Перейти к содержанию

Покупка в магазине


Рекомендуемые сообщения

Я заказал у Вас программу FlopZilla. Хотел оплатить покупку напрямую с карты Visa, но в Вашем письме указанные другие способы. Есть ли все таки возможность оплаты с карты Visa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал у Вас программу FlopZilla. Хотел оплатить покупку напрямую с карты Visa, но в Вашем письме указанные другие способы. Есть ли все таки возможность оплаты с карты Visa?

привет, да, конечно, добавляй продукт в корзину в магазине. Выбирай способ оплаты (карта  виза/мастер кард), там будет ссылка для оплаты через ЯД, ты сможешь оплатить при помощи карты. После этого возвращаешься в наш магазин, и вводишь последние 4 цифры карты, с которой был осуществлен перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я купила сейчас у вас пакет видео за 1$ но не подтвердила. Как я могу подтвердить покупку?

напишите, пожалуйста, на почту support@pokerability.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера вечером оставил заявку на покупку флопзилы через покерабилити. Выбрал оплатить через Покерстарс, я правильно понимаю, что теперь мне нужно переслать 25$ через покер Старс на аккаунт Богарт уорк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера вечером оставил заявку на покупку флопзилы через покерабилити. Выбрал оплатить через Покерстарс, я правильно понимаю, что теперь мне нужно переслать 25$ через покер Старс на аккаунт Богарт уорк?

привет, да, необходимо произвести сам платеж вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!  В ближайшее время после оплаты (у меня через час было) должно было прийти подобное письмо:

 

 

izobrazenie2020-11-081826401604849203.png

 

Посмотри в спаме, проверь какую почту регистрировал... Если уверен, что письма не было и с платежом всё в порядке, пиши письмо в поддержку support@pokerability.net , или можно в Скайп  zallyalexandra возможно даже быстрее будет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подтверждения оплаты обычно 1-2 дня будет ещё 2 письма - подтверждение от покерабилити и уже с сайта флопзиллы:

 

 

21604850099.JPG

 

 

 

izobrazenie2020-11-081841061604850069.png

 

Напиши, в скайп во всём разберутся!...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...