Перейти к содержанию

NL100 к концу года. Стартуем! :)


Рекомендуемые сообщения

День 1

 

Задание №1 - Цели + 

Задание №2 - Дневник и ежедневное планирование +

 

День 2


Задание №3 - Мини-группа и покерные напарники +

Задание №4 - Терминология +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению последние 1.5 дня не мог ничего делать, ехал с отпуска (Мордовии) домой.

Сегодня немного поиграл, откинуло назад.

БР на текущий момент : 525,54$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5 : 

 

 

tajger-lobbi1626376035.jpg

 

 

 

polucenie-besplatnyh-bankrollov1626376210.jpg

 

 

Задание 6 :

 

ФЗ : 

 

akjgpbkkf1626376439.jpg

 

 

ХАД + ПОПАПЫ : 

 

skrin-s-tajgera-treker1626376459.jpg

 

 

СКРИН ВОПРОСА К ТРЕНЕ ПО СОФТУ : 

 

skrin-treni1626376486.jpg

 

Уже получил ответ от Сергея, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7 : 

 

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ваше решение (написать): ДА

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Ваше решение (написать): ДА

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Ваше решение (написать): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Ваше решение (написать): ДА

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

 

Ваше решение (написать): ДА

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ваше решение (написать): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ваше решение (написать): ДА

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

 

Ваше решение (написать): играю 8 столов и частично принимаю автоматические решения. Нужно подмирать столы с максимальным ЕВ и играть максимум 6 столов!

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

 Ваше решение (написать):  Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Ваше решение (написать): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Ваше решение (написать): ДА

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ваше решение (написать): 

Надо ходить пешком в темпе 1 раз утром и 1 раз вечером.

Взял абонемент в зал, не лениться, ходить!

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): ДА

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2021 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3


 


Задание №5 - Получение бесплатных банкроллов: +


Задание №6 - Работа с софтом: +

 

День 4

 


Задание №7 - Околоигровые моменты +


Задание №8 - Стратегия - ЖДУ

Задание №9 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити: +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Решил заново вести блог, на это меня подтолкнули коллеги-модераторы.

Мой блог называется "NL100 к концу года. Стартуем! :)". Создал я его в 2020 году и конечно же планировал дойти до nl100 к концу 2020 года.

Но на дворе уже середина 2022 года и я так и не дошёл до этого лимита. Почему? Самая важная причина : я почти не работал над игрой, можно сказать вообще не работал. И конечно же это главная ошибка, почему я так и не достиг поставленной цели в названии блога.

 

Я начинаю заново, в том моменте и с теми знаниями, которые имею.

На текущий момент играю boost столы на sportbetting. Лимит nl10. БР на текущий момент 259.59$.

К сожалению, руки с boost столов с тайгера нельзя загрузить в трекеры и я не могу показать свой график.

В прошлом месяц профит составил около 600$ с учётом РБ.

Очень нравятся zoom столы, хорошо чувствую динамику на них. Но хочу в ближайшей перспективе перейти на рег столы.

 

:diamond: Какие цели я ставлю в этом году?

 

1. Побить лимит нл50 на дистанции 100к рук с винрейтом 5бб/100 до 31 декабря 2022г.

2. К моему дню рождения (4 ноября) сделать себе подарок и полностью перейти на заработок покером.

 

:heart: Цели на июнь : 

1. Играть каждый день по 4-5 часов на sportbetting nl10 boost столы.

2. Купить программу GTO+

3. Переписать вручную все статьи по стратегии с ПА вручную в программу word. Распечатать, расфасовать по папкам.

4. Разбирать в день 2 раздачи на форуме в разделе оценки руки.

5. Верифицировать свой аккаунт на sportbetting.

6. Снять остаток БРа с тайгера (173$) и закинуть на кредитку.

7. Выкладывать каждый день результаты игры в свой блог.

8. Каждый день писать ЧСС и ЧСЗ (как и на курсе покер про).

9. Работать над префлопом по 1 часу в день в ЁПРСТпокер.

 

Поехали! :punk:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Снял остаток средств с тайгера (173$) и закинул на кредитку.

2. Отыграл 3.5 часа на спортбеттинг

3. Отработал час в ЁПРСТпокер.

 

ЧСЗ

1. Встать в 5:00 утра. С 5:20 до 9:20 - катка 4 часа

2. Верифицировать аккаунт на спортбеттинг (отправить доки!)

3. 1 час в ЁПРСТпокер

4. Разобрать 2 раздачи на форуме

5. Переписать полностью статью "Концепция бетсайзинга"

 

Игра сегодня была оживлённая, немного минусанул.

БР 249.11$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в отпуске 2 недели и случился стрик вниз после последнего сообщения. Стрик выдержал. Уже подключаю NL25. Играю преимущественно быстрые столы.

 

БР 495.87$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию с 5 утра до 7 утра 4 стола буста нл25. Занял 4-е место в лидерборде, получил 25$.

Итог сессии : +64,7$

БР 560.57$ (именно с этого и БРа стартую месяц, чтобы потом мог вычесть от конечного БРа в конце месяца и посмотреть, сколько наиграл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию с 5:30 утра до 10 утра. Отлично навалило!

Итог сессии : +167.82$

БР 728.39$

К моменту написания поста на 1-м месте лидерборда НЛ25 буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдыхал с женой и родными, не играл.

Сегодня отыграл сессию с 6:30 до 10 утра.

 

Итог сессии : +74,16$

БР 802.55$

К моменту написания поста на 2-м месте лидерборда НЛ25 буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл с 4 утра до 9:30 утра с перерывами на завтрак и упражнения на спину


 


Итог сессии : +79,39$


БР 881.91$


Занял 2-е место в лидерборде и получил 50$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 3-х часовую сессию с 22:00 вечера 05.07.22 по 1 час ночи 06.07.22 4 стола буст нл25


 


Итог сессии : +89,66$


БР 971.57$


Пока иду на 4-м месте лидерборда с призом 25$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра отыграл в -5БИ, но по итогу уже всё выровнял.

Итог сессий : -20,08$

БР 951.49$

Пока иду на 2-м месте лидерборда с призом 25$

С утра занял 6-е место и дали 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию с 6:30 утра до 10:30 утра с перерывами.


Получил 15$ в дневном лидерборде.


Итог сессии : +65,14$


БР 1093.34$


Наконец-то прошёл все верификации и поставил на вывод 473$


 


Неплохо иду в недельном лидерборде, постараюсь и дальше удержаться примерно же на том месте, на котором сейчас


 


liderbord-091657352598.07.22.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писал ничего с 9-го июля. Играл несколько дней в слабый плюс, дисперсионненько было.

 

Сегодня закончился дневной лидерборд, занял 69 место и получил 66.63$

 

 

liderbord-131657686075.07.22%202.jpg

 

 

Также занял 4-е место в дневном лидерборде буста нл25 и получил 25$

 

 

liderbord-131657686103.07.22%201.jpg

 

 

Итог сегодняшней сессии : +79,05$

БР 1227.73$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию в 1.5 часа вчера вечером, плюсанул.

Откатал 6 столов буста (нл25 + нл10) с 6:30 утра до 8:30 утра.

Сессия отлично задалась, к тому же занял 6 место в дневном лидерборде и получил 15$

Итог сегодняшней утренней и вчерашней вечерней сессий : +127,53$

БР 1355.26$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, июль и август вышли для меня очень дисповыми.

Начал проходить курс покер про 6-й поток.

 

Мои траты в месяц 1200$. Подушка безопасности 3600$.

 

Моя цель : играть к концу 2022г на нл50 +3бб/100 при РБ 30%. Итого планируемый профит : 1200$

 

Что для этого надо : 

1. Дойти и закрепиться на указанном лимите.

2. Наработать скилл для плюсовой игры.

3. Накопить подушку безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...