Перейти к содержанию

есть ли вельюбет ривера?


Рекомендуемые сообщения

11590291614.jpg

 

опп фиш, пассивный телефонистый

 

 

21590291636.jpg

 

 

 

 

 

флоп вельюбет

 

31590291648.jpg

 

терн

вельюбет

 

41590291656.jpg

 

ривер

если опп не фолдит ТП, то вельюбет, если фолдит - то оверфолдит

 

51590291680.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Судя по статам он ничего не открывает и не трибетит, поэтому думаю колл на SB можно задать тот же что и впип - 45%.

 

Даже не глядя в зиллу, если он не трибетит хорошие руки, значит много рук хорошо зацепились за доску ив 100бб стэках его нужно без прелюдий поливать  2х овербетами, он бы половину спектра продолжил, тут же можно просто пушнуть)

По раздаче, спектр продолжения на нашу ставку

 

koll-flop1590326362.png

Терн, я по прежнему за пуш, тут он и фдшки не выкинет, и может вторые пары

По раздаче, спектр колла на нашу ставку

 

koll-tern1590326561.png

Ривер бланк, пуш подерживаю, мы впереди спектра продолжения оппонента

 

river-sp1590326641.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылись получили кол от пасив 

 

pre1590479883.png

 

 

Флоп:

попали в допер есть ставка на вэлью ставил бы пот бэт

получили кол

 

flop1590480157.png

 

 

Терн:

даже при закрытии есть тонкое вэлью

 

tern1590480343.png

 

ставим получили кол

 

Ривер:

оп чекает и вопрос с чего добирать 

 

river1590480592.png

 

с топ пар и доперов хуже их там на много больше,

пуш в короткий стек норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опп фиш, пассивный телефонистый

 

Ривер чек. Слишком амбициозная ставка.. Не ужасная, но точно не суперплюсовая. У оппа есть флаши, ТП лучше, сеты.. А коллирует ли он ТП на флаш борде не знаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с СО его коллит фиш на СБ

флоп

https://skr.sh/s2Pjp34EMoW?a

опп чекает есть причина для ставки если он пассивный телефонистый то я бы сейчас потбет или даже овербет небольшой поставил

по тому как сыграно хиро бетит 80% опп коллит

терн

https://skr.sh/s2PkncQ4NVN?a

опп чекает хоть флаш и закрылся я бы еще пол пота поставил собирая с ФД на терне и пар слабее, либо чекал и на ривере без 4 червы вэльюбэтил (наверно лучше так )

по тому как сыграно хиро бетит полпота опп коллит

ривер

(СТРАННО ЧТО У ХИРО ПУШ 26ББ ????? WTF???)

https://skr.sh/s2PWRcqVfVN?a

опп чекает я бы уже не добирал хоть он и телефон флаша у него наверно нет, но мало ли что либо маленькую 20-30% поставил бы(

по тому как сыграно хиро пушит опп коллит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение

Мы делавем р из СО  с одномастным тузом, который входит в наш рейз открытия, + нв СБ сидит слабый игрок со стеком 35бб, который в последствии нас и колирует. Зададим спектр колла оппа и смотрим флоп:

 

screenshot41590943957.png

 

 

 

На дровяном флопе у нас допер, опп чекает,  определим спектр чека оппа:

 

screenshot61590944526.png

 

Против спектра оппа мы сильно впереди аж 85%, поэтому ставим кбет на тонкое велью почти в пот. Кбет на тонкое велью, т.к. против его рр пуша мы будем позади по еквити:

 

screenshot51590944931.png

 

 

По тому как сыграно- хиро кбет 3/4пота, сайз хороший, но можно было ближе к поту, и опп нас колит, определим спектр колла фиша и смотрим тёрн:

 

screenshot71590945278.png

 

 

На тёрне закрывается фдаш и опп делает чек, определим его спектр чека, дисконтируя его предпологаемые дбеты:

 

screenshot81590945634.png

 

 

Мы имеем против спкектра оппа 80%, поэтому ставим на тонкое велью кбет размером 3/4пота

По тому как сыфграно хиро кбет чуть больше пот пота, что я считаю мало, надо мин 3/4пота, и опп нас колит. Определим спектр колла оппа и смотрим ривер:

 

screenshot91590945981.png

 

 

На ривере бланк и опп снова чекает, хиро ставим кбет 2/3 пота под алл ин оппа который нас колиркет, определим колл нашего пуша оппа и решим есть ли у нас добор с рук хужу нашей:

 

screenshot101590947170.png

 

 

Против предпологаемого спектра продолжения оппа у нас 46%, поэтому надо делпть чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с СО A7s и получает колл от фиша на SB со стеком 35bb.

 

21590990005.PNG

 

Флоп Jc7hAh

У нас допер, хиро бетит на прямое велью, довольно плотно (норм) опп колит, но не чек/рейзит, поэтому исключаю ему сеты и две пары, да и с фд думаю, что с его стеком лн бы с радостью запихал свои 30бб, но ладно, фд в его спектре оставим. Вижу его диапазон колла так:

 

31590990446.PNG

 

Терн 3h

Закрылся флеш, но у оппонента всё ещё очень много рук хуже, хиро продолжает ставить в 2/3 пота, оппонент вновь играет колл, а не пушит, оставляя у себя за спиной 19бб , а в банке становится 33бб. Спектр его продолжения вижу таким:

 

41590990757.PNG

 

Ривер 6s

Оппонент играет чек! Поэтому считаю, что вельюбет у нас есть. Т.к. комбинаций с тузом младше и двумя парами младше намного больше, чем комбинаций флешей. Да и с флешем, я думаю, оппонент бы запихал сам.

 

51590991024.PNG

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...