Перейти к содержанию

Могу ли я сдесь ловить его блеф?


Рекомендуемые сообщения

Традиционо у меня и у статистики нет мног информации на оппа. Скажу только что он по игре больше телефоннистый, пассивный фиш. Вопрос: с какой частотой мы можем успешно блефкетчить оппа в даной ситуации?

 

 

11591359796.png

 

 

21591359803.png

 

 

31591359809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю чтобы включать такие руки в спектр стиле нужно иметь хорошую выборку на fold to steal sb bb ,resteal ,если у оппов высокий фолд на стил то да ,можно включать такие мусорные руки для автоприбыли,но такая рука имеет плохую игоабельномть на постфлопе и даже если мы зацепимся за пару ,нам тяжело будет собрать велью с таким кикером ,мы можем велью бетить самих себя.

Флоп , мы попали в пару ,против его спектра продолжения мы не имеем ставку на велью, я забил в калькулятор все руки 9х ,7х и часть Ах руки и мы стоим 60/40 мы андердоги,поэтому чек .

Терн даёт нам флеш дро и уменьшает в спектре соперника руки Ах,но ставки на тонкое велью думаю нету ,все семёрки без сильного кикера скинут ,а 9x руки нас все бьют по кикеру ,по этому я за чек и купить бесплатную карту Ривера .

Ривер пасс ,мы ничего не бьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Герой стилит с БТН 2.5бб. С такой рукой я не стал бы стилить в фиша, очень погранично, тем более, что он телефонистый. Опп колит. Спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591365304.png

 

 

Флоп

У нас 2я пара, я считаю, что тут можно играть как от чека и колить терн потом смотреть ривер, так и сделав ставку на полублефе для максимизации эквити. Герой ставит 1/3 пота, опп колит. Спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591365937.png

 

 

Терн

Нам подъехало эквити, опп чекает, я бы тут уже ставил на вэлью + полублеф. Герой ставит, опп колит. Спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591366371.png

 

 

Ривер

Пришла плохая карта, теперь у оппа в спектре есть много трипсов и фуллов, опп донкает, я бы падал, так как тут нам не хватает эквити для колла. Не забываем, что опп пассивный. Спектр донка оппа:

 

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591366449.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с оценкой Noa1989 по всем пунктам.

 

1. Такую руку не стилим, тем более в короткого фиша.

 

2. На флопе ставка оправдана таким сайзом из-за ФЭ, но на терне чек!

Опп уже сфолдил на флопе всеь мусор! На терне у нас есть хорошая готовая рука, средняя но с потенциалом - надо просто в позе реализовать эквити и брать бесплатный ривер.

 

 

Вопрос: с какой частотой мы можем успешно блефкетчить оппа в даной ситуации?

 

0 %. Когда фиш коллировал флоп и спарку терна (!), а затем донкнул спарку ривером, то там почти всегда ФХ  у него на руках (иногда нижний, но все равно лучше нашей руки).

 

Только против агрессивных фишей такое можно исполнять и только тогда, когда мы уже видели от него такой донк с бастед ФД например или что-то типа того на ШД. В противном случае - фолд, фолд, фолд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 такой себе стил, но получили кол со ВПИП 40 и спектр примерно пол колоды: 

2020-06-0914-33-211591702476.png

 

 

флоп 9sAd7h фиш чек - мы ставим на тонкое вэлью, он кол спектр остается таким же, так как он мог колить что угодно. 

терн Аh - тут я бы играл от чека, потому что у фиша могла бы быть семерка или девятка которые он хрен скинет на нашу ставку. Мы ставим и опп нас колит спектр: 

2020-06-0914-46-481591703115.png



ривер 7s и в нас летит донк спектр оппа 

2020-06-0914-52-001591703418.png

даже если мы положим ему неготовые руки, эквити у нас 22%, а без них и вовсе 0 - фолд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

ХИро на бтн открылся в фиша чуть шире наш низ 96s,открыл 2.5 бб на СБ широкий кол колер фиш. я бы фолдил эту руку.

Сб кол диапазон:

 

 

11591723612.png

 

Флоп

 

Мы попали во 2 пару, против диапазона кола  у нас около 50%, кбет здесь в фиша я бы ставил 1\2

Ставка хиро 1\3 что он ей хотел сделать не понятно. изобразить А ? так бы сдесь Ставил бы 3\4 в фиша.

Диапазон чек кола:

 

 

21591723945.png

 

Терн

 

Вышел А , и у нас флеш дро появилось. ТОлько по этой причине я бы ставил на полублефе с попаданием во 2 пару. ставил 1\2.

Хиро решал видимо изобразить А, если он на флопе не испугался, на терне точно испугается? 

чек кол диапазон:

 

 

41591724432.png

 

Ривер

 

Пришла 7 , в нас летит 1\2 ставка от фиша. я за фолд.Почему хиро решал что у него блеф.

 

 

31591724548.png

 

Считаю что есть правило не блефовать против фиша, вот его и надо придерживатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: диапазон кола против опен рейза5 бб

11591731434.png

 

Флоп:  непонятная ставка абсолютно, ты просто даешь понять, что у тебя нет туза, адекватный опп тебя зарейзит сразу же... вообще нет ставки, играем чек-бихайнт, телефонистый фиш так может сыграть все тузы 

21591731576.png

 

Терн:диапазон продолжения 

31591731707.png

Ставки нет,  непонятно, что ты изображаешь, если он на ривер протянет все тузы

 

Ривер: опп донкает, фолд, у него почти нет блефа в диапазоне (всего лишь несклолько комб по гадшотам, если он их все таки протянул до ривера) пас правильно

 

Вопрос непонятен, о каком блеф кэтче речь, если у нас рука слабее его диапазона? плюс пассивный телефонистый фиш почти никогда не будет блефовать на сухой доске только потому что там А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Хиро на БУ открывает руку из низа нашего спектра, если на блайндах сидят телефонистые пасивные фиши то мы должны сужать свой спектр опена до более сильного и такие руки как 95с выкидывать с префлопа. Я бы выкидывал. У нас мало эквити руки и мало фолд эквити, у нас нет причины для ставки.
По тому как сыграно хиро ставит 2.5 бб, стандартная ставка с бу, но учитывая что сидит фиш то размер нужно увеличивать, но у нас неподходящая рука для этого. 
Спектр колла опп

 

311592144008.png



Флоп.
У нас вторая пара со солабым кикером. Учитывая что опп телефонистый зададим спектр его продолжения здесь.
Здесь будут все совпадения, стритдро, бектдор фд, гатшоты.
Против спектра продолжения у нас мало эквити для ставки на велью. Учитывая что опп телефонистый, у нас мало фолд эквити. Я бы играл через чек. Хиро ставит через ставку 1/3 пота. такой сайзинг минимизирует фолд эквити, мы никогда не выбьем руки сильнее.

 

321592144437.png

 

 

Терн.
Спарка по А, у нас фд. Предположим с чем здесь будет продолжать опп на нашу ставку. Против этого спектра у нас 37% эквити. Причины для ставки нету. Так же фолд эквити у нас низкое и выкидывать он здесь будет почти все что слабее и будет оставаться с руками сильнее. Я бы играл чек. Хиро ставит 2/3 пота. большая ставка для такой доски.
 

 

331592144888.png



Ривер.
Приходит 7 и опп донкает в 2/3 пота, от телефонистого фиша здесь всегда будет велью ставка, судя по линии очень похожа на 7. Даже если опп всегда здесь ставит со своими промазовшими дро у нас всего 8%. Очень много у него комб велью. Всегда фолд.
 

 

341592145165.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...