Перейти к содержанию

never back dawn


Рекомендуемые сообщения

Задание №26:

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами

Бонусные баллы: 2 балла

1.План на месяц: пересмотреть, перечитать и усвоить материал, полученный на курсе. Выучить префлоп модель.Закрепить на бессознательном уровне причины для ставок.Перейти на нл10. По итогам месяца сделать чек-лист ошибок по концепции бетсайзинга и концепции причин для ставок.
2.План на 3 месяца: отыгрывать по 20 тысяч раздач в месяц. Прочитать книгу Тендлера "Игры разума" Закерпиться на НЛ10 с последующими шотами на НЛ16/25. Работа над игрой через оценку раздач и посещение тренировок: не менее 20 раздач в месяц и не менее 2 тренировок в месяц, просмотр видео с последующим конспектом. По итогам 3 месяцев провести анализ базы, найти слабые места, выявить их причины и устранить.
3. План на год: Закрепиться на нл50 с последующим переходом на нл100. Освоение продвинутых концепций в покере. Прокачка скилла по психилогии.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06 ЧСС:

1. 7.00-8.30 подъем, завтрак
2. 8.30.- 21.00 домашние дела

3. 21.00-23.00 ДЗ по курсу, разбор 2 раздач.

4. 23.00-1.00 – игра

 

10.06 ЧСЗ:

1. 7.00-8.30 подъем, завтрак
2. 8.30.- 17.00 работа

3. 17.00-21.00 домашние дела

4. 21.00-23.00 ДЗ по курсу, разбор 2 раздач.
6. 23.00-1.00 – игра
7 1.00-7.00 Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №22:

Посетить теоретическую тренировку №4

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

 

trenirovka-no41591739411.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №25: 
Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  
Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепций «Причин для ставок», а также четкие инструкции для себя по их исправлению
Бонусные баллы: 2 балла
1. Ошибаюсь при определении причины для ставки. Причина: сложно определить спектр оппонента, нет визуализации в голове. Разбора раздач с применением эквилятора и подсчетом комбинаций.
2. Иногда не соблюдаю условие для ставки на чистом блефе. Причина - невнимательность. Пути решения - разминка перед сессией. Повторение конспекта.
 

 

zadanie-no251591801853.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06 ЧСС:

1. 7.00-8.30 подъем, завтрак
2. 8.30.- 17.00 работа

3 17.00-21.00 домашние дела

3. 21.00-23.00 ДЗ по курсу, разбор 2 раздач.

4. 23.00-1.00 – игра

 

11.06 ЧСЗ:

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные засчитал.

Чек лист по причинам для ставок засчитал.

Выходной отметил.

За 10.06: 8 баллов.

Всего за курс: 169 баллов.

 

За тренировку тебе уже выставлено, это сразу выставляют после тренировки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №27:

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок. 

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из первого раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

1. Недостаточное понимание перевеса по эквити. Не всегда понимаю какие руки из среднего спектра трибетить. План работ: происчтать в эквиляторе каки руки против каких диапазонов необходимо коллировать, а ккакие трибетить.
2."Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску." - не использую данную концепцию, так как для переигрывания оппонента по их ликам статов должно быть большое количество рук. На данный момент у меня в среднем 100-200 раздач на оппов. Поэтому данную концепцию буду применять при хорошей выборке от 500 рук ивыше
3.Иногда делаю 3 бет сквизы,не соблюдая условий для их выполнения. Причина-незнание.Написать конспект.Сделать напоминалку по 3 бет сквизам.
 

 

zadanie-no271591906355.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №28:

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео.

Бонусные баллы: 2 балла

 

 

 

zadnie-no281591907733.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06 ЧСС:
Выходной
1. 7.00-8.30 подъем, завтрак
2. 8.30.- 17.00 работа

3 17.00-21.00 домашние дела

3. 21.00-23.00 ДЗ по курсу, разбор 2 раздач.

4. 23.00-1.00 – игра

 

12.06 ЧСЗ:

1. 7.00-8.30 подъем, завтрак
2. 8.30.- 17.00 работа

3 17.00-21.00 домашние дела

3. 21.00-23.00 ДЗ по курсу, разбор 2 раздач.

4. 23.00-1.00 – игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

 Раздача1

 98s1591987548.png

Низы спектра колла против слабого рега:

На данном борде его спектр вельюбета будет топ-пара+, гатшот, фд

У нас 3-я пара +гатшот.Наше эквити 40%, низ спектра колл 3я пара, гатшот

Коллим сбет

Против фиша:

На данном борде его спектр вельюбета будет топ-пара+, гатшот, фд

У нас 3-я пара +гатшот.Наше эквити 40%, низ спектра колл 3я пара, гатшот

Коллим сбет

Против агрофиша:

На данном борде его спектр вельюбета будет топ-пара+, гатшот, фд

У нас 3-я пара +гатшот.Наше эквити 40%, 2-я пара от 10+ (сухая доска), топ-пара на дровяной доске, стридро+ фд+

Фолдим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 2

jto1591988345.png

 

Низы спектра колла против слабого рега:

Спектр сбета 78%. Наше эквити 24% .Даже при ставке в полпота и с учетом запаса по эквити нам не хватает на колл. Фолд

Против фиша:

Спектр сбета 78%. Наше эквити 24% .Даже при ставке в полпота и с учетом запаса по эквити нам не хватает на колл. Фолд

Против агрофиша:

Спектр сбета блтже к 100%. Наше эквити 24% . Даже при ставке в полпота и с учетом запаса по эквити нам не хватает на колл. Фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 3

 

89s-btn1591989114.png

 

Низ спектра колла против слабого рега: Натсовый гатшот, 3я пара

Ставка в пол пота. Шансы банка 25%, с учетом запаса эквити должно быть 40%

У нас эквити 8%. Фолдим

Против пассивного фиша: Натсовый гатшот,  3я пара, карманные пары+бекдоргатшот

Ставка в пол пота. Шансы банка 25%, с учетом запаса эквити должно быть 40%

У нас эквити 8%. Фолдим

Против агрофиша: 2-я пара от 10+ (сухая доска), топ-пара на дровяной доске, стридро+ фд+

Ставка в пол пота. Шансы банка 25%, с учетом запаса эквити должно быть 40%

У нас эквити 8%. Фолдим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 4

 

jts1591990211.png

При ставке в полпота

Против слабого рега: низ спектра колла: Натсовый гатшот, 3я пара

Наше эквити 29%, с учетом запаса в 20% нам не хватает. Мы должны фолдить.

Против фиша:

Натсовый гатшот, 3я пара, карманные пары+бекдоргатшот

Наше эквити 29%, с учетом запаса в 20% нам не хватает. Мы должны фолдить.

Против агрофиша: 2-я пара от 10+ (сухая доска), топ-пара на дровяной доске, стридро+ фд+

Наше эквити 32%, с учетом запаса в 20% нам не хватает. Мы должны фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 5

 

ajo1591991324.png

При ставке в 1/3 пота шансы банка 20 %, с учетом запаса по эквити должно быть 35%

Против слабого рега:

Низ спектра колла 2-я пара +

Против фиша: Натсовый гатшот, 3я пара, карманные пары+бекдоргатшот

Против агрофиша:

2-я пара от 10+ (сухая доска), топ-пара на дровяной доске, стридро+ фд+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №24:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 1

 

k91591992308.png

Низ спектра велью бета:

Против слабого рега тп+ на данном борде играем чек

Против фиша: 2-я пара топкикер, поэтому на данном борде играем чек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №24:

Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 5 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

Раздача 2

 

a5s1591992667.png

Низ спектра велью бета

Против слабого рега:

ТП+ ,поэтому играем чек

Против фиша 2-я пара топ кикер, поэтому играем чек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...