Перейти к содержанию

Aj all in floр


evtik

Рекомендуемые сообщения

 
BTN: $27.05
SB: $10.65
BB: $12.07
UTG: $23.39
UTG+1: $10.86
UTG+2: $6.50
MP1: $9.85
MP2: $10.37
Hero (CO): $10.00
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with J :heart: A :heart:
3 folds, MP1 raises to $0.30, MP2 calls $0.30, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, 1 fold, BB calls $0.20
 
Flop: ($1.55) J :diamond: 6 :heart: 7 :heart: (5 players)
BB checks, MP1 bets $1.48, MP2 calls $1.48, Hero calls $1.48, BTN raises to $26.75 all in, BB folds, MP1 calls $8.07 all in, MP2 folds, Hero calls $8.22 all in


бтн нитовый рег, я думаю в его спектре в основном сеты
мп1 не особо известный, или плохой рег, или полуфиш полу рег, у него думаю могут быть и какие-то оверпары и фд.

Собственно вопрос, стоит ли колировать пуш?
У нас с учетом рейка шансы банка 27%, эквити около 30%, как бы колить плюсово.
Но я не припомню, чтобы со мной случались подобные споты, то есть дистанции не будет для таких ситуаций, а дисперсия высокая. Стоит ли гнаться за этими 3% преимущества, но с высокой диссперсией. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Оппонент: BTN нитовы регуляр, согласен с хиро, что в его спектре могут быть сеты. МП оппонента не знаем, судя по неполному стеку возможно плохой игрок. Здесь не согласен с хиро, у оппонента может быть просто красивые руки, которые фишной игрок может завести в раздачу.


 


План на раздачу: Рука играется неплохо на постфлопе, открывается мп1 (которого мы посчитали фишным или плохим регом) МП2 колит (даем ему в спектр карманки, может иногда бродвей) . Рейзом мы суживаем свой спектр до натса, переигрываем свою руку. Поэтому колим.


Как сыграно: Сыграно отлично.


 


Флоп:


План на раздачу: Поймали натсовое фд, рейзить смысла нет, нужен контроль банка. На рейз на такой доске, и кола оппонента я бы колил, по шансам банка. Считаю что на таком лимите в этой ситуации всегда колл, так как регуляры могут переиграть свои руки.


Как сыграно: Сыграл бы так же.


 


Резюме: Сыграно отлично, фолда тут не вижу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит гнаться за парами % и колить. А так конечно твое психологическое состояние, если агрессивный банкролменеджмент, то можно и отказаться от слабоплюсовых выставлений на весь стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Префлоп

Мы на СO,на BU оппонент нитовый поэтому он будет открываться узким спектором рук,много оппонентов зашли в раздачу

Флоп 

Мы в мультепоте считаю что кол от Mp мы сделали кол верно в надежде на то что остальные сфолдят.

Но С ТПТК мы не можем играть против нита на тонкое велью на весь стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...