Перейти к содержанию

3bet pot


Рекомендуемые сообщения

11589770268.jpg

 

опп мало известный, семплов везде мало

на 3беты вроде как сдается стандартно

 

 

41589770597.jpg

51589770624.jpg

 

 

 

По статам что-то однозначное сказать сложно, ввсф низкий, но вроде агрессивный достаточно

Стоило ли ставить терн? Если ставим, то ч-фолд ривер? или допушивать?

И как сыграно ч-к терн? ривер?

 

 

 

 

флоп

вельюбет

 

21589770699.jpg

 

терн

решил чекать потому что низкий ввсф и в целом ожидаю одной ставки с блефами, ну и с АК на бланке можно и вскрыть его

Но у нас есть вельюбет, причем даже если он сильно оверфолдит терн

Сейчас бет мне больше нравится, на таком ривере он вряд ли блефанет что-либо

 

31589770752.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открылся МП получили кол от БТ,

сквиз думаю в районе 15бб

получили кол от МП спектр

 

pre1589790965.png

 

 

Флоп:

попали в ТПТК,есть ставка на вэлью,ставил бы 55%пота

получили кол

 

flop1589791276.png

 

 

Терн:

 

tern1589791363.png

 

есть ставка на вэлью,сыграли чек отдали инициативу получили бет

 

tern1589791616.png

 

у него флоат 83% можно думаю в такого было и запушить,сыграли кол

 

Ривер:

самая худшая карта,у нас нет блокера на флэш и часть стритов,закрылись и флаши и стриты=фолд

конечно рег компетентный тут и блеф может провернуть,но это мы уже не узнаем,если не вскроем,а это по такой линии дорого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По статам что-то однозначное сказать сложно, ввсф низкий, но вроде агрессивный достаточно

Стоило ли ставить терн? Если ставим, то ч-фолд ривер? или допушивать?

И как сыграно ч-к терн? ривер?

 

Да, ставим терн однозначно - мы анблочим оппу ФД. Собираем тонну денег с того, что он не может сфолдить тут свои дро в позе. С блокером я бы играл с терна иногда чек-колл.

 

Если сыграл чек терна без блокера, тогда чек-пуш!  Надо сжигать эквити оппа или заставить его коллировать свои ФД, Кх хуже и т.д.

 

Ривер плохой для нас и показывает неточность нашего решения на терне. Закрылись флаши и пару допперов. Если бы вышла карта не в масть, то чек-колл, но на таком ривере без точной инфы на оппа - чек-фолд. Мы не блокируем его флаши и на практике лучше играть от чек-фолда. Оппы тут не найдут блефов на ривере, а ШДВ просто чек-бих играет, типа Kx хуже.

 

Терн не обязательно бет, но если чек, то только чек-пуш на практике. Очень часто увидишь колл от :ad: :qd: , :qd: :jd::jd:  :td:  и даже  :kx:  :qx: .. Оппы играют такие споты жутко несбалансированно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решение:

Мы на ББ ы АКо сквизим в р из МП, БТН фолд. Определим спкетр колла оппа нашего сквиза и смотрим флоп:

 

screenshot51591306451.png

 

 

 

На флопе у нас топ пара, ставим кбет на тонкое велью пло пота тюк доска лровяная.

По тому как сыграно хиро кбет 1/3пота, что я счмтаю маловато. Опп нам колиркет, определим его спектр колла, при этом дисконтируем его руки дбета и смотрим тёрн:

 

screenshot61591307242.png

 

На тёрне бланк, ставим кбет 2/3пота на тонкое велью.

По тому, как сыграно - хиро чек и опп ставит мкбетпол пота, определим его спектр бета:

 

screenshot71591307715.png

 

 

На тёрне у нас 83% эквити поэтому можно рассмотреть рр-пуш, но хиро сыграл кол и на  ривере приходит Т в масть, что закрывает предрологаемый флаш, хиро чекает  и опп ствавит кбет пуш 3/4пота, на для колла нодо 31%. Определим спектр пуша оппа и как мы стоим:

 

screenshot81591308228.png

 

 

У нас 13% против ставки оппа поэтому фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается МП его подкалывает БУ у хиро есть причина для ставки 3бет для кражи эквити ставим 10-11ББ

по тому как сыграно хиро сквизит 13ББ  МП колл БУ пасс

флоп

https://skr.sh/s2aLymKWkBi?a

есть уверенный вэльюбет можно 30%-40%

по тому как сыграно хиро бетит 40% опп коллит

терн

https://skr.sh/s2aVygJ48Yq?a

я бы тут еще одно ставку ставил на терне сам 60% пота надавить на ФД, у оппа тут сеты могу быть, но только 99 ,КК мы блочим, а 55 врядли колят сквиз

по тому как сыграно хиро чекает и опп бетит пол пота и хиро коллит ( думаю мы рано сдались)

ривер

https://skr.sh/s2aD0pQGjjb?a (это если хир опереигрывает АК, но я думаю врятли тут оверфолд, у опп есть флаши небольшое кол-во, сетов чутка и стрит 1, нет комб для блефа все превратилось в натс, либо опп допушил ФД, сложная ситуевина ривер сыгран полярно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...