Перейти к содержанию

NL100 к концу года. Стартуем! :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Живу в подмосковье.

 

К концу 2020 года (а именно конец декабря) я планирую уверенно закрепиться на NL100.

 

До этого играл в основном NL10, редко лудил на более высоких лимитах :))

 

Чтобы уверенно себя чувствовать, мне нужно зарабатывать 1300$ в месяц. Подушка соответственно 3900$ в месяц.

 

Чтобы их заработать мне надо будет играть 32500рук в месяц на лимите NL100 c винрейтом в 4бб/100.

 

Итак, поехали!

 

Видеоотзыв - https://drive.google.com/file/d/1eUixnMjt0-IHpMB66LAvm_AS3YfFYXLx/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Олег, на протяжении всего курса я буду проверять выполнение заданий.


 


Задания на первую неделю (отчёты должны быть выложены в блоге до 00.00 субботы по мск)


 


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.     


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.   


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


9. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . 


 


 


Ежедневные задания - должны быть выложены в блоге не позднее 06.00 по мск следующего дня. (отчет за воскресенье выкладываем до 06.00 утра понедельника) 

 


1. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии.


 


Материалы для проработки на первой неделе курса.


 


1. Субботняя тренировка "Покер начинается не с изучения правил игры." - ссылка будет добавлена позже


2. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.


3. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.


4. Установка и настройка покерного софта и румов - видео для самостоятельного изучения.


5. Чек-лист около игровых моментов - см. сообщение на форуме или тг-канал курса


6. Стратегия. Раздел 1


 


У тебя каждую неделю будет 2 выходных, 1 это суббота, 2 выходной на выбор. Прошу писать заранее про второй выходной.


И не забывай про ЧСС и ЧСЗ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 19.05


 


1. Планирование


 


Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.zagruzka-obrezka-751585565397.png


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ zagruzka-obrezka-751585565397.png


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.zagruzka-obrezka-751585565397.png


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. zagruzka-obrezka-751585565397.png


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png



 


Всего баллов за курс: 5


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент глобальная цель - найти вторую половину и построить крепкую семью. 

Второстепенная цель - обрести финансовую свободу. О финансовой свободен уже писал выше, что надо играть 32500рук в месяц на лимите NL100 c винрейтом в 4бб/100, чтобы иметь 1300$ в месяц.

 

ЦЕЛИ НА 2020г : 

1) новая машина к концу года за 1 миллион рублей : Тойота камри, Хёндай Элантра или Хонда Аккорд. Что то из них точно))

2) взять к концу года ипотеку на 2-х комнатную квартиру у себя в городе ;

3) подкидывать, начиная с июля месяца по 20 000р родителям в помощь на нужны ;

4) как закончится долбанный коронавирус, слетать на Кубу на 1.5 недели или на Бали ;

 

ЦЕЛИ НА СЛЕД. 2 МЕСЯЦА : 

1) Побить как минимум 2 лимита и обосноваться на NL25 или NL50 ;

2) Дисциплинированно обучаться и посвящать время игры покеру по 6-8 часов в день ;

3) снять 1-но комнатную квартиру или комнату у себя в городе (сейчас живу у родителей) ;

4) познакомиться с девушкой ;

5) Читать по 50 страниц в день художественной литературы ;

6) Продвинуться по своей текущей дистанционной работе ;

 

ПОГНАЛИ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС :

 

1. Наконец-то разобрался с ФлопЗиллой и поменял старый ключ на новый. Теперь у меня зарегистрированная про версия!

2. Скачал PokerKing, установил клиент. Пока что не получилось депнуть туда.

3. Прочитал 2 статьи в 1-м разлеле теории.

 

ЧСЗ :

1. Куплю HM3 и поставлю его на компьютер.

2. Разберусь с хадом и попапами в HM3.

3. Установлю TigerGaming и попробую депнуть на него.

4. Депну 15к рублей на ПокерДом.

5. Зарегистрируюсь в платёжных системах Скрилл и Нетеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ.

 

Т.к. играю в покер не первый год и есть уже опыт, то думаю что мне более подойдёт смешанный БРМ с немного агрессивными нотками)

 

Итак, мой текущий лимит NL10.

 

NL10 - 20БИ (200$) ------>  NL5 (150$)

 

NL20 (NL16/NL25) 20БИ (400-450$) ------> NL10 (320$)

 

NL50 20БИ (1000$) ------> NL25 (750$)

 

NL100 20БИ (2000$) ------->  NL50 (1300$)

 

GO GO GO!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели тренировку с нашей группой, а именно Сергеем (GreyR) и Фёдором(RedicuL) Ребята ниже лимитом, но было интересно с ними пообщаться и поразбирать раздачи.

Вышло даже больше, чем 1.5 часа. Скрин прикрепляю к сообщению.skrin-s-trenirovkoj1590094487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на неделю:


 



1. Посетить теоретическую тренировку №1 - 5 баллов

2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.hotpng401585565442.png 2 балла


4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. zagruzka-obrezka-751585565397.png


5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ hotpng401585565442.png 3 балла


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.zagruzka-obrezka-751585565397.png


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. hotpng401585565442.png 2 балла


8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю. zagruzka-obrezka-751585565397.png


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.zagruzka-obrezka-751585565397.png


10. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №1 . zagruzka-obrezka-751585565397.png



 


Всего баллов за курс: 13


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы второй недели курса


 


1. Теоретическая тренировка №2: «Комбинаторика в покере, базовая статистика и типы оппонентов». - ссылка будет добавлена позже.


2. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - видео для самостоятельного изучения.


3. Шансы банка и эквити руки - видео для самостоятельного изучения.


4. Стратегия. Раздел 1


5. Префлоп-модель - будет отправлена в ЛС (тг и почта)


6. Тренировка: «Общий алгоритм игры и разбора раздач»


 


Задания на неделю:


1. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель zagruzka-obrezka-751585565397.png


2. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры.  zagruzka-obrezka-751585565397.png


3. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 zagruzka-obrezka-751585565397.png


 


Ежедневные задания:


1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.


2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 


3. Сыграть нормы игру своей игры, которая = количеству часов на игру, которую вы указали в анкете в графе «Сколько часов в день можете уделять ИГРЕ НА КУРСЕ?» (но не менее 2 часов в день). 


 


Норму игры можно изменить, но не меньше 2 часов, для этого необходимо написать мне в тг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКЕАН, спасибо огромное!

 

ЧСС : 

1. Импортировал спектры в свою флопзиллу про.

2. Немного проштудировал спектры.

3. Зарегистрировал НЕТЕЛЛЕР и СКРИЛЛ. Жду одобрения верификации в обоих системах.

 

ЧСЗ :

1. Дождусь верификации в платёжных системах и сделаю деп на покеркингс в размере 200$ (чтобы катать NL10)

2. Наконец-то настрою ХАД в hm3.

3. Попробую уже первый раз покатать nl10 на покеркингс.

4. Прочитаю 2 раздела Теории в РАЗДЕЛЕ 1 (пока дочитал не до конца).

5. Посмотрю обучающее видео.

6.  Выделю час на штудирование префлоп спектров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания за 24.05


1. Планирование - Выполнено 1 балл


2. Оценка двух раздач


3. Норма игры (3 часа)


 


Всего баллов за курс: 22


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поменяется в игре против фишей :

1. Я расширю все спектры (опен рейза, колд колла, 3бета, 4 бета и так далее)

2. Против агрессивного и телефонистого фиша я буду стараться меньше блефовать, т.е. сужу свой спектр блефа.

3. Изменится бетсайзинг (концепция бетсайзингов) -  с сильными комбами буду баррелить 2/3 или 3/4 сайзом. Также спектр открытия или изолейта на префлопе будет большим сайзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы третьей недели обучения:

 

1.Субботняя тренировка «Расшифровка и визуализация в спектрах префлоп и постфлоп статистики» 

2. Видео «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» видео для самостоятельного изучения.

3. Учебный материал: «Концепция бетсайзинга» + 2-ой раздел Стратегии.

4. Учебный материал «Фрироллы, как способ наращивания стартового банкролла новичка» - будет отправлено в ЛС

5. Практическая тренировка : «Корректировка покерного мышления»  - ссылка будет добавлена позже

 

 

Задания на неделю:
 
1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату zagruzka-obrezka-751585565397.png
2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики zagruzka-obrezka-751585565397.png
3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. zagruzka-obrezka-751585565397.png
4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. zagruzka-obrezka-751585565397.png
5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок zagruzka-obrezka-751585565397.png
6. Посмотреть видео для самостоятельного изучения zagruzka-obrezka-751585565397.png

 

 

Ежедневно:

 

1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день. 

2. Ежедневно писать краткий отчет в блоге по образцу, составленному на занятии. 

3. Сыграть нормы игру своей игры ( не менее 2 часов в день). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий!

Вижу, что ты сбавил обороты работы над игрой на второй неделе, давай это исправим на третьей. Если тебе нужна помощь с какими-либо ДЗ, что-то непонятно, не стесняйся обращаться за помощью к своему куратору.

 

Несмотря на то, что потерял возможность бороться за призы по итогам всего курса, у тебя есть еще возможность побороться за призы в недельных номинациях;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, да, обороты сбавил. Спасибо за сообщение))

К сожалению или к счастью есть ещё свой бизнес + удалённая работа. 

Но долго запрягаю, быстро еду как говорится.

Какое у меня положение дел : я настроил hm3 и сейчас вполне плотно катаю на tigergaming.

Рум просто огонь, за столом всегда можно найти как минимум 1-2 фиша, а в ночное время столов конечно же много и фишей больше.

Hm3 настроил 27.05.20г.

Хоть и не советуют играть буст(зум) столы, я всё равно их играю. Я не могу их не играть, там ооочень много фишей и даже то что мат.ожидание небольшое + рейк - товарищи фиши всё равно являются главным фактором и источником плюсового винрейта на таких столах.

К сожалению hm3 не выводит статистику на буст столах, на них я сделал с момента установки трекера около 70$.

За призами не гонюсь, главное плавный систематический подход.

Прикрепляю свои результаты каток с 27.05.20.

rezultaty-na-311590919177.05.20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дим, я все помню и очень рада, что и игры в покер стало больше в твоей жизни, и результаты дают желание двигаться дальше. Жизнь порой нагружает по полной, или это мы себя сами нагружаем))) но без работы над собой не будет роста, и не важно, что это работа, здоровье, семья или покер :) Продолжаем работу и движение вперед и вверх :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный настрой побить NL10 к концу курса!!!

Я это сделаю! 

Удачи мне и всем в катках!

Всё получится у нас! 

Спасибо команде покерабилити, вы делаете чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переделать свой тайм менеджмент по покеру и по спортивной составляющей : 

 

5:00 утра – подъём

5:20 утра – начинаю катать

7:20 утра – перерыв 10 минут

7:30 – 8:30 – играю ещё один час

В 9:00 иду на пробежку в ближайший лес.

 

11:00 -12:00  – оценка раздач.

12:00 – 12:30 – работа с флопзиллой.

15:00 – 16:00  -  штудирование теории на сайте

 

19:00 – 19:40 – бегаю на тренажёре дома.

20:00 до 21:00 катаю ещё один час.

21:00 до 21:30 приготовления ко сну.

21:30 – ложусь спать.

 

Остальное время - бизнес, работа, еда, отдых.

 

Приступаю к данному графику с 02.05.20г. и буду стараться максимально его соблюдать.

 

Будет очень сложно, но я справлюсь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план, но я бы перед игрой добавила бы еще разминку, чтобы не раскачиваться за столами. (например подвести итоги дня за вчера и составить план на сегодня), перечитать свой чек-лист ошибок ( если еще не сделал, то поставь себе в задачи) или хотя бы упрощающие правила, файлик есть на тг-канале. Так ты не будешь раскачиваться за столами, а мозг уже будет более сконцентрирован и настроен на катку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...