Перейти к содержанию

сб вс бб ривер


Рекомендуемые сообщения

11589597285.jpg

 

что-то мне кажется что ривер надо было вскрывать. У оппа очень мало рук сильнее, плюс блочим флаши.

Стриты и сеты в рейзе терна на такой страшной доске скорее всего

 

 

 

опп неизвестнный

 

 

21589597349.jpg

 

 

 

 

 

флоп вельюбет

 

31589598616.jpg

 

 

терн вельюбет

средние пары с гатшотом отколит, но по идее будет опять оверфолд у оппа

 

41589598631.jpg

 

 

ривер?

 

51589598657.jpg

 

только 30% рук сильнее нашей, по идее рук для блефа тонна. Или я где то ошибку делаю в рассуждениях?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то мне кажется что ривер надо было вскрывать. У оппа очень мало рук сильнее, плюс блочим флаши.

Стриты и сеты в рейзе терна на такой страшной доске скорее всего

 

То что нет сетов и стрейтов это понятно. + таким сайзом Ах ставить не будут. Но будет ли опп достаточно часто блефовать? К сожалению, этот очень сильно зависит от конкретного оппонента, а не от общих понятий и теорий..

 

 

только 30% рук сильнее нашей, по идее рук для блефа тонна. Или я где то ошибку делаю в рассуждениях?

 

Да, у оппа чуть ослаблен рендж за счет того, что много велью-рук, в том числе и сильные дро, часто в рейзах флопа или терна. Но будет ли опп достаточно часто блефовать ривер я не знаю. Тут только игра с оппом, нотсы и наблюдения помогут. По тенденциям поля лучше фолд, но есть оппы которые агрессивны и способны так сыграть, понимая, что мы флаши редко чекнем ривером. 

 

Аджаст: в свете вышеописанного, когда мы не уверены в действиях оппа, может есть смысл самому блокбетить ривер? В теории, если играем с блокером на флаш чек ривера, то надо чек-коллить. Но оппы могут блефовать недостаточно для прибыльного или околонулевого чек-колла. Но поскольку "

 

что-то мне кажется что ривер надо было вскрывать. У оппа очень мало рук сильнее, плюс блочим флаши.

Стриты и сеты в рейзе терна на такой страшной доске скорее всего

То что нет сетов и стрейтов это понятно. + таким сайзом Ах ставить не будут. Но будет ли опп достаточно часто блефовать? К сожалению, этот очень сильно зависит от конкретного оппонента, а не от общих понятий и теорий..

 

только 30% рук сильнее нашей, по идее рук для блефа тонна. Или я где то ошибку делаю в рассуждениях?

 

Да, у оппа чуть ослаблен рендж за счет того, что много велью-рук, в том числе и сильные дро, часто в рейзах флопа или терна. Но будет ли опп достаточно часто блефовать ривер я не знаю. Тут только игра с оппом, нотсы и наблюдения помогут. По тенденциям поля лучше фолд, но есть оппы которые агрессивны и способны так сыграть, понимая, что мы флаши редко чекнем ривером. 

 

Аджаст: в свете вышеописанного, когда мы не уверены в действиях оппа, может есть смысл самому блокбетить ривер? В теории, если играем с блокером на флаш чек ривера, то надо чек-коллить. Но оппы могут блефовать недостаточно для прибыльного или околонулевого чек-колла. Но поскольку "только 30% рук сильнее нашей", то есть смысл блокбетить ривер за счет ФЭ + эквити, учитывая что яиц рейзитьривер у IP не хватит, на три банки от нас.

 

Поэтому я за бет % 40 пота на ривере. Превращать в блеф такую руку не самая удачная затея в теории, но на практике против поля это лучшее решение, чем чек-колл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...