Перейти к содержанию

Нижний сет на утг против лузагр опа


Рекомендуемые сообщения

Оп неизвестный лузово агрессивный парень, 72 руки  36\21\10 впип\пфр\3б

На бб сидел нит, может 55 не стоит открывать с утг против таких парней на блайндах? 

Вопрос : логически понимаю что много не бью на ривере,  но все же так как пока плохо владею флопзиллой, хотел бы узнать ваше мнение о рейндже оппонента при ставке на ривере. Есть ли пушь терна? Или колл ривера в такой сайз? Может он так ставил KJ,J9?  всего же пол пота)

 

 

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
MP: $36.71 (146.8 bb)
CO: $25.00 (100 bb)
BTN: $20.00 (80 bb)
SB: $27.93 (111.7 bb)
BB: $25.00 (100 bb)
Hero (UTG): $39.02 (156.1 bb)
 
SB posts $0.10, BB posts $0.25
 
Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has :5c: :5h:
Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, fold
 
Flop: ($1.75, 2 players) :5d: :9h: :kh:
SB checks, Hero bets $1.17, SB calls $1.17
 
Turn: ($4.09, 2 players) :js:
SB checks, Hero bets $2.74, SB raises to $7.50, Hero calls $4.76
 
River: ($19.09, 2 players) :6h:
SB bets $10.25, Hero folds
 
Results: $19.09 pot ($0.86 rake)
Final Board: :5d: :9h: :kh: :js: :6h:
 
SB wins $18.23
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

55 конечно есть в спектре открытия,но в %25 и думаю,что над смотреть как они отыгрываются,

скорей это рука для расширения спектра открытия

получили кол от рега,тут вопрос рег на сб по сегодняшним реалям уже не так много на сб колит(больше 3б)

предполагаемый спектр

 

pre1589874156.png

 

 

Флоп:

попали в сет с фд доской,ставил бы в 3\4 пота и больше,

получили кол от спектра

 

flop1589874475.png

 

 

Терн:

есть ставка на тонкое вэлью получили ч\рейз от спектра

 

tern1589874897.png

 

есть конечно призрачный кол по шансам банка чисто от стритов 2х пар,но там и сет старше тоже есть,

кольнуть чисто на доезд в ФХ,можем быть младше,кол на терне чтоб совесть не мучала и фолд на ривере

 

Ривер:

 

river1589875148.png

 

фолд и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос : логически понимаю что много не бью на ривере,  но все же так как пока плохо владею флопзиллой, хотел бы узнать ваше мнение о рейндже оппонента при ставке на ривере. Есть ли пушь терна? Или колл ривера в такой сайз? Может он так ставил KJ,J9?  всего же пол пота)

 

Практически согласен со CTapMex.

 

1. Открывать руки, которые выходят за рендж, стоит только тогда, когда есть серьезный эдж над полем, или же на блайндах жирные фиши. В противном случае мы просто играем в околонулевую, а скорее - минусовую, игру. 

 

2. У SB колдколл всегда узкий и "средний" - там часть бродвея + карманки, ниже ТТ. Если опп с SB, после колдколла пре, рейзит - ищем натсы!

 

Конкретно в этом случае, самая слабая рука это комбо-дро и пару комб KJ, что тоже сомнительно..

 

Поэтому пуш на терне это просто изоляция, против спектра лучше: опп коллирует сеты, стрейты, фолдит остальное. Колл пролазит по шансам на ФХ против стрейтов, например, поскольку 99 там только три комбы.

 

3. На ривере фолд. Рук хуже там быть не должно (случайно переигранные KJs на флаш борде на ривере не ставят, поскольку флаш закрылся), все остальное лучше - 99 (3 комбы), QTs (4 комбы), флаши - (3-5 комб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решение:

Хиро на УТГ деоает к 3бб, что не входит в р нашего открвти.

По тому как сыграно- хиро р 3ии  и на СБ опп кол, определим спектр колла оппа и смотрим флоп:

 

screenshot11591101630.png

 

 

На флопе ловим сет на дровяном борде, опп чекает, поэтому ставим кбет на прямое велью ближе к поту

По тому как сыграно- хиро кбет 2/3пота,, что мало надо больше, опп нас колирует, определим его спектр чек коло при этом дисконтируем его дбеты и смотрим тёрн:

 

screenshot21591102072.png

 

На ривере Валет и опп снова чекаке, хиро ставит кбет снова маленького размера 2/3пота, надо 3/4 ближе к поту, и тут опп играет рр нашего кбета. Определим мпектр чек/рр оппа:

 

screenshot31591102373.png

 

 

На тёрне против че/рр оппа мы имеем 75%, поэтому я бы инрал 3бет пуш и выставлялся бы уже на тёрне, т.к. если придёт опасная карта, как закроется флаш, мы уже не будем знать, сто делать и плюс не доберём с рук слабее.

По тому как сыграно- хиро кол и на ривере закрывается флаш и опп ставит полпота нам для колла надо 33%, определим его спектр и как мы стоим:

 

screenshot41591102723.png

 

На ривере мы имеем 585, поэтому здесь колл

По тому как сыграно- хиро фолд, что я считаю ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с 55с ЕП ( такую руку можно и не открывать, если по базе в минус играется. НА сколько я знаю вроде бы мелкие карманки в минус и играются)

по тому как сыграно хиро открывается 3х(на это лимите можно и нужно 2,5х )его коллит СБ(Это не ЛАГ ( он просто коллит чуть шире а играет так же не отмораживаясь)

флоп

https://skr.sh/s2UvCWDhVOn?a

опп чекает есть причина для ставки+ защититься от ФД ставим 50-66%

по тому как сыграно хиро бетит 66% опп колл

терн

https://skr.sh/s2UHKxsrssu?a

опп чекает борд ухудшился но причина для ставки есть вэлью хватает бетим 50-66%

по тому как сыграно хиро бетит 66% и получает чек-рейз примерно так https://skr.sh/s2U329r8EYa?a

Странная ситуевина думаю кол тут самое плохое решение (либо мы впереди , либо сильно позади) смахивает на доезд в стрит или сет ,конечно KJ и J9 исключать нельзя

Я бы на свой риск выставился и увидев ШД писал бы нотс, либо если страшно то выкидывал бы терн

По тому как сыграно хиро вколол, не сказать что совсем плохо, но игра не похоже на голое ФД, либо это комбодро сет или стрит с допером и агрессия на ривере продолжиться

ривер

https://skr.sh/s2Uu7awKGV0?a

опп бетит полпота  мы вынуждены оверфолдить по такому ранауту да и многоие другие не особо то и радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...