка) + 18 грн (рейкбэк) = 792,4 грн (29,5 $)
Ср. Win Rate = 24.6 bb/100



Прикрепляю ссылку на свой ютуб канал, где можно найти стрим моей сегодняшней катки:

https://youtu.be/pcu-hlC844U

(На мой взгляд, в этот раз со звуком всё в порядке)



screenshot21593988470.pngscreenshot11593988466.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приготовил сегодня (уже вчера) вот такую вкусную штуку.

Свиное филе с грибами, болгарским перцем и моцареллой в томатно-сметанном соусе.

Соль, перец, лук, чеснок, чили и кинза  :P

Название этому блюду я пока не придумал, но моим понравилось, да и мне, что греха таить  :rolleyes:

 

fd1bcf04-b84d-4f3a-b164-1631d499e8911593989320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, можешь листать дальше   :innocent:

 

Что Сделал Сегодня:

 

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости за чаепитием – 1 час

2. Чтение книг – 1 час

3. Вывел средства из старого рума, верифицировал аккаунт в новом,

но не смог сделать депозит, написал в тех. поддержку,

настроил ХМ - 1 час

4. Был с семьёй на море - 3 часа

5. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 7 часов
6. Еда и отдых – 2 часа

7. Сыграл фриролл, в призы не попал - 1 час
8. Сон – 8 часов

 

Что Сделаю Завтра:

 

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости за чаем – 1 час
2. Чтение –  1 час
3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 3 часа

4. Море и спорт – 4 часа 

5. Еда и отдых - 2 часа
6. Потная катка – 4 часа
7. Развлечения и отдых – 1 час
8. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я буду проверять твоё домашнее задание и за его успешное выполнение начислять бонусные баллы.

 

Итак, по состоянию на 11.07:

 

Ежедневное задание:

5.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

6.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

7.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

8.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

9.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

10.07. Зачтено. 1 бонусный балл.

 

Еженедельное задание:

7. Провести одно занятие со своей мини-группой (не менее 90 минут). 2 из 2-х.

8. Письменная подробная оценка раздач в формате, указанном в последней статье Стратегии №1 (2 раздачи за неделю). 3 из 3-х. Весьма качественные разборы получились. Молодец!

 

Неделя без сучка, без задоринки!

 

Интересные слова. Ещё и тем, что каждый нашёл что-то себе и принял на свой счёт. 

 

Ну а пока, продолжаем обучение и не сбавляем темпа!

 

Сумма:

36 бонусных баллов. 

Изменено пользователем igormuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Time of great stories -

 

   Решил я в качестве основного рума выбрать Guts Poker. Одним из важнейших критериев при выборе для меня была поддержка карты Visa, так как не хочется переплачивать лишнюю комиссию, используя дополнительные кошельки. Удостоверился на сайте, что таки да, визу они принимают (такой, какая она есть), поэтому как только я дождался привязки аккаунта к PokerAbility, а на это ушло более суток, сразу же на радостях сделал кэш-аут со своего старого рума и принялся за депозит в новом. Но не тут-то было. Как оказалось, ни мастеркард, ни визу они не принимают (а я уже купил крутой лэй-аут для сети "IPoker" за 12$ и скачал пробную версию IPoker Tools на месяц).

 

   В общем, пришлось снова зарыться в поиски. Остановился я на руме RedStar, он так же, как и Guts, входит в одну сеть "IPoker", что не могло не радовать. Но у меня уже был там аккаунт, поэтому на депозит бонус я даже не рассчитывал, но решил узнать, имеются ли у них релоад бонусы. Тех. поддержка работает молниеносно, ребята молодцы! Оказалось, что первый свой депозит я делал еще тогда, когда они состояли в сети "Microgaming", и мне ответили, что я снова могу использовать депозит бонус! Ко всему этому, за вывод денег на гривневую карту берется комиссия в размере 2,5%, в то время, как за выводы на долларовую и евро карту они взимают 3,6% (обдиралово однако). Но чтобы открыть гривневый счет, мне пришлось подавать заявку на деактивацию старого долларового аккаунта и отправлять заявку на регистрацию нового (хороший тамада и конкурсы интересные). Сказано - сделано! Но вот загвоздка, принимают они только гривневый MasterCard, через визу же деньги сначала конвертируются в рубли, а потом снова в гривны, при этом проходя через двойную комиссию, такая вот незамысловатая система "двойного барреля".

 

   Еще в том году мне пришлось поменять свой мастеркард на визу, так как PokerKing не признавал мастера. Обошел я, значит, все близлежащие точки моего банка, но везде был один лишь MasterCard. И только в центре города я нашел ту самую заветную визу.

 

   В этот же раз я обошел все те же точки, но везде, конечно же, была одна лишь Visa (lucky time: 2). Не долго думая, направился я к центру и не прогадал, правда, попал я четко на обед и пришлось ждать полчаса (who is lucky?). Решил сходить за это время в магазин и, когда доставал маску, выронил и потерял свой беспроводной наушник (luck... ай, ладно). Благо, его нашел охранник и меч вернулся к самураю.

 

   Новую карту выдали быстро, теперь у меня есть ещё один набор стикеров:

 

 

2f95fab7-716d-4d07-a89c-d290920081371594163281.jpg

 

 

   По приходу домой я успешно зарегистрировал новый аккаунт, сделал депозит, настроил весь софт (спасибо моему куратору, давно не пользовался трекерами), установил лэй-аут и даже успел немного откатать. Также спасибо ребятам из GipsyTeam за бонусные 760грн (30€) к первому депозиту! Хорошо всё, что хорошо кончается! 

 

   Я уверен, что к выбору покерного рума нужно отнестись с должной ответственностью и рассмотреть все возможные варианты, так как это часть нашей нелегкой профессии. Поэтому мы не ищем лёгких путей, а делаем всё для того, чтобы нам работалось максимально комфортно!

 

   Кстати, для тех, кто проживает в Украине, и не уверен, можно ли выводить деньги на тот самый MasterCard:

 

 

screenshot11594211971.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, просто листай дальше  :innocent:

 

Что Сделал Сегодня:

 

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости за чаепитием – 1 час

2. Чтение книг – 1 час

3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 4 часа
4. Еда и отдых – 2 часа

5. Перевыпуск карты и регистрация нового аккаунта - 2 часа

6. Настройка софта и слегка потная катка - 2 часа
7. Сон – 8 часов

 

Что Сделаю Завтра:

 

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости за чаем – 1 час
2. Чтение –  1 час
3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 3 часа

4. Море и спорт – 4 часа 

5. Еда и отдых - 2 часа
6. Потная катка – 4 часа
7. Развлечения и отдых – 1 час
8. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, можешь листать дальше   :innocent:

 

Что Сделал Сегодня:

 

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости – 1 час

2. Чтение книг – 1 час

3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 6 часов
4. Еда и отдых – 2 часа

5. Донастройка софта и игра во фриролле - 2 часа

6. Просмотр футбола с дедом - 2 часа
7. Сон – 8 часов

 

Что Сделаю Завтра:

 

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости за чаем – 1 час
2. Чтение –  1 час
3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 4 часа

4. Спорт – 1 час

5. Еда и отдых - 2 часа
6. Потная катка – 4 часа
7. Развлечения и отдых – 1 час
8. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что Сделал Сегодня:

 

1. Проснулся, умылся, поел, почитал новости – 1 час

2. Чтение книг – 1 час

3. Спорт - 1 час

4 ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 6 часов

5. Еда и отдых – 3 часа

6. Участие во фриролле - 2 часа

7. Катка - 2 часа

8. Сон – 8 часов

 

Что Сделаю Завтра:

 

1. Проснуться (обязательно), умыться, поесть, почитать новости за чаем – 1 час

2. Чтение – 1 час

3. ДЗ по курсу и просмотр видеоматериалов – 4 часа

4. Спорт – 1 час

5. Еда и отдых - 2 часа

6. Плотная катка – 4 часа

7. Развлечения и отдых – 1 час

8. Сон – 8 часов

 

Всё равно наши блоги читают поверхностно.

Но тебе... Тебе, кто заходит ко мне потому, что тебе на самом деле интересно, что здесь происходит, знай, я не тот, кто пишет всё это просто так, каждый, кто читает эти слова, максимально мне дорог! Спасибо тебе!

Если тебе нужны префлоп чарты, обращайся! Если тебе нужно помочь с разбором раздач, обращайся! Если тебе нужна покерная компания, обращайся!

Я знаю, что такое быть никем, я знаю, каково это - не видеть своё будущее, я знаю, что такое одновременно презирать себя и в то же время верить в свои возможности...

Каждый из нас чего-то стоит, но вместе мы бесценны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе... Тебе, кто заходит ко мне потому, что тебе на самом деле интересно, что здесь происходит, знай, я не тот, кто пишет всё это просто так, каждый, кто читает эти слова, максимально мне дорог! Спасибо тебе!

Если тебе нужны префлоп чарты, обращайся! Если тебе нужно помочь с разбором раздач, обращайся! Если тебе нужна покерная компания, обращайся!

Я знаю, что такое быть никем, я знаю, каково это - не видеть своё будущее, я знаю, что такое одновременно презирать себя и в то же время верить в свои возможности...

Каждый из нас чего-то стоит, но вместе мы бесценны!

Буду иметь ввиду.))

 

Спасибо за блог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...