Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Allaar

Рекомендуемые сообщения

http://joxi.ru/82QPvOMHyxX8gm

На почте нет письма с верификацией, может кто-то еще сталкивался с таким? помогите плз

 

этот топик только для подтверждения регистрации в руме

для вопрос есть отдельный топик

https://www.pokerability.net/community/topic/11113-voprosy-po-rumu/?p=114512

 

обратись в саппорт рума (лайф или почта) с просьбой отправить повторное письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Id is 3666559

 

Проверьте пж если привязка осуществилась. Я 31го июля сохранил ИД на сайте покерабилити, но пока что абилки не начисляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Id is 3666559

 

Проверьте пж если привязка осуществилась. Я 31го июля сохранил ИД на сайте покерабилити, но пока что абилки не начисляются 

не так все быстро, абилки начисляются не чаще чем 1 раз в неделю, подробнее тут

 

привязка еще не подтверждена, (СБ, ВС выходные), запрос отправлен, ожидайте подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, хочу поделиться своей историей касательно верификация адреса.... Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой и кому то эта информация поможет

Около 3х месяцев назад я зарегистрировался в ГАТС, при регистрации указал адрес фактического проживания

// Немного поясню, фактический адрес проживания не совпадает с адресом регистрации, так же я не являюсь собственником данного жилья, потому счета за услуги не на мое имя. 

Далее при верификации я отправил счета с фактического адреса, которые не на мое имя

 

Вся проверка заняла не более 2х дней, вопросов не было, подтвердили прохождение верификации

 

После я даже пару раз вывел средства, правда пришлось дополнительно скинуть скрины своего аккаунта Скрилл, но в целом проблем не возникло

 

И вот сейчас, спустя два месяца и два уже одобренных вывода средств, я поставил средства на вывод в 3й раз...

и тут началось.... я уже 3 дня пытаюсь им объяснить, почему счета не на мое имя, почему я не могу предоставить документ с печатью, где указан этот адрес, почему я указал при регистрации этот адрес а не тот, где счета на мое имя.... А у меня нет жилья в собственности, поэтому и счетов на мое имя в принципе нет...

 

В общем после долгих и муторных общений в лайф-чате и многочисленных переписок по почте, мне сказали, что их устроит документ (выписка) из банка, где указан мой адрес... Но как оказалось, Банки такой документ не выдают.... Выписку конечно они могут дать, но там нет адреса, в реквизитах в счету тоже нет.... В общем, в БАНКЕ (обращался в Сбер и Тинькофф) - нет формы документа какого либо рода для выдачи, в котором будет указан адрес и чтобы документ был заверен печатью...

 

На данный момент пришлось открыть новый счет в Сбер, выпустить карту, в процессе этих мероприятий появились 2 документа с адресом:

- заявление на открытие счета (включает адрес, но без печати)

- договор на обслуживание счета/карты (с печатью)

 

Сегодня отправил оба документа, пока документы на рассмотрении, решения еще нет, но уже снова прислали письмо с просьбой объяснить, почему я присылал счета за коммуналку не на свое имя...

пришлось еще раз подробно все изложить в пиьсме, снова приложил договор с банком, где указаны оба моих адреса (и регистрации и фактический)... отправил... жду решения

 

Как только будет информацию (какое либо решение), или вывод одобрят, обновлю пост 

Изменено пользователем Allaar
Сори за офф-топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал иначе. Оплатил газ через сберонлайн по лицевому счету адреса проживания и отправил копию чека и копию подтверждения платежа (обе формы после платежа появляются). На чеке мое имя и адрес проживания, на подтверждении платежа - номер транзакции и печать банка. Вопросов не возникало. Единственное, я это сделал, когда Guts был в MPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...