Перейти к содержанию

Стрит с флопа до ривера


Рекомендуемые сообщения

 
Оп неизвестный телефонистый фишь
 
Вопрос: Считаю что нужно было выбрасывать,т к фишь скорее всего проявил бы сет и 2 пары как минимум на терне, но... Возможен ли колл по риверу? 
 

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
SB: $19.50 (78 bb)
BB: $25.80 (103.2 bb)
Hero (UTG): $25.00 (100 bb)
CO: $60.25 (241 bb)
BTN: $25.00 (100 bb)
 
SB posts $0.10, BB posts $0.25
 
Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has :9h: :6h:
Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50
 
Flop: ($1.60, 2 players) :5c: :8d: :7d:
BB checks, Hero bets $1.07, BB calls $1.07
 
Turn: ($3.74, 2 players) :2s:
BB checks, Hero bets $2.90, BB calls $2.90
 
River: ($9.54, 2 players) :jc:
BB checks, Hero bets $7.30, BB raises to $21.08 and is all-in, Hero calls $12.98 and is all-in
 
Results: $50.10 pot ($2.00 rake)
Final Board: :5c: :8d: :7d: :2s: :jc:
 
BB shows :tc: :9d:: (Straight, Jack High)
(Pre 68%, Flop 31%, Turn 16%)
 
Hero shows :9h: :6h:: (Straight, Nine High)
(Pre 32%, Flop 69%, Turn 84%)
 
BB wins $48.10
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: Считаю что нужно было выбрасывать,т к фишь скорее всего проявил бы сет и 2 пары как минимум на терне, но... Возможен ли колл по риверу?

 

Фолд префлоп!

 

Откуда оупен с 96s?? :What:Эта рука огромный выход за ренджи.. + мы настолько редко будем в борд попадать, что это точно минусовый оупен на дистанции. Даже с СО это скорее минусовый оупен..

 

Постфлоп. Если уж попали в такой топовый флоп против фиша, то не понимаю, в чем вопрос? У нас второй натс - такое никогда не фолдится против фиша, тем более мы блочим первый натс.. Более того, я за пуш ривера, а не просто ставку. Конечно, там есть T9, но есть и допперы и сеты.. Этого с лихвой хватает для пуша..

 

21589710396.jpeg

 

У нас всего 40-45 % эквити, если опп часть сетов рейзит флопом-ривером, если слоуплеит до ривера то 55%. Но этого хватает! Опп же может сфолдить хоть пару комб? В этом случае мы просто банк заберем..

 

31589710593.png

 

Резюме. Мы вышли за рендж и результат закономерен. Нельзя просто открывать любые "красивые" руки и надеяться, что словим свою комбу, да еще и оппы проплатят.. Разные руки с разной частотой попадают в борды и спектры оупена базируются на этом. С таким геппером мы настолько редко попадем в сильную комбу + настолько сложно реализовать эквити ООР, что оупен точно в минус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Такие руки в спектр опена с утюга у меня не входят, открыл, т к за мной сидели ниты, а на бб полезный фишь на тот момент на его 70 рук с его впипом 72% хотел играть с ним в позе.

А так в целом учту, спасибо за подробный анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

начнем с того,что рука в спектор открытия даже с расширением не входит)))

если только это не любимая рука)))

получили кол от ББ

 

 

pre1589875810.png

 

 

 

 

Флоп:

практически флоп мечты,ставим ставку в пот и выше не жалеем хоббита)

поставили 55% это мало получили кол

 

 

flop1589876070.png

 

 

 

 

Терн:

на терне бланк,ставил бы с учетом прошлой своей прошлой уже б в олине был,

как сыграно 3\4 ставка получили кол

 

 

tern1589876314.png

 

 

 

 

Ривер:

по риверу есть у нас ставка на тонкое вэлью

получили ч\рейз и это сила на ривере

на блеф так фиш думаю не пойдет,может конечно переиграть 2е пары или сет

замазались конечно на ривере и на кол хватает,

 

river1589876905.png

 

боль конечно но колоть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ршение:

Мы на ЕП с 96с открываем р 3бб, что является ошибкой, т.к. в спектр рейза рука не входит.

По тому как сфграно- хиро р 3бб и опп на ББ кол, определим спектр колла оппа и смотрим флоп:

 

screenshot51591311929.png

 

На флопе у нас стрит и лежит Фд у нашей руки 89% эквити, поэтому ставим кбет 3/4пота ближе к поту на прямое велью.

По тому, как сыграно - ББ чек и хиро кбет 2/пота , что мало, и ББ опп кол. Определим че/колл оппа, при этом дисконтируя его Дбеты и смотрим тёрн:

 

screenshot61591312481.png

 

 

 

На тёрне у нас 94%, опп чек, поэтому кбет ближе к поту на прямое велью.

По тому как сыграно - хиро кбет 2/3пота, что мало, надо больше т опп кол, определим спектр колла оппа и смотрим ривер:

 

screenshot71591312878.png

 

 

На ривере опп чек, у нас на ривере 97% по эквити, поэтму кбет 3/4пота.

По тому, как сыграно - опп чек, хиро кбет 2/3потаи опп ререйзит, определим спектор рр оппа и как мы стоим:

 

screenshot81591313564.png

 

 

У нас против спектра оппа 67%, а для нулевого колла нам нодо 26%, поэтому лёгкий колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно новичок, но 96s с ЕП опен?? я бы выкинул префлоп

по тому как сыграно хиро открывается 3х (для такого лимита 2,5 норм , 3 многовато) ББ колл

флоп

https://skr.sh/s2W953y0TL9?a

ББ чек есть причина для ставки раз телефон то садим потбет или чуть больше оно тут ничего не выкинет

по тому как сыграно хиро бетит 66% для телфона это очень мало опп коллит

терн

https://skr.sh/s2WxHvwwhxf?a

ББ сново чекает это повод задумать а не дать ли по бланку овербет большого размера, на худой конец потбет

по тому как сыграно хиро бетит 78% опп коллит (думаю по такому бланку он и овербет вколол бы)

ривер

https://skr.sh/s2Wvou4Qavs?a

ББ чекает я бы чекал валет закрыл мистические ауты, мы и так достаточный банк собрали

по тому как сыграно хиро валит 75% и получает пуш от телефона , думаю надо выкидывать он врядли тут блефы будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...