Перейти к содержанию

оесд в 3бет поте как колер Ip


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли было ставить в пропущенный

опп малоизвестный 200рук - 32/25, 3бет 19 (СБ в БТН 36, но всего 11 сэмплов. В любом случае, думаю будет выше среднего)

по сбетам выборки мало - картина такая

 

205124d17a30ae82faba308db7492654.jpeg

 

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20.49 (102.5 bb)
BB: $20 (100 bb)
MP: $21.28 (106.4 bb)
CO: $9.72 (48.6 bb)
Hero (BTN): $20 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :qc: :jc:
2 folds, Hero raises to $0.50, SB raises to $1.80, BB folds, Hero calls $1.30
 
Flop: ($3.80) :9d: :ts: :2s: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($3.80) :5h: (2 players)
SB bets $2.28, Hero calls $2.28
 
River: ($8.36) :6s: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро пытается украсть большой блайнд с :qc:  :jc:  , но получает решительный отпор от агрессивного оппонента который ререйзит до 6бб

Хиро доставляет по шансам

Задам ему 3бет в 20%, думаю это будет справедливо за неимением большей информации

 

11593534684.png

 

ФЛОП

 

На флопе  :9d:  :ts:  :2s:  , рег чекает, и тут у нас встает вопрос: Начать давить на широкий спектр оппонента уже на флопе, или бесплатно реализовать эквити руки на одной улице?

Я бы лично выбрал первый вариант, но он опасен тем что получив ререйз от агрессивного оппонента нам придется распрощаться с реализацией эквити и скинуть в пасс.

Так что второй вариант который выбрал хиро точно не будет ошибкой

 

ТЕРН

На терне :5h: , рег  ставит 2/3 пота, думаю после пропущенного  на флопе опп поставит достаточно широко и по этому на колл по шансам наковырять можно, но я бы уже тут задумался над тем как выбить оппа на ривере если мы не доедем ни в одну комбинацию , т.к. его линия выглЯдит слабовато

 

11593535807.png

 

РИВЕР

На ривере  :6s: , опп чекает и на мой взгляд это хорошая карта что бы исполнить не дорогой блеф, учитывая нашу руку с практически нулевым ШДВ.

его спектр к риверу будет выглядеть примерно так

 

11593536113.png

 

 

Думаю ставки в  2/3 будет достаточно что бы выбить 70% его рук

 

Как сыгранно:хиро чекает в догонку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы не репрезентативны - по постфлопу так точно. Префлоп, может, трибет и широкий, но точно не 36% будет: это из 11 семплов он 4 раза трибетнул, просто рука могла заходить.

 

1. Префлоп ОК. Нет смысла префращать нашу руку в блеф 4-бетом, в позе против неизвестного с предположительно широким трибетом. Для этого есть офсьют комбы с теми же блокерами, которые на пуш не жалко фолдить.

 

2. Флоп. Данных по оппу нет, а поле играет такими чеками совершенно в разнобой ,кто только для чек-рейза, кто-то так сдается, кто-то сплитит и чекает среднее ШДВ тут ООР.. Надо играть от равновесия, то есть близко к ГТО, пока не получим больше инфы на оппа.. 

 

На такой текстуре у оппа есть допперы, сеты, оверпары, хорошие дро.. Очень странно, что он придумал тут чекать..

 

В любом случае у нас есть все, кроме оверпар, поэтому ставить надо часто в его чек. Если мы тут будем ставить сильные руки, то и блефы надо ставить.

 

Думаем: у нас есть тут 99, ТТ, T9s, QsJs, иногда 22, KsQs есть, есть сильные ТП и т.д. Соотвественно и блефов должно быть много..

 

Солвер тут предпочитает треть пота и ставит очень часто в чек:

 

unnamed-11593935425.jpg

 

Думаю, к этому и надо стремиться - агрессивно давить на его рседнее ШДВ, АКо, бродвей без БДФД и т.д. Понятно, что иногда прилетит чек-рейз и конкретно с нашей комбой придется от сайза рейза оттаклкиваться и агры оппа - иногда пушить иногда коллировать.. Ну и "чек-рейзов бояться - в покер не играть.."

 

По тому, как сыграно: хиро чек бих. Так тоже ОК. Мне больше против поля нравится агрессивная линия в трибетпотах, но чек тоже в порядке.

 

2. Терн. На бланке опп решает ставить. Понятно, что кроме колла опций нет. Мы капнули себя чеком и теперь он не должен верить в наши допперы+ или даже сильные ТП.. А вот колл по шансам у нас точно пролазит.

 

3. Ривер. Закрывается флаш и опп играет чек. Надо блефовать! Обязательно! Очень нелогичная линия от оппа, которая совсем не похожа на флаш или сильную оверпару.. 

 

Он не ставил флоп, пробил терн и снова чек ривера. С оверпарами+ он бы точно пытался собрать побольше денег с тебя + ФД обычно уже с флопа пытаются ставить и т.д.

 

Надо на ривере выбивать его мелкие карманки, А хай и т.д. Чеком мы же проиграем всем его неготовым рукам. А коллировать свои AQo, AJo, AKo, KQ и т.д. он никак не может.. Этого уже хватает для оправдания блефа. + 9х могут быть, карманки и т.д , которые по такому риверу не деожат ставку.

 

Ривером ставим хотя бы полпота все свои промазавшие OESD, ГШ и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хир орейзит с БУ получает 3бет рука хиро входит в чпектр защиты коллим( тем более мы в позе)

по тому как сыграно хиро коллит

флоп

https://skr.sh/s31K5ITSOwA?a

опп чекает у нас все прекрасно чекаем пытаемся реализоваться у нас не натс чтобы фарсировать события

по тому как сыграно чек чек

терн

https://skr.sh/s312BREFjof?a

опп бетит крупно 60%+ колла по ШБ нет даже по имплайдам что мы в позе, слишком мало аутов

по тому как сыгарно хиро коллит

ривер

https://skr.sh/s31OtgTa36O?a

опп чекает даже если у него нету флаша у него могут быть блокеры и нас могу вскрыть нет смыла блефовать чекаем и сдаемся

по тому как сыграно чек чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...