Перейти к содержанию

sqz pot


Рекомендуемые сообщения

11590028623.jpg

 

первый опп неизвестный

 

21590028628.jpg

 

 

Второй нитовый

3бет и сС на СО против утг по 4%

 

стоило ли ставить флоп? как играть терн?

 

 

 

 

флоп

оба оппа думаю продолжат около 30% ренжа, так что у нас 18% эквити и около 50% ФЕ. Ставка в целом плюсовая

 

31590028744.jpg

 

терн

Остались я и пфр. Если верно задал ему флоп, то я немного позади

ставки нет, ч-пуша тоже нет, т.к. ФЕ будет около 45% при эквити 20%, если он поставит весь свой ренж. Но он может почекать часть дров и ФЕ будет еще меньше

20% у нас против ТПТК и пара+дро рук. 

 

41590028938.jpg

 

ПОставит он примерно так, колл по шансам

 

51590029029.jpg

 

на ривере у нас против всего диапазона 26%, не думаю что ч-колл когда-либо есть?

 

61590029098.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

оп из утг открытие в 3,4бб явно не просто завысил,на СО еще и кол от нита

 

pre-op1590060063.png

 

у утг фолд на 3бет 99(1) ни о чем,сайз завышен и сс с СО нита можно конечно

в блеф сквиз превратить,но если колят то на флопе быть в напряге

получили колы

 

pre-kol1590061249.png

 

 

Флоп:

 

flop1590061393.png

 

против 2х спектров есть ставка на тонкое вэлью

ставка в 1\3 это после тренировок Бумбака,у нас думаю тут 2\3 3\4 есть ставка)

 получили кол

 

f-k1590061752.png

 

 

Терн:

 

screenshot202005211452291590061884.png

 

есть ставка на вэлью ставим после 1\3 на флопе 3\4 на терне

как сыграно чек

флоатит 1\3 ваще если честно стопор или пуш или колим по не флаш доске пушим ривер

если честно то запутался в этой логике как сыграно(слишком смешанная страта получилась,думаю надо проще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоило ли ставить флоп? как играть терн?

 

Флоп. Сложный момент, который очень сильно зависит от оппонентов. Теоретически, мы можем играть от чека весь свой спектр, но учитывая ФД на борде, я бы все таки ставил сайзом треть или четверть пота. Этого хватает за счет комбинации эквити + ФЭ.

           Я бы не хотел давать УТГ три барреля (судя по статам он агрессивный), а вот ставка флопа и чек-колл терна-ривера против такого хорошая идея.

 

Терн. Есть чек-колл, есть чек-пуш. Конечно опп может не ставить все ФД и это снижает EV чек-пуша. Но пошло второе ФД на терне + у оппа ВВСФ 55, более чем вероятно, что там есть ФД, которые даже не фолдят на пуш при таком СПРе.

 

Ривер. С блокером на флаш я бы коллировал. Вот если бы закрылся флаш по :diamond:, то граничное решение, но против аткого оппа и с блокером на  :spade: я за колл ривера при таком СПРе против агрессивного оппа. 

 

Банк уже 111, в стеке 62, то есть нам надо около 28% эквити. Как бы не хватает, но на ривере надо дисконтировать оппу часть АК и наоборот увеличить блефы. ВВСФ 55, то есть он агрессивно блефовать может и будет, а вот будет ли в позе по закрытому флашу доставлять АКо это вопрос.. Убираем хотя бы 2-3 комбы АК со спектра ривера и получаем околонулевой колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опп открывается с ЕП крупно его коллит СО у хир она СБ разномастный бродвей я бы его не сквизил ( ибо подозрение на сильную руку+ что нам делать если они не сфолдят7??) они вообще как фолдят на 3беты?? если не 65% то пас префлоп

по тому как сыграно хиро сквизит 14ББ ЕП колл СО пасс

флоп

https://skr.sh/s2wSSwNu4gm?a

ставку делать думаю нет смыла играть лучше от чека у него тут все сильные руки

по тому как сыграно хиро бетит 30% опп коллит

терн

https://skr.sh/s2wF5fGCieW?a

чекаем опп ставит мало ФД бы столько не ставило, а чекало или больше ставило, смахивает на добор с КК и АА, хоть что-то выжать с хиро надо фолдить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп:

 

сквиз, ок. Получаем 2 колла. Непонятна выборка на 1 оппонента. В целом оп агрессивный, имеет 4 беты. Зададим такой спектр: http://prntscr.com/uw9dy8 хотя, на логику раздачи это не влияет.

 

Флоп:

хороший борд, у оппонентов в основном возможны только сеты по 99. Также АК часто будут в 4 бете у первого. Ставим сбет на тонкое велью, т.к. оппонент вряд ли тут будет рейзить руки хуже.

http://prntscr.com/uw9gin

 

Терн:

Оппонент агрессивный с большим ввсф, но я все-таки бы ставил сам, т.к. борд наш, причем не скоординированный, чтобы нас напугать, так что вряд ли оппонент будет тут пытаться выблефовывать нас. Так что ставил бы дальше, причем крупно против дров, т.к. все остальные руки опп все равно сфолдит.

 

Ответ: бет терн 2\3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная рука не входит в спектр сквиза с СБ против утг.

По тому как сыграно: хиро сквизит. Спектр колла вижу таким:

 

 

spektr-kolla-preflop1602698992.png

 

Флоп: попали в тптк. Спектр продолжения:

 

 

spektr-na-flope1602699013.png

 

Эквити 33%. Ставим на полублефе для кражи эквити оппов.

По тому как сыграно: хиро ставит и получает колл от enu/

Терн:

 

 

 

 

spektr-na-terne-na-nasu-stavku1602699042.png

 

 

Эквити 22%, фолдэквити 58% .У нас нет ставки. Рук слабее в колле мало,а руки сильнее мы не выбьем. Играем чек-колл по шансам.

По тому как сыграно: хиро играет чек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...