Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потерял пасс от скайпа, пытаюсь восстоновить. Найдите мне блин европейский рум с поддрежкой хада позязя, гатс в Эстонии нельзя, у меня мама посидеет от моих психов ночью или я БР просто солью однажды...

Вот ты попросил) Есть 888 и Старзы. Там и хад работает, и фиши есть. Только рейкбека нет, вот в чем печаль. :idontno:

 

Если серьезно, то сейчас из приличных европейских румов с хадом и рейкбеком остается, видимо, только сеть Айпокер и все.

 

Такой вопрос - а зачем тебе работающий хад? Если это не очень принципиально - попробуй Пати. Рейкбек в 20-25% будет, поле утром и вечером хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл без статы, опять же будет период адаптации, пока не привыкну вин рейт будет резаться. В общем это в каком то смысле прыжок в неизвестность как бы, может получится а может и нет. А на 888 и старзах я уже зареган без привязки к ПА, так то я бы лучше на нормальном поле поиграл без рейкбека, чем с ним но по ночам и с недорегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.25.2020, отчет

 

ЧСС:

Сон - 7 часов

Игра - 5 часов

ДЗ - 4 часа

Прочее - 8 часов

 

ЧСЗ:

Сон - 7 часов

Игра - 5 часов

ДЗ - 4 часа

Отдых - 8 часов

 

 

Скрин с игрой:

 

temp1598402433.png

 

Раздачи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с игрой:

хороший результат же - день в хороший + прошел

День 1 - ВТ - 25.08

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом следующая ночь сливает весь результат, вы же сами прекрасно понимаете, что на таком поле мало что заработаешь, я че в ноль должен катать что бы вы с рейка денег поднимали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...