Перейти к содержанию

ТПТК на дро борде ООР


Рекомендуемые сообщения

Пот-оддсы.. И колоть плохо и выкинуть жалко..

 

опп рег 29/20 с агрессией 35/36/29

 

e27e5e2e7dd85fc2b1474e5f7fb9875e.jpeg

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $23.18 (115.9 bb)
BB: $23.42 (117.1 bb)
MP: $35.23 (176.2 bb)
CO: $20.67 (103.4 bb)
BTN: $27.09 (135.5 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ks: :ac:
2 folds, BTN raises to $0.60, Hero raises to $2.30, BB folds, BTN calls $1.70
 
Flop: ($4.80) :7h: :ah: :jd: (2 players)
Hero bets $2, BTN calls $2
 
Turn: ($8.80) :8h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.90, Hero calls $2.90
 
River: ($14.60) :9s: (2 players)
Hero checks, BTN bets $4.81, Hero calls $4.81
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

3 бетим, получаем просто колл. У рега есть 4 бет рендж - так что сильные руки уйдут в 4 бет (причем на 5 бет он не выкидывает в половине случаев - значит в целом сильный диапазон)

 

Флоп:

 

В целом у хиро страта ставить мало всем диапазоном. Хотя тут, мне кажется, будет тяжело играть дальше. В позе нас проколят очень широко, выйдет потом много неудачных карт и что делать будет непонятно. Причем на Терне у оппонента завышенная агрессия и большой бет на мисд. Я думаю, что раз у оппонента тут много рук для колла -то можно ставить больше.

 

Оппонент не рейзит. В позе он может слоуплеить, но, тем не менее, доска может испортиться. + доска подходит нам как 3 бетору - поэтому оппонент может начать сразу рейзить сильные руки - две пары точно, сеты отчасти тоже.

 

Терн:

 

Оппонент ставит маленькую ставку в чек - похоже либо на блокбет Ривер со средней рукой (Ах), либо две слабые пары (в основном только 87с и А8с). Думаю руки сильнее он бы ставил бы большим сайзом, особенно сеты.

 

Ривер:

 

Оппонент опять ставит мало - больше похоже на добор с двумя слабыми парами. Думаю с флешами и стритами он бы ставил больше.

 

 

Коллить я бы тут точно не стал - оппонент, если бы решил блефовать, ставил бы крупно - доска опасная, мы смотримся слабовато по розыгрышу. А так он рискует получить колл от нашего Ах (ведь у нас наверняка что-то есть, раз мы коллили терн). При этом он не будет ставить Ах слабее нашего, просто чекнет. Так что очень похоже на 2 пары. Хотя иногда будут и руки сильнее, аккуратно добирать на страшной доске.

 

А если чек пуш? Наша линия выглядит правдоподобной - мы могли так сыграть а А10с, В10с, часть других 10х с фд на терне, а также иногда с флешами. Но проблема в том, что мы выбиваем не так уж много рук сильнее нашей - 87с - 3 комбы (не факт, что тянет префлоп), А8с - 2 комбы. Да иногда, оппонент может скинуть какие-то другие 2 пары и часть сетов, но их мало по его розыгрышу + не факт, что он скинет. Да и втсд 30 великоват.

+ оппонент уже вложил 60бб. + на эти слабые руки найдется много комб А10о, который оппонент может так играть.

 

Ответ: фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ГТО это ОК игра и машина не думая кольнет ривер по таким шансам и скажет спасибо за пот-оддсы. Но на практике это пограничное решение.

 

Мало кто на этом лимите в твой чек терна поставит, например AQ и еще и добьет на ривере. Чаще это руки от доппер+.. Вернее, я там ожидаю только руки от доппер+.. Да, блефы тоже будут, но очень редко, просто сложно придумать ему блефы:

 

- опп коллировал флоп - из неготовых рук, там KQ в масть, может и :diamond:, такие же 98 и T9.. 

- на терне часть этих рук превратилась в натс, а часть он мог начать блефовать, но это всего 3 комбы (может где-то туплю и там пусть будет - 5 комб)

- на ривере у оппа еще часть блефов с Тх превратилась в велью..

 

Итого: на ривер емного велью  у него и блефов пару комб..

 

ВАЖНО: на лимитах повыше агрессивный реги могут-будут превращать в таком ранауте и линии терна свои карманки, ниже боттом пары в блеф, особенно с :heart: , типа 22-66, поэтому солвер и рег НЛ200 радостно вскроет такой сайз ривера. Но на НЛ20-25 я сомневаюсь, что кто-то так оверплеить будет, при чем таким сайзом..

 

Поэтому ривер фолд.

 

Чек-пуш тоже не нравится. Мы не блокируем его флаши, не блокируем стрейты (его комбы типа T9, T8, TQ), поэтому у оппа все еще много велью, которое способно нас блафкетчить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп открывается с БУ у хиро СБ рука с эквити для 3бета делаем опп коллит

флоп

https://skr.sh/s38wMruKKJK?a

есть причина для кбета, т.к. у него буду Ах, БФ,ФД, карманки ставку можно в полпота рассмотреть, но ставкой в 30-40 норм

по тому как сыграно хиро бетит пол пота опп коллит

терн

https://skr.sh/s38iF1D6giM?a

ставки нет чек коллим

по тому как сыграно хиро чекает и опп бетит 30% коллим по ШБ ( но странная ставка, толи сеты толи тсриты толи флаши, т.е. те руки которые нас бьют думаю даже с таким ШБ надо выбрасывать, либо колоть до конца у оппа практически ровна агра. . Хиро коллит  (возможно что-то такое ставит https://skr.sh/s38PfGBEyUr?a

ривер

https://skr.sh/s380HGgHXmw?a

оверфолд все совсем плохо

по тому как сыграно хиро чек коллит ставку в 30% пота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас есть причина для ставки на прямое велью.

 

По тому как сыграно хиро ставит, почти 4х сайзинг хороший, так как мы будем играть без позиции.

 

Учитывая, его статы спектр продолжения вижу таким, общий опенрейз 36, 4бет 3%, и фолд на 3бет 38%

 

screenshot11594887130.png

 

 

Флоп

Наш оппонент средний телефонистый, высокий доход до шд, и ср выиграшь на шд.

Против общего спектра у нас 68% эквити 

screenshot21594887539.png

 

в спектре рейза, если я правильно понял стат у него 18%, думаю будет что-то такое

 

screenshot31594887711.png

 

против рейза 29% эквити.

Нужно ставить на тонкое велью, сайзинг от 1/2 -2/3

 

По тому как сыграно

Хиро ставит менее 1/2. Спектр колла оппонента

 

screenshot41594887896.png

 

 

Терн 

Выходит плохая карта, закрыла куча дро.

Против спектра продолжения у нас 50% эквити. Для ставки на велью не достаточно.

 

screenshot51594888059.png

 

Ставки на полублефе у нас тоже нет, так как мы не выбьем руки сильнее и равные нам по силе.

 

По тому как сыграно хиро, чек оппонента ставит 1/3.

Спектр бета я вижу так 

screenshot61594888225.png

 

На такой сайз оддсы на колл 20% примерно + нужен запас по эквити, чего у нас совершенно нет. Нужно играть фолд.

 

 

Ривер

Ничего для нас не понялось, нужно играть чек-фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...