Перейти к содержанию

never back dawn


Рекомендуемые сообщения

Ты уж покажи ШД, мы же не разборе раздач...  :P

 

У меня давно как-то были такие случаи в МТТ не по БР. Перед ITM фолдил JJ на ББ перед регом и двумя фишами-коротшами, в МТТ с баунти призами... Флоп был Jxx

Обидно было.... :bang:

Так  я выбрал "гарантировано маячит 440 долл" :wentBetter:  .Понимал, что если проиграю, то это  будет очень сильный психологический удар, т.к. на тот момент та сумма составляла почти половину моего банкролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играл юбилейный Сандей Миллион, со мной приключилась интересная раздача. Было это уже перед самыми призами. Сижу я, значит, на ББ и у меня QQ :dribble:. Правда, все сфолдили ,кроме СБ, он залимпил. Я рейжу до 5бб и получаю колл. Выходит низкий флоп с фд. Я ставлю и получаю чек-пуш :newconfus: . В тот момент  у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Понятно, что в любой другой ситуации, я имею ввиду, что не перед призами это легкий колл. Но, когда у тебя перед глазами гарантировано маячит 440 долл., а с другой комфортный  средний стэк ввиде 64бб, то наверное, тяжело сделать выбор.

А как бы Вы сыграли на моем месте?

Раздача:

 

 

 

PokerStars - 2000/4000 Ante 500 NL - Holdem - 9 players
 
BTN: 16.96 BB
SB: 100.77 BB
Hero (BB): 32.58 BB
UTG: 119.34 BB
UTG+1: 18.92 BB
MP: 10.06 BB
MP+1: 13.49 BB
MP+2: 72.01 BB
CO: 28.51 BB
 
9 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 2.62 BB) Hero has  Q :spade: Q :diamond:
 
fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB calls 0.5 BB, Hero raises to 5 BB, SB calls 4 BB
 
Flop: (11.12 BB, 2 players)  2 :spade: 3 :spade: 4 :diamond:
SB checks, Hero bets 3.67 BB, SB raises to 95.65 BB and is all-in

 

 

В такой ситуации и АА можно выкинуть на самом деле и это абсолютно нормально:) Так что всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение…

После того как я понял, что остаюсь безработным, решил, что это мой шанс попробовать покер как профессию. Нужно было подумать над румом. И я остановился на пати. Основная причина – это хороший рейкбэк + ежедневные гонки. К сожалению, когда я уже начал играть, гонки отменили. План был такой: на 4 столах быстрого покера набивать 600 долл. рейка в неделю, что давало 180 долл. рейкбэка. По времени это составляло примерно 5 дней по 8часов.  На пати было около 200 долл.  И решил пока со старзов не выводить, а начать с этой суммы на нл5-10, так сказать, проверить поляну. И меня просто нефигово проапало :dribble: , вследствие чего через несколько дней я уже играл нл25. В итоге за месяц первый месяц мой банкролл вырос до 1,2 к.+ рейкбэк. Но диспа в быстром покере беспощадна. Как взлетел быстро, так и опустился с такой же скоростью :blush: . На свое место меня поставили быстро. Когда банкрол опустился до 700 у.е., я понял, что я не могу играть адекватно. Я не был готов ни технически, ни физически, ни психологически много играть. Играть по 35к рук в неделю было для меня очень тяжело, так как до этого я максимум играл по 20к в месяц на обычных столах. При этом у меня не еще было подушки безопасности, что морально очень давило, т.к. у меня двое детей и жена в декретном отпуске.

Итог: через два месяца я устроился на работу, вывел все деньги с пати и вернулся на старзы. Понял, что, чтобы стать покерпро, необходимо еще очень много работать над игрой и в техническом плане и психологическом и кончено же иметь подушку безопасности.

Резюме: не повторяйте моих ошибок :umnik: .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Когда на старзах идут крупные турнирные серии я периодически стараюсь играть в мейнах, так сказать, на выстрел. В турниры стараюсь попасть через сателлиты, коих проводится много. И вот воскресение, я играю утреннюю кеш сессию и заряжаю сат за 2,2 в мэйн WCOOP за 55у.е. Зарегистрировано было около 200 человек, проходных 3 места. Мне неплохо заходило, вследствие чего добрался до финального стола. И когда оставалось 4 чел., а у меня был самый короткий стэк, мне раздали AJо. Естественно, я пуш, чипак принимает с 22 и мне не доезжает. И я впервые почувствовал себя баблбоем :BigCry: Да, чувство, конечно, не из приятных.

 

        Ладно, думаю, такое рано или поздно случилось, не стоит сильно переживать, тем более за 4-е место давали 5,5, даже чуть заработал. И в это время начинался очередной такой же сат, только с 4-я проходными местами. Регаюсь в него. Опять неплохо заходит и через 1,5 часа попадаю на финальный стол. Когда осталось 5 человек и у меня самый короткий стэк около 8бб, мне раздают 99. Оппонент опен 2бб, я пуш и у него QQ :newconfus: . Думаю, ну все, нахер закрываю клиент крестиком и иду магазин :beer: . Но, слава богу, мне доехала 9, а ему не доехало стри-дро :dribble: . И у оппонента оставалось 2бб. Вот так в итоге я пробился на Мэйн. ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение…

После того как я понял, что остаюсь безработным, решил, что это мой шанс попробовать покер как профессию. Нужно было подумать над румом. И я остановился на пати. Основная причина – это хороший рейкбэк + ежедневные гонки. К сожалению, когда я уже начал играть, гонки отменили. План был такой: на 4 столах быстрого покера набивать 600 долл. рейка в неделю, что давало 180 долл. рейкбэка. По времени это составляло примерно 5 дней по 8часов.  На пати было около 200 долл.  И решил пока со старзов не выводить, а начать с этой суммы на нл5-10, так сказать, проверить поляну. И меня просто нефигово проапало :dribble: , вследствие чего через несколько дней я уже играл нл25. В итоге за месяц первый месяц мой банкролл вырос до 1,2 к.+ рейкбэк. Но диспа в быстром покере беспощадна. Как взлетел быстро, так и опустился с такой же скоростью :blush: . На свое место меня поставили быстро. Когда банкрол опустился до 700 у.е., я понял, что я не могу играть адекватно. Я не был готов ни технически, ни физически, ни психологически много играть. Играть по 35к рук в неделю было для меня очень тяжело, так как до этого я максимум играл по 20к в месяц на обычных столах. При этом у меня не еще было подушки безопасности, что морально очень давило, т.к. у меня двое детей и жена в декретном отпуске.

Итог: через два месяца я устроился на работу, вывел все деньги с пати и вернулся на старзы. Понял, что, чтобы стать покерпро, необходимо еще очень много работать над игрой и в техническом плане и психологическом и кончено же иметь подушку безопасности.

Резюме: не повторяйте моих ошибок :umnik: .

Вернуться на работу после покера... Как я тебя понимаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все привет, подведем итоги сентября. По плану было отыграть 60ч и уделить теории 77 часов. В итоге отыграл 87 часов и теории 28 часов. Перестроился в будни играть утром с 5 до 7 перед работой, раньше играл вечером. Пока тяжеловато. Вечером хочется уделить время теории, но очень сильно тянет ко сну. Но пока продолжаем эксперимент.  Отыграл +270 у.е, + еще лидебордом заработал 75 долл, что при рейке в 500 долл. получается рейкбэком около 15%, что уже неплохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

CO: 217.04 BB

Hero (BTN): 185.12 BB

SB: 100 BB

BB: 497.56 BB

UTG: 182.36 BB

MP: 134.6 BB

 

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :club: A :diamond:

 

fold, fold, fold, Hero raises to 2.52 BB, SB raises to 10.08 BB, BB calls 9.08 BB, Hero raises to 40.4 BB, fold, BB calls 30.32 BB

 

Flop: (90.88 BB, 2 players)  7 :spade: 2 :diamond: 9 :spade:

BB bets 43.4 BB, Hero raises to 144.72 BB and is all-in, BB calls 101.32 BB

 

Turn: (380.32 BB, 2 players)  7 :diamond:

 

River: (380.32 BB, 2 players)  3 :club:

 

 Самый крупный спот в сентябре. Випач сидел просто космический, но ему раздавали как богу. Когда увидел у него ОЕСД, от страха хотел нажать страховку, но перепутал кнопки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 4 players


 

BB: 143.32 BB

CO: 141.6 BB

BTN: 100.92 BB

Hero (SB): 132.56 BB

 

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  J :spade: J :heart:

 

fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB raises to 10.4 BB, Hero raises to 22.4 BB, BB calls 12 BB

 

Flop: (44.8 BB, 2 players)  4 :club: 5 :heart: 2 :club:

Hero bets 14.12 BB, BB raises to 120.92 BB and is all-in, Hero calls 96.04 BB and is all-in

 

Turn: (265.12 BB, 2 players)  3 :diamond:

 

River: (265.12 BB, 2 players)  T :club: 

BB cashed out 235 BB for a fee of 2.36 BB, 

 

Самый крупный проигранный спот. Интересно, здесь можно выкинуть на флопе? Опп - рег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут обнуление старой системы не до конца прошло.... добить сундук нужно или пару раз такие отыграть. 

Если после сундука нового не пройдет, то попробуй уровень сундука обновить на 1 ниже (как половину сундуку набьешь, его можно обменять на уровень ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут обнуление старой системы не до конца прошло.... добить сундук нужно или пару раз такие отыграть.

Если после сундука нового не пройдет, то попробуй уровень сундука обновить на 1 ниже (как половину сундуку набьешь, его можно обменять на уровень ниже)

Спасибо, попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подведем итоги октября. Месяц получился не очень хорошим. Отыграл его в небольшой минус. Но с учетом челенджа и сундуков, а также лидебордов удалось пару сотен вечнозеленых плюсануть. По ЕВ получилась недодача.

Вот собственно график.

 

 

 

11636483445.png

 

 

 

 Самый крупный проигранный спот:

 

 

21636483714.png

 

 

Самый крупный выигранный спот:

 

31636483856.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на ноябрь:

По времени:дали челендж 5 раз по 200у.е. с 40% возвратом. Планирую отыграть 2, хотя конечно, будет тяжеловато. То есть надо набить 1000у.е., что с учетом набития рейка в среднем 7,5 долл.в час, составит около 135 часов. Поэтому план на ноябрь не менее 135часов.По состоянию на сегодняшний день пока в графике.

 

 

41636484274.png

 

 

 

По теории: продолжаем изучать 3бет поты, разбирать  разбирать раздачи в конфе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, подведем итоги месяца.

Как я уже писал раньше, мне дали челендж по 200 у.е.. Решил отыграть 2 челенджа. Сказать, что было тяжело, значит ничего не сказать. По факту отыграно около 150 часов в месяц, при том, что у меня есть основная работа и семья. В среднем сон составлял около 5 часов. На теорию было успешно «забито», только созвоны с напарниками. В итоге было сыграно 55к. раздач, 2 челенджа успешно завершены. Профит составил около 400у.е+ 400у.е. челендж +200 сундуки и 70у.е. лидеборды. По факту ноябрь получился бэстманс. Графиков нет, т.к. полетела база

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый крупный выигранный спот в ноябре
PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
Hero (BTN): 151.96 BB
SB: 175.64 BB
BB: 102.72 BB
UTG: 117.8 BB
MP: 45.68 BB
CO: 116.68 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :heart: T :heart:
 
fold, MP calls 1 BB, CO calls 1 BB, Hero raises to 6 BB, SB raises to 14 BB, fold, MP calls 13 BB, fold, Hero calls 8 BB
 
Flop: (44 BB, 3 players)  K :spade: Q :spade: J :club:
SB bets 50 BB, MP calls 31.68 BB and is all-in, Hero calls 50 BB
 
Turn: (175.68 BB, 3 players)  J :spade:
SB checks, Hero bets 87.96 BB and is all-in, SB calls 87.96 BB
 
River: (351.6 BB, 3 players)  3 :diamond:
 
[spoil]SB shows  K :club: A :club:  (Two Pair, Kings and Jacks)
 
Main Pot [139.04 BB]: (Pre 50%, Flop 11%, Turn 12%)
Side Pot#1 [212.56 BB]: (Pre 71%, Flop 13%, Turn 13%)
 
Hero shows  A :heart: T :heart:  (Straight, Ace High)
 
Main Pot [139.04 BB]: (Pre 24%, Flop 84%, Turn 81%)
Side Pot#1 [212.56 BB]: (Pre 29%, Flop 87%, Turn 88%)
 
MP shows  A :diamond: Q :diamond:  (Two Pair, Queens and Jacks)
 
Main Pot [139.04 BB]: (Pre 26%, Flop 5%, Turn 7%)
 
Hero wins 343.6 BB
Rake paid 8 BB
[/spoil]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведем итоги месяца.

Как я уже писал раньше, мне дали челендж по 200 у.е.. Решил отыграть 2 челенджа. Сказать, что было тяжело, значит ничего не сказать. По факту отыграно около 150 часов в месяц, при том, что у меня есть основная работа и семья. В среднем сон составлял около 5 часов. На теорию было успешно «забито», только созвоны с напарниками. В итоге было сыграно 55к. раздач, 2 челенджа успешно завершены. Профит составил около 400у.е+ 400у.е. челендж +200 сундуки и 70у.е. лидеборды. По факту ноябрь получился бэстманс. Графиков нет, т.к. полетела база

 

Макс, поздравляю с лучшем месяцем! 1К+ это уже серьезная заявка на покерное будущее... "Заводу" пора начать волноваться...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, подведем итоги месяца.

Как я уже писал раньше, мне дали челендж по 200 у.е.. Решил отыграть 2 челенджа. Сказать, что было тяжело, значит ничего не сказать. По факту отыграно около 150 часов в месяц, при том, что у меня есть основная работа и семья. В среднем сон составлял около 5 часов. На теорию было успешно «забито», только созвоны с напарниками. В итоге было сыграно 55к. раздач, 2 челенджа успешно завершены. Профит составил около 400у.е+ 400у.е. челендж +200 сундуки и 70у.е. лидеборды. По факту ноябрь получился бэстманс. Графиков нет, т.к. полетела база

 

Макс, поздравляю с лучшем месяцем! 1К+ это уже серьезная заявка на покерное будущее... "Заводу" пора начать волноваться...  :rolleyes:

 

Будем надеяться. Хотя один месяц не показатель. Поэтому работать и не останавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на декабрь:

Старзы решили в этом месяце не давать нормальный челендж. Похоже 40% они дают только нулевым или минусовым игрокам.

11639075612.png

Поэтому насиловать себя гриндом в этом месяце не буду. Уделю максимум внимания теории. Для этого взял подписку на GTO Wizzard. Итак: Играть планирую не менее 30 к раздач или 80 ч. и теорией заниматься не менее 85 ч. Получается полноценный рабочий месяц))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные итоги:

 

11639420240.png

 

Мотает туда-сюда. И карсную не получается держать.

Вчера проиграл два стэка в дипах фишам.

 

21639420384.png

 

31639420439.png

 

Интересно во второй можно выкинуть против жирного фиша?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо на агрессию фиша посмотреть, но в вакууме фолда тут нет конечно. Даже относительно пассивный фиш может тут трипс переиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итоги декабря:

Закончил год на минорной ноте. Начинал месяц неплохо, но потом что-то сломалось. Не знаю, надо разбираться

11641839616.png

После неплохого результата в ноябре казалось, что вот чуть-чуть научился играть. А нет, иди учись дальше. По итогу отыграно 27к рук с профитом -93доллара. Удалось отбить челендж 50 долларов+ 2 сундука по 25. Сундуки 3 бакса капнуло. Итог: ноль ;) 

По теории: в декабре была подписка на GTO Wizzard вследствие чего неплохо был проработан префлоп в ГТО-тренере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вчера сыграл вот такую раздачу. Интересно мнение есть ли  у нас колл ривера. Напарники говорят, что есть.

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Опп: 27/21/10 , 3бет сб вс мп 7, сбет OOP в 3 бет поте по улицам 71/39/26, агрессия по улицам 40/37/22, wtsd 26, wsd 55, wwsf 45.
 
BB: 97.36 BB
UTG: 77.2 BB
Hero (MP): 116.08 BB
CO: 100.28 BB
BTN: 325.96 BB
SB: 195.12 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :club: Q :club:
 
fold, Hero raises to 2.52 BB, fold, fold, SB raises to 11 BB, fold, Hero calls 8.48 BB
 
Flop: (23 BB, 2 players)  7 :club: Q :spade: 3 :heart:
SB bets 11 BB, Hero calls 11 BB
 
Turn: (45 BB, 2 players)  7 :spade:
SB bets 32.24 BB, Hero calls 32.24 BB
 
River: (109.48 BB, 2 players)  8 :diamond:
SB bets 140.88 BB and is all-in, ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера сыграл вот такую раздачу. Интересно мнение есть ли  у нас колл ривера. Напарники говорят, что есть.

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players

Опп: 27/21/10 , 3бет сб вс мп 7, сбет OOP в 3 бет поте по улицам 71/39/26, агрессия по улицам 40/37/22, wtsd 26, wsd 55, wwsf 45.

 

BB: 97.36 BB

UTG: 77.2 BB

Hero (MP): 116.08 BB

CO: 100.28 BB

BTN: 325.96 BB

SB: 195.12 BB

 

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  A :club: Q :club:

 

fold, Hero raises to 2.52 BB, fold, fold, SB raises to 11 BB, fold, Hero calls 8.48 BB

 

Flop: (23 BB, 2 players)  7 :club: Q :spade: 3 :heart:

SB bets 11 BB, Hero calls 11 BB

 

Turn: (45 BB, 2 players)  7 :spade:

SB bets 32.24 BB, Hero calls 32.24 BB

 

River: (109.48 BB, 2 players)  8 :diamond:

SB bets 140.88 BB and is all-in, ?

 

Изи фолд же. Худшая рука, с которой он будет ставить 3 банки - AQ. И то я сильно сомневаюсь насчёт неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...