Перейти к содержанию

что делать с ТТ в 4бет поте в битве блайндов


Рекомендуемые сообщения

опп рег 25/19, фолд на 3бет и 4бет

 

54cf5ccc23e2a8b506fed33e46c33838.jpeg

 

 

общая картина по сбетам (в том чсиле и 4бет поты)

 

bc621a4088a71023f21d6e7e2e44dbaf.jpeg

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20.10 (100.5 bb)
Hero (BB): $77.15 (385.8 bb)
MP: $20 (100 bb)
CO: $7.21 (36.1 bb)
BTN: $24.85 (124.3 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ts: :tc:
3 folds, SB raises to $0.60, Hero raises to $1.80, SB raises to $4.30, Hero calls $2.50
 
Flop: ($8.60) :6c: :2d: :4c: (2 players)
SB bets $3, Hero calls $3
 
Turn: ($14.60) :jd: (2 players)
SB bets $12.80 and is all-in, Hero folds
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРФЛОП

 

С сб стилит рег размером в 3бб, хиро на bb с :ts:  :tc:  ререйзит до 9 и получает 4бет от оппонента 

если доверять  общим статам то ререйзит он  в позиции сб чисто на велью с 4бет ренджом 2%это JJ+ и АКs.

Против такого спектра стоим удручающе, по этому колл наш будет чисто на сет велью а это не по шансам, по этому я за фолд уже на префлопе.

  Есть еще завышенный примерно в 2 раза 4бет против хиро с выборкой всего  7 семплов, по этому я бы не очень доверял ему, но если все таки хиро считает что опп подстраевается под него реагируя так на завышенные 3беты то не будет ошибкой выставиться на префлопе генерируя при этом достаточное колл-во фолд эквити думаю где то 50%

Как сыгранно: хиро доставляет

Предположим что у оппа есть в спектре полублеф

 

11593533008.png

 

ФЛОП

На флопе :6c:  :4c:  :2d: рег ставит чуть больше 1/3 , по статам видно что у оппа в полне адекватный С-бет в 3бет-4бет потах около 60%

по этому колл тут будет не по шансам даже на 1/3 пота

Как сыгранно: хиро доставляет

11593533442.png

 

ТЕРН

На черне :jd: , опп выставляется, хиро падает правильно на мой взгляд, экити около 10%

 

11593534030.png

Итог:

1 На префлопе фолд или пуш по описанным выше причинам.

 2 Колл одной улицы не имеет ни шансов банка ни смысла т.к. опп скорее всего продолжит агрессию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с enot17 начиная с префлопа.

 

 

если доверять  общим статам то ререйзит он  в позиции сб чисто на велью с 4бет ренджом 2%это JJ+ и АКs.

 

То есть нас не смущает, что это рег и мы готовы поверить, что на этом лимите рег будет коллировать все АКо SBvsBB а не 4-бетить? :blink:

 

У плюсового рега тут будет не меньше 3,5% 4-бет точно..

 

Пушить мы не можем, если 4-бет ниже 5%. Просто не хватит ФЭ пр итом, что в случае колла у нас около 40% эквити будет. Поэтому колл пре в порядке.

 

На флопе тоже только колл. Проблема в том, что у оппа очень много JJ-AA, которые не фоляд и против которых у нас 10% эквити, и 16 комб АК против которых мы супер стоим. Но пушить не можем - опп фолдит неготовые, но этого мало для прибыльного пуша.

 

Терн. На этом лимите фолд. Мы не блокируем велью оппа + не понятно пушит ли он все АК. Те же JQ стоят тут лучше, потому что блочат сет + QQ.. То же и с KJs например..

 

Раздача хорошо разыграна. Просто априори мы в плохой ситуации, когда оупенрейзер 4-бетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп рейзит с СБ у хиро на ББ рука есть причина для 3бета на вэлью, получаем 4 бет норм размера (https://skr.sh/s31ngRxZpXC?a) я бы фолдил с ТТ тут не вариант даже если там блефы есть и мы в позе кбеты высоки засадим нам и флоп и терн и ривер

по тому как сыграно хиро коллит

флоп

https://skr.sh/s31LRPihWS2?a

 по ШБ колл  не  пролазит он кбет ставит 50% спектра

по тому как сыграно хиро коллит

терн

https://skr.sh/s31CPhYTeWb?a

тут без вариантов чек пасс

по тому как сыграно хиро пасс на пушш оппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...