Перейти к содержанию

never back dawn


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. Ну что, подведем итоги января. Было отыграно почти 55к рук. График ниже: 

11644140128.png

Профит составил 600 долларов. Примерно на пике в 800 долл. напарник говорит: «Давай, добей до 1к, тебе нужно преодолеть эту психологическую отметку». «Ага» - подумал я и «улетел» на 200. Поэтому я и никогда не ставлю денежные цели, только цели, которые зависят от меня.

По итогу:

-профит 600

- челендж 400

- 3 сундука по 75

- лидеборды 162(в последний день месяца занял 4-е место, что дало 150долл.)

Всего: 1387 долл. США. Лучший месяц в покерной карьере. Вроде бы нужно радоваться, а честно говоря, вообще не до радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ждешь этих выходных, чтобы с фишами покатать, а потом случается такое:

 

11644773230.png

 

Иногда мне кажется, что когда наступает пятница, то я расслабляюсь и мысленно представляю как фиши мне легко отдают стеки. А получается наоборот :bang: 

Короче, все проблемы от головы :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просиживание в кресле по 8-10 часов конечно дает о себе знать, поэтому я давно засматривался  на хорошее кресло. И вот недавно приобрел, точнее подарили на ДР :) Metta Samurai TV-3.05. Цена около 350 долл.

 

21644860092.png

 

Кресло огонь :thumbup: , куча регулировок, настроек. Первые пару дней привыкал, не потом нормально настроил.

Единственное, именно для игры в покер подголовник, как по мне, не нужен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ждешь этих выходных, чтобы с фишами покатать, а потом случается такое:

 

11644773230.png

 

Иногда мне кажется, что когда наступает пятница, то я расслабляюсь и мысленно представляю как фиши мне легко отдают стеки. А получается наоборот :bang: 

Короче, все проблемы от головы :bash: 

 

Я, кстати, тоже неоднократно замечал, что в пятницу-субботу заливаю, зато в какую-нибудь среду огромный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ждешь этих выходных, чтобы с фишами покатать, а потом случается такое:

 

11644773230.png

 

Иногда мне кажется, что когда наступает пятница, то я расслабляюсь и мысленно представляю как фиши мне легко отдают стеки. А получается наоборот :bang: 

Короче, все проблемы от головы :bash: 

 

Я, кстати, тоже неоднократно замечал, что в пятницу-субботу заливаю, зато в какую-нибудь среду огромный плюс

 

А вот теперь  сравниваем с результатом за воскресенье-понедельник:

 

31644869590.png

Я конечно понимаю, что в данном результате присутствует элемент дисперсии, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...